Стартовал традиционный турнир

5 января в г.Яровое стартовал ежегодный турнир по мини-футболу в память Данке Анатолия Валентиновича(тренера и футболиста команды Химик).

Как всегда ,турнир проводится в период Новогодних праздников и продлится до 7 января.На этот раз в нем принимают участие шесть команд: Химик, Химик-2, Ветераны, Кулунда, СПК(Славгород)и команда из г.Аксу. Ввиду малого количества команд, решено было играть в один круг(каждый с каждым). Открывал турнир -матч Химик-СПК. По традиции команда Химик "усиливается" своими воспитанниками играющими в других городах.На этот турнир подъехали: Воскобойников.С(Алтайэнергосбыт), Мохнач.О(Хозмастер) , Веркошанский.М(Новосибирск), Долгих.Д(ПрофЭнерджи).

Матч начался атаками Химика и на первых минутах Кудрин.А открывает счет. Махмутов.Е сразу же сравнивает счет.Минут десять была равная борьба.Но потом мячи полетели в ворота СПК.(Панков.Р, Веркошанский.М Воскобойников.С и Долгих.Д) доводят счет до 5:1. Второй тайм начинается с гола Жадан.С(СПК) и на этом Славгородцы останавливаютя. Футболисты Химика забивают пять мячей подряд и устанавливают окончательный счет- 10:2.

Во втором матче встречались Ветераны и Кулунда. Игра прошла с не большим преимуществом команды Кулунда, итог-5:3. У победителей хет-трик у Двинянина Дениса ,у Ветеранов дублем отметился Прошин Артем.

Последний матч первого тура был самым упорным. Начало было за командой из г.Аксу. Аскаров.А и Шахалов.А делают счет 2:0. В дальнейшем была равная борьба и лишь в конце тайма Сафронов.И с десятиметрового штрафного сокращает счет. В начале второго ,он же сравнивает счет используя выход один на один. Смагулов.Е вновь выводит гостей вперед. Герой матча-Сафронов.И делает две результативные передачи и Супрун.Д и Романов.Р доводят счет до победного-4:3.

В четвертом матче турнира Химик-Ветеран,"старшие" продержались всего тайм. Химик одержал вторую победу-6:3. У Ветеранов дублем вновь отметился Прошин Артем.

Пятый матч турнира оказался самым "мирным" по счету.Химик2- Кулунда-5:5. Лишь на последних минутах Коровин Сергей(Кулунда) сравнял счет.

В заключительном матче первого дня встречались-СПК-Аксу. СПК удачно начинает и мячи полетели в ворота команды из Казахстана.Доведя счет до 5:2, Славгородцы успокоились и хотя еще за две минуты до конца матча счет был равный-6:6.Положительного результата не удалось добиться. Пропустив два гола подряд ,СПК проигрывает и вторую игру.

6 января на турнире по мини-футболу который проходит в г.Яровое были сыграны матчи третьего и четвертого туров.
21:51 06.01.2018 Altaifootball.Ru - Барнаул
09:53 06.01.2018 Altaifootball.Ru - Барнаул