Все прошло по-футбольному и в темпе

В столице Алтайского края завершился международный общеобразовательный фестиваль футбольного мастерства «Играй и живи в ТЕМПЕ!» под эгидой РФС.

За главные награды сражались 44 команды мальчиков 2005-2008 гг.р. и 4 коллектива девочек 2006 г.р.

Пьедестал почета турнира среди команд мальчиков 2005 г.р.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1. «Сибирь» (Новосибирск), 2. «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк), 3. «Динамо» (Барнаул), 4. «Алтай» (Барнаул), 5. «Енисей» (Красноярск), 6. «Алтай» (Усть-Каменогорск), 7. «Томь» (Томск), 8. ДЮСШ №17 (Томск), 9. ДЮСШ (Новосибирск), 10. «Байкал» (Иркутск).

Лучшими игроками стали: Владислав Мамонов («Сибирь»), Дмитрий Артамонов («Металлург-Запсиб»), Ян Пальму («Динамо»), Роман Коммусар («Алтай», Барнаул), Григорий Ирхин («Енисей»), Максат Сергазы («Алтай», Усть-Каменогорск).

Пьедестал почета турнира среди команд мальчиков 2006 г.р.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1. «Алтай» (Барнаул), 2. «Динамо» (Барнаул), 3. «Иртыш» (Павлодар), 4. «Динамо-2» (Барнаул), 5. ДЮСШ №17 (Томск), 6. «Спартак» (Горно-Алтайск).

Лучшими игроками стали: Марк Переверзев («Алтай»), Иван Кузнецов («Динамо»), Ильяс Абил («Иртыш»), Ярослав Сажин («Динамо-2»), Артём Ращупкин (ДЮСШ №17), Марат Ибрагимов («Спартак»).

Пьедестал почета турнира среди команд девочек 2006 г.р.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1. «Алтай» (Барнаул), 2. Ребрихинская средняя школа (Ребриха), 3. «Юность Алтая» (Барнаул), 4. «Алтай-2» (Барнаул).

Лучшими игроками стали: Мария Чикильдик («Алтай»), Екатерина Калмакова (Ребрихинская средняя школа), Виктория Засимук («Юность Алтая»), Ульяна Ускова («Алтай-2»)

Пьедестал почета турнира среди команд 2007г.р.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1. «Алтай» (Барнаул), 2. «Сибирь» (Новосибирск), 3. ДЮСШ №2 (Бийск), 4. «Енисей» (Красноярск), 5. «Динамо» (Барнаул), 6. ДЮСШ №17 (Томск), 7. «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк), 8. «Томь» (Томск), 9. «Бешикташ» (Алма-Ата), 10. «Алтай-2» (Барнаул), 11. «Новосиликатный» (Барнаул), 12. «Нефтяник» (Омск), 13. «Енисей-2» (Красноярск), 14. ДЮСШ №5 (Улан-Удэ), 15. СДЮШОР №2 (Барнаул), 16. «Динамо-2» (Барнаул).

Лучшими игроками стали: Артем Кудряков («Алтай»), Георгий Агарков («Сибирь»), Егор Милехин (ДЮСШ №2), Тимофей Хатьяновский («Енисей»), Анатолий Сачко («Динамо»), Кирилл Четверухин (ДЮСШ №17), Михаил Погорелов («Металлург-Запсиб»), Вадим Тихонов («Томь»), Махмуджан Сунгатуллин («Бешикташ»), Арсений Яблонский («Алтай-2»), Никита Савгира («Новосиликатный»), Даниил Синицкий («Нефтяник»), Ярослав Бухонкин («Енисей-2»), Роман Санжиев (ДЮСШ №5), Роман Полунин (СДЮШОР №2), Егор Коньков («Динамо-2»).

Пьедестал почета турнира среди команд 2008г.р.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1. «Томь» (Томск), 2. «Динамо» (Барнаул), 3. «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк), 4. «Алтай» (Барнаул), 5. «Алтай-2» (Барнаул), 6. «Динамо» (Омск), 7. ДЮСШ №17 (Томск), 8. «Атлетик» (Абакан), 9. ДЮСШ (Новосибирск), 10. «Бампер» (Петропавловск-Камчатский), 11. «Дружба» (Иркутск), 12. СДЮШОР №2 (Алма-Ата).

Лучшими игроками стали: Михаил Королев («Томь»), Алексей Кононов («Динамо», Барнаул), Арсений Арчибасов («Металлург-Запсиб»), Армен Петросян («Алтай»), Анатолий Ветров («Алтай-2»), Виталий Величко («Динамо», Омск), Александр Пеплау (ДЮСШ №17), Дмитрий Аплошкин («Атлетик»), Александр Леонов (ДЮСШ), Артем Носов («Бампер»), Михаил Шарко («Дружба»), Лев Тибейкин (СДЮШОР №2).

 
По теме
Автор: Пресс служба Барнаульский спортивный клуб «ТЕМП» приглашает всех на фестиваль футбольного мастерства, который пройдет с 3 по 12 января 2018 года.
03.01.2018
 
мини футбольная команда ИМПУЛЬС - Спорт-Бийск.Рф Под самый канун наступающего Нового 2018 года завершилась первая часть зимнего мини-футбольного сезона - отдельно взятый чемпионат осень-зима 2017 г. И если уже практически во всех лигах ситуация с призёрами была ясна,
03.01.2018
Десять человек тушили жилой дом в Барнауле - ИА Амител ЧП произошло вечером в воскресенье, 23 сентября, в Центральном районе Фото: 22.mchs.gov.ru Пожар произошел вечером в воскресенье, 23 сентября, в частном жилом доме в Центральном районе Барнаула,
24.09.2018 ИА Амител
Соня Дмитриева из Бийска рассказала, как и за что её избил бывший местный координатор ЛДПР - НовостиАлтая.рф Соня Дмитриева из Бийска, оказавшаяся в центре новой скандальной истории , связанной с экс-депутатом городской Думы Сергеем Абрамовым, рассказала, что случилось в то  злосчастный вечер, когда она впервые в жизни поняла,
24.09.2018 НовостиАлтая.рф
Искусствоведы Барнаула помогли узнать подлинные историю и ценность необычной находки - Вечерний Барнаул В музее 53-й барнаульской школы (пр. Космонавтов, 23) 18 сентября состоялось открытие выставки «С любовью к людям», где представлены картины и эскизы художника Михаила Иванова,
24.09.2018 Вечерний Барнаул
Иван Жданов_общая афиша.jpg - Управление культуры Новости В юбилейных мероприятиях, которые пройдут с 27 по 29 сентября , примут участие писатели, литературные критики, издатели, ученые из Алтайского края, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Тюмени, Томска и др.
24.09.2018 Управление культуры
20 сентября в с. 10 лет Октября прошел районный кросс «Золотая осень», посвященный памяти И. Погорелова, погибшего при исполнении служебного долга.
24.09.2018 Газета Сельчанка
С 1 января 2019 года в соответствии с приказом Росстандарта 555-ст вводится в действие новый ГОСТ «Знаки государственные регистрационные транспортных средств», сообщает газета «Коммерсантъ».
24.09.2018 Бийский рабочий
В период с 17 по 24 сентября специалистами отделения экстренной консультативной медицинской помощи КГБУЗ «Краевой центр медицины катастроф» проведено 380 заочных консультаций, выполнено 136 санитарных заданий,
24.09.2018 Министерство здравоохранения
Площадь пожара составила около 400 квадратных метров, обошлось без пострадавших Фото: vk.com/barneos22 Серьезный пожар произошел днем в понедельник, 24 сентября, в жилом доме на улице Анатолия в Барнауле.
24.09.2018 ИА Амител