Барнаул

В Москве состоялись всероссийские соревнования по тхэквондо . Турнир состоялся в рамках Открытой спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности Министерства образования и науки России.
По информации  управления спорта и молодежной политики Алтайского края , в финальном этапе приняли участие 150 человек. Предварительно каждый из них прошел отборочные туры в своих регионах. Воспитанник барнаульской спортшколы №10 Никита Демин, 2004 года рождения, завоевал путевку на соревнования, став абсолютным чемпионом на первенстве Сибирского федерального округа «Кубок Сибири». Сейчас он принимает участие в Кубке мира, которое проходит с 1 по 5 декабря в Белоруссии. Никита Демин - единственный представитель Алтайского края на этих соревнованиях.

Последние новости Алтайского края по теме:

Никита Демин из Алтайского края одержал победу на всероссийских соревнованиях по тхэквондо - Барнаул
В Москве состоялись всероссийские соревнования по тхэквондо .
16:02 01.12.2016 Администрация Алтайского края
dyomin - Управление по физкультуре и спорту
Барнаулец Никита Дёмин выиграл Всероссийские соревнованиях по тхэквондо ИТФ. - Барнаул
Соревнования прошли 29 ноября в Москве в рамках Открытой спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности Министерства образования и науки РФ.
09:38 01.12.2016 Управление по физкультуре и спорту
Алтайский тхэквондист Никита Демин завоевал золото на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо ИТФ - Барнаул
Всероссийские соревнования по тхэквондо ИТФ прошли 29 ноября в рамках Открытой спартакиады среди обучающихся организаций дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности Министерства образования и
07:34 01.12.2016 Алтайская правда
30 апреля в Чите состоится очередной матч первенства России среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги в зоне «Восток».
30.04.2017 Администрация Алтайского края
После прошедших итоговых совещаний представителей команд и оргкомитетов Чемпионата Алтайского края (АКАМФ) по летнему мини-футболу и Лиги Выходного Дня АКАМФ кипит работа по подготовке к турнирам.
30.04.2017 Altaifootball.Ru
С днём свадьбы, Роман! - Altaifootball.Ru28 апреля в жизни Романа Солопова, игрока команды "Облака", случилось знаменательное событие-свадьба!
29.04.2017 Altaifootball.Ru
Сильнейший алтайский шахматист с блеском выиграл первенство России - Алтайская правдаБарнаулец Алексей Сорокин (на фото – слева) одержал победу на первенстве страны по классическим шахматам среди юниоров не старше 20 лет.