Все только начинается

Матчи 2-го тура Чемпионата АКАМФ по зимнему мини-футболу «ICE CUP» прошли сегодня на стадионе СДЮШОР Алексея Смертина.

«Штарк» первым открыл счет в матче против «Медведей», однако затем преимущество «косолапых» на поле было подавляющим. Особенно ярко проявил себя Никита Винокуров, оформивший пента-трик. Итог матча – 7:3 уверенная победа «мишек».

«ЭЧ-Алтайская» одержала крупную победу со счетом 10:2 над «Жемчужиной Алтая». В составе железнодорожников больше всех в этот вечер назабивал Александр Мальцев, записавший на свой счет 4 точных удара.

«Темп» вел в счете в матче против «Сулимы» после первого тайма со счетом 2:1 аос, однако по ходу второго тайма действующие чемпионы турнира смогли переломить ход матча и вышли вперед 3:2. Затем «Темп» получил право на 6-метровый удар, однако вратарь Сулимы Евгений Колесов в ключевой момент матча не дрогнул и отразил удар. А на 50 минуте «Сулима» установила окончательный счет в этом упорнейшем поединке - 4:2.

Пациенты Краевой психиатрической больницы им. Эрдмана плетут маскировочные сети для бойцов СВО - Министерство здравоохранения В изготовлении маскировочных сетей уже приняли участие около 100 пациентов из всех отделений барнаульского стационара Алтайской краевой психиатрической больницы им.
Финал конкурса "Маленькая особенная Мисс" - Сетевое издание Толк На финал конкурса, который состоялся в минувшую субботу, приезжала мисс Вселенная Оксана Федорова, она вручила главную корону вечера победительнице 16 марта в Барнауле прошел финал конкурса "Маленькая особенная Мисс".
Сетевое издание Толк
Завалинка, завалинка шумит о том. О сём. - Центральная городская библиотека Здравствуйте, дорогие гости! Добро пожаловать на наш праздник! Не стесняйтесь, проходите В нашу горницу, друзья, И улыбки захватите, Ведь без них никак нельзя!
Центральная городская библиотека
Творческий показ: упражнения и этюды - АГИК 16 марта в рамках зачёта по дисциплине «Тренинг по мастерству актёра» на 1 заочном курсе ЛТ-217з состоялся творческий показ (преподаватели по режиссуре и актёрскому мастерству Р.Г.