Три чемпиона в один день

Закончился последний игровой день международного турнира по футболу «КУБОК АЛЕКСАНДРА ЕРОХИНА».

В старшей возрастной группе проходили самые принципиальные игры турнира, которые и определили победителей и призёров турнира. За третье место боролись «Динамо-2007» и «Спартак-2006» из Горно-Алтайска. Несмотря на то,что барнаульские ребята на год младше, они показали потрясающую борьбу и безоговорочно переиграли соперника по всем позициям. За чемпионство вышли на поле бороться две барнаульские команды- «Алтай-2006» и «Динамо-2006». Сине-белые смотрелись намного поживее соперника, но реализовать свой потенциал смогли лишь к концу первого тайма, отправив в ворота «Алтая» два мяча. После перерыва картина не изменилась, «Динамо» явно выглядели фаворитами и умело удерживали счёт. Лишь один мяч в исполнении Донцова Кирилла увидели болельщики «Алтая» под занавес встречи.

В средней возрастной группе развернулась не шуточная борьба за медали между «Динамо-2009» и «Томь-2009». Уже на первых минутах футболисты обменялись забитыми мячами, дав понять что борьба будет не до последних минут. Так события и развивались. «Динамо» до последнего лидировали со счётом 3:1, и лишь на последней минуте «Томь» забивает мяч, ставя точку в матче.

В младшей возрастной группе призовые места разделили Кемерово, Новосибирск и Барнаул. Последние встречи были не менее решающими,чем у более опытных футболистов, ребята показали свой боевой характер и футбольные навыки, которые приобрели к своему возрасту.