Виктор Муштаков – победитель и призёр третьего этапа Кубка России.

Соревнования состоялись 29-30 ноября в Челябинске на катке «Уральская молния». В турнире приняли участие воспитанники СДЮШОР «Клевченя».

Виктор Муштаков в первый соревновательный день стал вторым на дистанции 500 м (36,04 секунды), а на следующий день на этой же дистанции одержал победу с результатом 35,89 секунды. На дистанции 1000 м алтайский спортсмен дважды был вторым: в первый день – с результатом 1 минута 11,44 секунды, во второй – 1 минута 11,09 секунды.

Маргарита Пушкарёва на дистанции 5000 м показала шестой результат (8.03,15), на дистанциях 1500 (2.10,25) и 3000 м (4.37,44) стала восьмой, а на пятисотке заняла 12-е место (43,16).

В Челябинске провели третий этап Кубка России по конькобежному спорту . В нем выступали представители алтайской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Клевченя».
15:18 04.12.2017 Администрация Алтайского края - Барнаул
Соревнования состоялись 29-30 ноября в Челябинске на катке «Уральская молния».
11:14 04.12.2017 Управление по физкультуре и спорту - Барнаул