Кто-то заканчивает сразу, а кто-то шагает все выше и выше

Очередные субботние кубковые поединке в АКАМФ уменьшили число участников на восемь команд.

Заринские коксовики приостановили шествие "Леруа Мерлен". Строители медленно начали, а когда к концу матча встрепенулись, то им уже не хватило времени. Хотя казалось, что и сегодня они в состоянии повторить подвиг недельной давности. Но им не хватило одного заветного гола.

"Металлург", на протяжении всего матча с "Подковой", действовал очень уверенно и контролировал полностью ход встречи, отличаясь, интервалом всего в пару минут, красивыми и интересными голами. "Подкова" хоть и имела немало шансов, результативностью блеснула лишь пару раз, немного разбавив крупный счёт.

"СОЮЗ" решил с ходу ошарашить "Весту" своей быстротой и решительностью и не прогадал, выбрав такой путь. "Веста" оказали попытки, дабы реабилитироваться, но не смогли по максимуму настоять на своём. "СОЮЗ" увеличил счёт во втором тайме до двузначного числа и заработал себе путёвку в следующую стадию Кубка.

"РегионЭнерго", в встрече с "Продвижением", сделал ставку на быстрое начало и не прогадал, быстро поведя в счёте. Однако, "Продвиженцы" не спешили отчаиваться , навязали борьбу и быстро сравняли положение, доведя дело до серии послематчевых пенальти, где удача улыбнулась "РегионЭнерго".

В абсолютно равной борьбе прошёл матч "Медик"-"ЛАНИТ". После множества попыток обеих команд, поставить последнюю, решающую точку за собой , итог всё же, как и после первого тайма, увенчал ничейный результат. А вот в исполнении серии послематчевых пенальти равных "Медикам" не было.

Первый тайм встречи "Легион"-"Динамо-УВО" команды практически в равной степени владели инициативой, идя буквально нога в ногу. А вот после антракта картина кардинально поменялась. "Динамо-УВО" будто посетила и вдохновила муза и последние увеличили отрыв в свою пользу до максимума, одержав по итогу более чем уверенную победу.

В не менее упорной борьбе прошла и встреча "Штурм"-"Мега-Харвест". "Штурм" принялся сразу же оправдывать своё название, обрушив шквал атак, штурмуя владения оппонента. "Мега-Харвест" раскочегарился чуть позже, дыша в спину противнику, но в конечном счёте так и не сумев выжав до конца преимущество, уступив по итогу с минимальной разницей в счёте.

Огненный, во всех смыслах, матч выдался между командами "Радиотехника"-"Матросова". Начало осталось за последними, которые пару раз наказали соперника за мелкие огрехи, казалось бы, похоронив тем самым интригу. А во втором тайме "Радиотехники" образцово - показательно начали проводить свои атаки одну за другой, вскоре подобравшись вплотную к сопернику. После этого страсти стали накаляться ещё с большей силой. В основное время выявить сильнейшего так и не вышло, а в серии послематчевых пенальти удачливее оказались футболисты "Матросова".

18 и 19 октября в барнаульском спортивном комплексе «Победа» (улица Петрова, 146г) состоятся первые игры регулярного чемпионата по баскетболу российской Суперлиги среди мужских команд .
18.10.2018

В связи с плановыми ремонтными работами 18 октября будут отключены светофорные объекты на перекрестках: - пр-кт Комсомольский – ул.Партизанская (с 09.00 до 16.00); -ул.Челюскинцев – ул.Гоголя (с 9.00 до 12.00).
18.10.2018
Следственный комитет проверит сообщение в Интернет об опасных действиях кондуктора к пассажиру - НовостиАлтая.рф В Барнауле 16 октября 2018 года около 15 часов 36 минут кондуктор автобуса № 109 при выходе пассажира из транспортного средства на остановке «ЦУМ» применила к нему физическую силу, в результате чего мужчина упал на асфальт,
18.10.2018 НовостиАлтая.рф
10 октября в Троицкой школе №2 произошел инцидент, который возмущенные родители учеников приравняли к террористическому акту.
13.10.2018 Газета На земле троицкой
По данным 31 ПЧ, на территории района за летние месяцы и сентябрь произошло 13 возгораний (за тот же период прошлого года – 14), в том числе:
Копилевичи 2.jpg - Управление культуры Новости В столице Чеченской Республики завершился X Международный фестиваль-конкурс сольного танца имени Махмуда Эсамбаева, приуроченный к 200-летию основания города Грозного.
18.10.2018 Управление культуры
Сегодня, 17 октября, в Москве состоялась рабочая встреча Губернатора Алтайского края  Виктора Томенко  и президента-председателя правления банка «Открытие» Михаила Задорнова .
17.10.2018 Администрация Алтайского края
18 и 19 октября в Государственном художественном музее Алтайского края (улица Горького, 16) пройдет 12-й научно-практический семинар по традиционной культуре старожилов и переселенцев Алтая «Традиционное ручное ткачество.
18.10.2018 Администрация Алтайского края
Барнаульские хоккеисты в стартовых матчах первенства ВХЛ сначала обменялись победами с курганским «Юниором», а затем дважды разгромили «Южный Урал – Металлург» из Орска.
17.10.2018 Вечерний Барнаул
На базе Новичихинской детско-юношеской спортивной школы прошел муниципальный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
17.10.2018 Газета Сельчанка
Внимание: штормовое предупреждение! - МЧС Алтайского края По данным синоптиков в Алтайском крае в ближайшие 2 часа с сохранением днём 18 и ночью 19 октября ожидается усиление ветра до 15-20 метров в секунду, местами порывы 22-27 метров в секунду, осадки в виде дождя и мокрого снега,