Трепещи, Платиновая лига, в Кубке может быть всякое

Вот мы и добрались до "Большой восьмерки" команд Платиновой лиги в Кубке Лиги Выходного Дня АКАМФ по летнему мини-футболу.

Очередной интересный и зрелищный матч в кубке выдаёт «Спортлайв». На этот раз повержена команда из Платиновой Лиги «Канц Маркет». Счёт на табло не совсем соответствует происходящему на поле, моменты возникали у ворот обеих команд, но чуть удачливее и точнее оказалась команда из Серебряной Лиги.

Очень заряженными на борьбу вышли обе команды. Очень достойно выглядели «демоны» на фоне середняка Золотой Лиги «Радиотехники». И если бы не минутный провал, ближе к концу встречи в исполнении «ДеМо», то возможно и получилось бы дожать «радиотехников» в концовке. Очень старался Святослав Шишкин, на его счету хет-трик.

Платиновая против Золотой лиги, «СКИФ» и «Юг Сибири». Практически дерби. Первый тайм был очень упорным, счёт на табло тому подтверждение. В течении одной минуты, в начале второго тайма, «южане» обеспечили себе солидный задел в два мяча и лишь однажды «СКИФ» сумел приблизиться вплотную, но всего лишь на несколько секунд. Итог 6:4 и минус ещё одна команда с элитной лиги.

Очень интересной оказалась встреча между «Альконом» и «Энергией-Барнаул». Преимущество как на качелях переходило от одних к другим. Начало и конец таймов были за «энергетиками», а вот всё остальное время забивали каменские футболисты. Итог 8:5 в пользу «Алькона», 6 голов на свой счёт записал Бобарыкин.

"Облака" и "FIDEL" не в самых боевых составах провели довольно равный матч-качели. Причем небожители трижды были впереди по счету, а вот бармены только два. Но именно к ним в итоге и пришел победный успех.

И если "Спортинг" вышел в самом что ни на есть оптиальном составе, то "Команда Мечты" больше напоминала команду друзей команды. Но может поэтому они и победили в довольно интригующем поединке именно за счет этой самой дружбы. Хотя вначале дважды ведя в три мяча "Dream Теам" казалось добудет не самую сложную победу. Но более напористые в конце игроки "Спортинга" сделали последние минуты матча очень интригующими и напряженными.

Искренне надеялся, что такая команда как "Факел" может выиграть Кубок не играя в Платиновой лиге. Или хотя бы даст настоящий бой элите ЛВД. Отнюдь, но пришлось в них разочароваться: в очередной раз своенравный "Факел" не смог не то что преодолеть единственного представителя Бронзовой лиги "Сибиряк", но и самих себя, эгоистично бросив своих друзей в самом минимальном количестве.

"Альбион-Моторс" так же вполне мог рассчитывать на успех в Кубке. Но его хватило лишь на первый тайм в поединке с "ЕврАзией". После перерыва евразийцы были неудержимы и очень активны в атаке, шагнув в следующую стадию довольно уверенно и бесспорно.

P.S.Отдельное спасибо нашим синоптикам: обещанного дождя на радость командам сегодня так и не было.

Ремонт дорог в Рубцовске начнется 15 апреля - Газета Местное время В текущем году ремонт дорог в Рубцовске начнется как никогда рано – согласно аукционной документации подрядчики должны приступить к работам уже 15 апреля,
Газета Местное время
Пациенты Краевой психиатрической больницы им. Эрдмана плетут маскировочные сети для бойцов СВО - Министерство здравоохранения В изготовлении маскировочных сетей уже приняли участие около 100 пациентов из всех отделений барнаульского стационара Алтайской краевой психиатрической больницы им.
Финал конкурса "Маленькая особенная Мисс" - Сетевое издание Толк На финал конкурса, который состоялся в минувшую субботу, приезжала мисс Вселенная Оксана Федорова, она вручила главную корону вечера победительнице 16 марта в Барнауле прошел финал конкурса "Маленькая особенная Мисс".
Сетевое издание Толк
Завалинка, завалинка шумит о том. О сём. - Центральная городская библиотека Здравствуйте, дорогие гости! Добро пожаловать на наш праздник! Не стесняйтесь, проходите В нашу горницу, друзья, И улыбки захватите, Ведь без них никак нельзя!
Центральная городская библиотека
Творческий показ: упражнения и этюды - АГИК 16 марта в рамках зачёта по дисциплине «Тренинг по мастерству актёра» на 1 заочном курсе ЛТ-217з состоялся творческий показ (преподаватели по режиссуре и актёрскому мастерству Р.Г.