Барнаул

Весна футбольная пришла победой

После полугодового перерыва возобновились матчи в Первенстве России по футболу команд ПФЛ. В рамках 15-го тура наша команда "Динамо" встречалась с «Сахалином» из Южно-Сахалинска.

В довольно равной и напряженной игре все решил единственный гол Владимира Завьялова, забитый в начале второго тайма. Отметим и надежную игру нашего вратаря Богдана Карюкина, чья блестящая игра в воротах стала так же залогом динамовского успеха.

С таким же счетом в Омске местный "Иртыш" обыграл комсомольскую "Смену". Довольно молодой состав хозяев смотрелся вполне активнее гостей и мог увеличить счет, но на помощь футболистам с берегов Амура пришла перекладина.