И тут все снова только начинается

Без пауз и перерывов продолжается начавшийся осенний отрезок Чемпионата АКАМФ по летнему мини-футболу.

Вторая лига

Интересной было бы понаблюдать за дуэлью двух одновременно Денисов и бомбардиров команд - Ямщикова и Петрова. Молодой из них в составе "Рубина" в первом весеннем матче четырьмя голами внес существенный вклад в результат. Но сегодня после отпуска он поскромничал и два его гола лишь подсластили пилюлю от горечи поражения. А вот его старший оппонент в составе усть-калманцев пятью голами стал ключевой фигурой в матче. Как итог - реванш за весну удался.

Новичку лиги “Темпу” удается открыть счет первому, причем делать они это были должны за минуту до этого, когда их нападающий вышел на рандеву с вратарем, но пробил мимо. “ДеМо” же начинает наращивать свои обороты усилиями Михаила Прокошина: сначала он забивает сам, а потом ассистирует партнеру. Второй тайм оказался менее результативным, единственное результативное действие было на стороне “ДеМо”, они то и побеждают 3:1.

Четвертая лига

До восемнадцатой минуты шла более или менее равная борьба, в которой “Авангард” то и дело выходил вперед, а “NAVIEN” их догонял. После этого отрезка все изменилось кардинально. Это чудо, что до перерыва счет остался неизменным. А вот второй тайм уже никак нельзя было занести в актив “Авангарду”, они были просто смяты соперником. В итоге победа “NAVIEN” 8:2.

С первых минут матча “Капиталист” – “Адвокатская Палата АК” события разворачивались на встречных курсах, хотя первые не могут похвастаться таким обилием голевых моментов, как их соперник. Который в свою очередь смог использовать всего лишь один. Так все и катилось к перерыву, но вдруг “Капиталисту” удается сравнять счет. И все бы было отлично удержи команда этот счет. Но не прошло и минуты, как “адвокаты” вновь выходят вперед. Видимо это и был решающий момент в матче. Во втором тайме растранжиривание моментов продолжилось, но все же удача в заключительном отрезке матча была на стороне “Адвокатской Палаты АК”, им удалось увеличить разрыв до двух мячей и спокойно довести матч до победы.