1 | 5586 | Гилёва Анастасия Сергеевна |
2 | 5532 | Бурцева Анастасия Андреевна |
3 | 5461 | Колесова Ангелина Владимировна |
4 | 5395 | Тихонова Анастасия Валерьевна |
5 | 5431 | Карпова Наталья Николаевна |
6 | 5448 | Якорева Анастасия Анатольевна |
7 | 5339 | Гартман Юлия Андреевна |
8 | 5341 | Стрелкова Мария Павловна |
9 | 5343 | Соломина Ольга Семёновна |
10 | 5346 | Гуренкова Карина Геннадьевна |
11 | 5362 | Лобурева Любовь Сергеевна |
12 | 5365 | Макаренко Алёна Аркадьевна |
13 | 5363 | Минаева Марина Николаевна |
14 | 5384 | Шваб Валентина Петровна |
15 | 5385 | Авдеева Марина Александровна |
16 | 5387 | Матлахова Анастасия Викторовна |
17 | 5282 | Федянина Зоя Юрьевна |
18 | 5283 | Русанова Оксана Анатольевна |
19 | 5285 | Авдеева Марина Николаевна |
20 | 5290 | Мезенина Марина Владиславовна |
21 | 5291 | Кулакова Татьяна Витальевна |
22 | 5292 | Крюкова Елена Николаевна |
23 | 5305 | Тютюнник Татьяна Викторовна |
24 | 5317 | Яковенко Галина Олеговна |
25 | 5243 | Лосева Татьяна Леонидовна |
26 | 5246 | Касаткина Светлана Сергеевна |
27 | 5245 | Савкина Юлия Владимировна |
28 | 5248 | Алпатова Лариса Михайловна |
29 | 5249 | Гринькина Лиана Евгеньевна |
30 | 5252 | Зоркова Оксана Владимировна |
31 | 5253 | Вилисова Ольга Викторовна |
32 | 5260 | Рафальская Наталия Викторовна |
33 | 5263 | Безрядина Елена Геннадьевна |
34 | 5268 | Гвоздева Евгения Сергеевна |
35 | 5269 | Григоренко Ольга Юрьевна |
36 | 5275 | Мороз Ирина Геннадьевна |
37 | 5299 | Новрузова Нармин Роман кызы |
38 | 6110 | Яценко Анастасия Викторовна |
39 | 6206 | Полякова Татьяна Павловна |
40 | 6042 | Путинцева Юлия Александровна |
41 | 6058 | Цитцер Татьяна Владимировна |
42 | 5988 | Рау Олеся Валерьевна |
43 | 5997 | Ведина Анна Анатольевна |
44 | 6001 | Плотникова Ирина Юрьевна |
45 | 6015 | Статникова Мария Сергеевна |
46 | 6033 | Пугачева Юлия Николаевна |
47 | 5903 | Трубицына Юлия Александровна |
48 | 5944 | Марчук Марина Алексеевна |
49 | 5858 | Вебер Ксения Александровна |
50 | 5804 | Якушева Регина Викторовна |
51 | 5727 | Волкова Елена Николаевна |
52 | 5662 | Кудряшова Татьяна Витальевна |
53 | 5691 | Жиленкова Татьяна Ивановна |
54 | 6174 | Дьякова Наталья Николаевна |
55 | 6175 | Кузнецова Марина Владимировна |
56 | 6186 | Безуглова Екатерина Юрьевна |
57 | 6187 | Криволуцкая Олеся Михайловна |
58 | 6189 | Решетникова Светлана Константиновна |
59 | 6190 | Орехова Наталья Равильевна |
60 | 6211 | Федорченко Ирина Юрьевна |
61 | 6225 | Наземцева Елена Владимировна |
62 | 6240 | Смолина Татьяна Сергеевна |
63 | 6246 | Карпачева Татьяна Сергеевна |
64 | 6253 | Канева Юлия Николаевна |
65 | 6258 | Егорова Наталья Анатольевна |
66 | 6277 | Казанина Лариса Александровна |
67 | 6288 | Скокова Тамара Алексеевна |
68 | 6293 | Галиева Яна Сергеевна |
69 | 6324 | Ключникова Ирина Евгеньевна |
70 | 6310 | Съедина Татьяна Ивановна |
71 | 6355 | Грудинина Ольга Сергеевна |
72 | 6369 | Иващенко Наталья |
73 | 6371 | Шнайдер Елена Павловна |
74 | 6372 | Остапенко Татьяна Васильевна |
75 | 6381 | Остапенко Елена Викторовна |
76 | 6385 | Андреева Светлана Александровна |
77 | 6394 | Князева Дарья Витальевна |
78 | 6412 | Зиборова Наталья Владимировна |
79 | 6414 | Ноняк Наталья Александровна |
80 | 6415 | Чуйко Ольга Геннадьевна |
81 | 6416 | Клюева Татьяна Александровна |
82 | 6419 | Глебова Галина Александровна |
83 | 6420 | Еговцева Екатерина Владимировна |
84 | 6417 | Путилина Евгения Ивановна |
85 | 6421 | Ханеева Анна Александровна |
86 | 6423 | Закрыльная Мария Владимировна |
Специальность: Сестринское дело, форма обучения: Очно-заочная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №101
1 | 5434 | Сайдалиева Лейли Камиловна |
2 | 5451 | Махмудова Флора Елчин Кзы |
3 | 5242 | Передних Виктория Викторовна |
4 | 5296 | Притула Наталья Александровна |
5 | 6010 | Сергеев Станислав Валерьевич |
6 | 5892 | Баканова Татьяна Сергеевна |
7 | 5778 | Артемова Елена Викторовна |
8 | 6231 | Веселова Марина Николаевна |
9 | 6244 | Герасимова Евгения Владимировна |
10 | 6272 | Шишкина Василиса Владимировна |
11 | 6319 | Мараховская Наталья Петровна |
12 | 6303 | Викторова Анна Сергеевна |
13 | 6307 | Тищенко Ульяна Евгеньевна |
14 | 6346 | Лавренко Татьяна Владимировна |
15 | 6349 | Чумакова Татьяна Алексеевна |
16 | 6353 | Петухова Екатерина Сергеевна |
17 | 6354 | Царева Анна Константиновна |
18 | 6360 | Сковородникова Екатерина Сергеевна |
19 | 6361 | Шипилова Светлана Валерьевна |
20 | 6368 | Чуприна Валентина Геннадьевна |
21 | 6375 | Малкина Юлия Андреевна |
22 | 6387 | Кузьмина Ирина Владимировна |
23 | 6392 | Линдт Надежда Яковлевна |
24 | 6395 | Нутропкина Оксана Сергеевна |
25 | 6396 | Знаменщикова Юлия Александровна |
Специальность: Сестринское дело, форма обучения: Очно-заочная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №102
1 | 5599 | Селиванова Анастасия Сергеевна |
2 | 5364 | Подгорная Ольга Игоревна |
3 | 5280 | Кургина Анастасия Евгеньевна |
4 | 5244 | Андренченко Елена |
5 | 5255 | Сон Наталья Викторовна |
6 | 5256 | Потапова Ирина Сергеевна |
7 | 5267 | Абесалашвили Софья Сергеевна |
8 | 6103 | Шилина Жанна Александровна |
9 | 6121 | Толстенко Евгения Николаевна |
10 | 5278 | Буранова Зухра Пардаевна |
11 | 6166 | Останин Владимир Владимирович |
12 | 6195 | Шадрина Марина Игоревна |
13 | 6250 | Колодина Евгения Юрьевна |
14 | 6273 | Лунёва Юлия Алексеевна |
15 | 6155 | Кизилова Людмила Михайловна |
16 | 6323 | Асылбаева Ксения Константиновна |
17 | 6312 | Суртаева Ксения Александровна |
18 | 6333 | Бантова Маргарита Дмитриевна |
19 | 6336 | Изюрева Юлия Александровна |
20 | 6217 | Гришков Александр Александрович |
21 | 6402 | Морозан Юлия Валерьевна |
22 | 6398 | Трубина Елена Валерьевна |
23 | 6405 | Конева Мария Алексеевна |
24 | 6408 | Бирюкова Анфиса Сергеевна |
25 | 6413 | Князева Наталья Леонидовна |
Специальность: Сестринское дело, форма обучения: Очно-заочная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №103
1 | 5572 | Барбакова Екатерина Ивановна |
2 | 5488 | Кудинова Елена Александровна |
3 | 5358 | Альчина Айана Владимировна |
4 | 5371 | Рыбкина Ирина Валерьевна |
5 | 5378 | Смирнова Алина Сергеевна |
6 | 5284 | Лобанова Дарья Михайловна |
7 | 6117 | Чередник Ксения Васильевна |
8 | 6122 | Балова Елена Евгеньевна |
9 | 6124 | Невская Елена Ивановна |
10 | 6032 | Сысоева Анжелика Джоржовна |
11 | 5708 | Косырева Олеся Викторовна |
12 | 6165 | Петрова Вера Игоревна |
13 | 6218 | Вольтер Наталья Григорьевна |
14 | 6230 | Чех Екатерина Сергеевна |
15 | 6327 | Божко Софья Константиновна |
16 | 6335 | Ковтун Александр Сергеевич |
17 | 6350 | Жданова Наталья Николаевна |
18 | 5854 | Воронцова Олеся Александровна |
19 | 6378 | Комлева Евгения Юрьевна |
20 | 6192 | Жилева Анастасия Евгеньевна |
21 | 6406 | Половникова Инна Викторовна |
22 | 6259 | Тихонова Анна Владимировна |
Специальность: Сестринское дело, форма обучения: Очная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №111
1 | 5634 | Ветрова Наталья Николаевна |
2 | 5644 | Першина Виктория Анатольевна |
3 | 5646 | Волошина Анастасия Сергеевна |
4 | 5552 | Анфимова Ольга Александровна |
5 | 5607 | Ямщикова Кристина Игоревна |
6 | 5496 | Краснопёрова Анастасия Дмитриевна |
7 | 5481 | Есаулова Екатерина Константиновна |
8 | 5393 | Кузьмина Анна Артемовна |
9 | 5450 | Рыбин Павел Александрович |
10 | 6115 | Дауренбекова Диана Ерболовна |
11 | 6045 | Юрченко Николай Васильевич |
12 | 6056 | Телегина Каролина Николаевна |
13 | 6204 | Кабушева Дарья Александровна |
14 | 5901 | Альбрехт Милена Денисовна |
15 | 5923 | Иванова Вероника Александровна |
16 | 5965 | Логвиненко Ольга Евгеньевна |
17 | 5867 | Шелудкова Анастасия Борисовна |
18 | 5902 | Белканова Диана Витальевна |
19 | 5763 | Локтионова Наталья Алексеевна |
20 | 6171 | Альбрехт Анастасия Артуровна |
21 | 6191 | Медведь Ирина Сергеевна |
22 | 6216 | Булатова Марина Андреевна |
23 | 6341 | Ганиева Мунисахон Давронхоновна |
24 | 6242 | Аныева Айланай Адыбаевна |
25 | 6411 | Дмитриенко Юлия Алексеевна |
Специальность: Сестринское дело, форма обучения: Очная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №112
1 | 5616 | Серова Екатерина Александровна |
2 | 5627 | Кожевникова Наталья Геннадьевна |
3 | 5628 | Шаркова Полина Андреевна |
4 | 5637 | Жумалина Людмила Сергеевна |
5 | 5574 | Кудашева Ирина Викторовна |
6 | 5593 | Ложкина Ольга Алексеевна |
7 | 5524 | Цыб Альбина Рафаиловна |
8 | 5556 | Бабоян Наира Арменовна |
9 | 5561 | Вдовыдченко Вячеслав Александрович |
10 | 5465 | Дмитриева Кристина Сергеевна |
11 | 5436 | Давыдова Елена Юрьевна |
12 | 5320 | Борисова Алина Евгеньевна |
13 | 6100 | Кейдер Алина Александровна |
14 | 6085 | Бешта Евгения Владимировна |
15 | 6087 | Дорофеев Кришна Александрович |
16 | 5980 | Куранова Александра Сергеевна |
17 | 5999 | Ооржак Чайзат Омаковна |
18 | 5915 | Ударцева Татьяна Александровна |
19 | 5945 | Жилкина Алина Васильевна |
20 | 5862 | Чеканова Полина Константиновна |
21 | 5897 | Устинова Екатерина Давидовна |
22 | 5718 | Волжина Ольга Михайловна |
23 | 5680 | Дудкина Мария Алексеевна |
24 | 5683 | Копылова Алена Алексеевна |
25 | 5724 | Рау Олег Александрович |
Специальность: Сестринское дело, форма обучения: Очная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №113
1 | 5352 | Воронцова Яна Владимировна |
2 | 5655 | Перевозчикова Виктория Андреевна |
3 | 5817 | Есенжарова Айганым Айданбековна |
4 | 5601 | Бочарова Полина Алексеевна |
5 | 5498 | Басенцян Радимир Исраелович |
6 | 5490 | Пушкарева Дарья Вячеславовна |
7 | 5411 | Морозова Юлия Александровна |
8 | 5444 | Кодеркина Алина Алексеевна |
9 | 5308 | Казанина Татьяна Дмитриевна |
10 | 5264 | Чевелева Галина Владимировна |
11 | 6099 | Садакова Анна Олеговна |
12 | 6060 | Филимонцева Анна Алексеевна |
13 | 6086 | Лойченко Анастасия Алексеевна |
14 | 5995 | Туйденова Лиана Александровна |
15 | 5357 | Шилимова Светлана Александровна |
16 | 5924 | Ларина Мария Юрьевна |
17 | 5811 | Иванова Элина Алексеевна |
18 | 5856 | Чоюнова Айсана Алексеевна |
19 | 5886 | Евсеева Эллина Владимировна |
20 | 5809 | Жылкыбаева Алима Есмукановна |
21 | 5739 | Осипов Павел Юрьевич |
22 | 5822 | Гордеева Анна Евгеньевна |
23 | 6147 | Салыкова Бактыгуль Ержанатовна |
24 | 6292 | Шинакова Анастасия Ивановна |
25 | 6338 | Дегтярева Арина Алексеевна |
Специальность: Сестринское дело, форма обучения: Очная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №114
1 | 5651 | Короткая Кристина Сергеевна |
2 | 5427 | Останина Елена Владимировна |
3 | 5441 | Гейбель Виктория Андреевна |
4 | 5342 | Басок Ксения Ивановна |
5 | 5247 | Алехина Татьяна Владимировна |
6 | 6049 | Пиникер Кристина Эдуардовна |
7 | 6061 | Кислов Кирилл Александрович |
8 | 6068 | Черпак Дарья Александровна |
9 | 5972 | Аликина Ксения Владимировна |
10 | 5928 | Быковских Валерия Валерьевна |
11 | 5394 | Бороздина Татьяна Викторовна |
12 | 5835 | Стрельникова Елизавета Олеговна |
13 | 6168 | Назарова Анастасия Евгеньевна |
14 | 6224 | Супруненко Кристина Витальевна |
15 | 6248 | Бакулин Дмитрий Андреевич |
16 | 6286 | Плохих Лилия Игоревна |
17 | 5423 | Коваленко Светлана Сергеевна |
18 | 5820 | Русских Екатерина Михайловна |
19 | 5527 | Грекова Яна Вячеславовна |
20 | 5764 | Шишкина Екатерина Алексеевна |
21 | 5784 | Богданова Инна Сергеевна |
22 | 5695 | Штрак Регина Викторовна |
23 | 5412 | Животнюк Юлия Александровна |
Специальность: Сестринское дело, форма обучения: Очная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №115
1 | 5626 | Реук Диана Сергеевна |
2 | 5636 | Газиева Елизавета Адлановна |
3 | 5553 | Анфимов Михаил Александрович |
4 | 5509 | Шаакбарова Карина Рустамовна |
5 | 5505 | Трунова Анжелика Михайловна |
6 | 5324 | Веревкина Виктория Андреевна |
7 | 6109 | Григорьева Ангелина Геннадьевна |
8 | 6062 | Богатова Елена Витальевна |
9 | 5853 | Зверева Ольга Игоревна |
10 | 5756 | Иванюгина Виктория Витальевна |
11 | 5658 | Стариков Владимир Сергеевич |
12 | 5703 | Тимофеева Екатерина Юрьевна |
13 | 6226 | Дорофеева Анастасия Олеговна |
14 | 6254 | Рождественская Маргарита Евгеньевна |
15 | 6256 | Каминская Ольга Юрьевна |
16 | 5453 | Мезенцева Яна Игоревна |
17 | 6053 | Ангальдт Анна Денисовна |
18 | 5805 | Бегенова Гульфана Ардаковна |
19 | 6140 | Озочинова Толунай Алексеевна |
20 | 5974 | Колесникова Кристина Александровна |
21 | 5692 | Мжельский Артур Алексеевич |
22 | 5471 | Краус Валерия Валерьевна |
23 | 5327 | Федотова Виктория Николаевна |
Специальность: Сестринское дело, форма обучения: Очная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №116
1 | 5576 | Костева Маргарита Александровна |
2 | 5502 | Барантаева Василина Алексеевна |
3 | 5337 | Мухоедова Елена Юрьевна |
4 | 5899 | Исмаилова Кристина Рустамовна |
5 | 5907 | Скоморохова Анна Андреевна |
6 | 5992 | Колосова Анна Евгеньевна |
7 | 6161 | Чуб Ирина Алексеевна |
8 | 6234 | Данилова Дарья Евгеньевна |
9 | 5878 | Геккель Анастасия Александровна |
10 | 5515 | Пискарева Валерия Евгеньевна |
11 | 6094 | Кокорина Корина Андреевна |
12 | 5603 | Алымова Екатерина Николаевна |
13 | 5847 | Паречных Галина Александровна |
Специальность: Фармация, форма обучения: Очная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №121
1 | 5600 | Глебова Любовь Александровна |
2 | 5510 | Мартина Анастасия Алексеевна |
3 | 5531 | Фатеева Ксения Петровна |
4 | 5456 | Угачева Анастасия Вячеславовна |
5 | 5475 | Окорокова Анна Дмитриевна |
6 | 5440 | Шапорева Алина Николаевна |
7 | 5354 | Куделя Александра Сергеевна |
8 | 5361 | Варгузина Полина Юрьевна |
9 | 5383 | Потапова Алёна Викторовна |
10 | 5325 | Арбузова Виктория Игоревна |
11 | 5403 | Никульшина Дарья Сергеевна |
12 | 6079 | Динер Яна Павловна |
13 | 6092 | Тагиева Эсмира Физули кызы |
14 | 5943 | Ковязина Мария Анатольевна |
15 | 5957 | Шварц Юлия Александровна |
16 | 5963 | Городецкий Илья Анатольевич |
17 | 5485 | Васильева Анна Паулевна |
18 | 5885 | Колесник Диана Федоровна |
19 | 5769 | Муронова Анна Алексеевна |
20 | 5721 | Яковлева Ксения Алексеевна |
21 | 5670 | Рейхерт Дарья Сергеевна |
22 | 5672 | Савенко Анна Владимировна |
23 | 6241 | Клопот Виктория Анатольевна |
24 | 5309 | Алтухова Виктория Андреевна |
Специальность: Фармация, форма обучения: Очная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №122
1 | 5625 | Андреева Валерия Владимировна |
2 | 5581 | Счастных Полина Андреевна |
3 | 5500 | Стаценко Надежда Валерьевна |
4 | 5525 | Войтюк Анастасия Сергеевна |
5 | 5551 | Приходько Никита Сергеевич |
6 | 5482 | Красносельских Полина Геннадьевна |
7 | 5483 | Чупринин Павел Александрович |
8 | 5445 | Голубева Алёна Владимировна |
9 | 5389 | Шкуратская Анастасия Олеговна |
10 | 5326 | Косенкова Анастасия Юрьевна |
11 | 5329 | Корнеева Аделина Алексеевна |
12 | 6106 | Сорокина Олеся Валерьевна |
13 | 6011 | Мареева Яна Сергеевна |
14 | 6021 | Вайлерт Виктория Владимировна |
15 | 6031 | Леонтьева Дарья Анатольевна |
16 | 5904 | Абакова Алина Валерьевна |
17 | 5850 | Петрановская Дана Александровна |
18 | 5881 | Назарова Анастасия Андреевна |
19 | 5762 | Хильчук Петр Юрьевич |
20 | 5685 | Коровкин Виктор Алексеевич |
21 | 5702 | Похилюк Екатерина Николаевна |
22 | 6156 | Серосекова Анастасия Алексеевна |
23 | 6181 | Мусаиф-Заде Мадина |
24 | 5432 | Попова Олеся Евгеньевна |
Специальность: Фармация, форма обучения: Очная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №123
1 | 5645 | Арзамасцева Кристина Сергеевна |
2 | 5573 | Вихрева Лилия Олеговна |
3 | 5516 | Савостина Валерия Дмитриевна |
4 | 5546 | Суховей Татьяна Александровна |
5 | 5400 | Собакина Елена Николаевна |
6 | 5425 | Матусова Анастасия Александровна |
7 | 5549 | Коченко Ирина Алексеевна |
8 | 5898 | Шестакова Ирина Евгеньевна |
9 | 6260 | Меркушева Дарья Александровна |
10 | 5906 | Мезенцева Софья Геннадьевна |
11 | 5665 | Бородин Максим Сергеевич |
Специальность: Лечебное дело, форма обучения: Очная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №131
1 | 5630 | Банникова Виктория Александровна |
2 | 5508 | Аспанбитова Аяныш Аликовна |
3 | 5513 | Колоткова Татьяна Николаевна |
4 | 5543 | Епрынцева Ксения Александровна |
5 | 5567 | Алексеев Дмитрий Андреевич |
6 | 5286 | Агеева Анжела Сергеевна |
7 | 5304 | Жемерин Алексей Алексеевич |
8 | 5307 | Чередниченко Алина Леонидовна |
9 | 5274 | Будько Аксана Дмитриевна |
10 | 5911 | Гилева Снежана Александровна |
11 | 5969 | Бучилина Мария Васильевна |
12 | 5888 | Белянова Алёна Дмитриевна |
13 | 5785 | Фризен Татьяна Алексеевна |
14 | 5789 | Барышникова Виктория Владимировна |
15 | 5793 | Винокурова Наталья Сергеевна |
16 | 5717 | Адарич Анна Евгеньевна |
17 | 5720 | Люлина Анастасия Павловна |
18 | 5746 | Блажко Анастасия Викторовна |
19 | 5688 | Денисенко Татьяна Владимировна |
20 | 5826 | Букачакова Алтынай Васильевна |
21 | 6154 | Денисов Василий Михайлович |
22 | 6182 | Абдузода Шахнида |
23 | 6213 | Коробова Анна Валерьевна |
24 | 6347 | Бухарова Галинур Болатовна |
25 | 6352 | Антаков Захар Сергеевич |
Специальность: Лечебное дело, форма обучения: Очная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №132
1 | 5590 | Рыхло Мария Ивановна |
2 | 5511 | Кудрявцева Яна Сергеевна |
3 | 5470 | Рон Ангелина Алексеевна |
4 | 5478 | Петренко Татьяна Николаевна |
5 | 5477 | Каракулова Елена Павловна |
6 | 5479 | Девятерикова Надежда Александровна |
7 | 5420 | Сигарёв Константин Вадимович |
8 | 5382 | Елескина Виктория Витальевна |
9 | 5333 | Депцов Андрей Сергеевич |
10 | 5302 | Генардукаева Есения |
11 | 6119 | Иргит Аялга Аяновна |
12 | 6120 | Грибанов Артем Евгеньевич |
13 | 6136 | Заруднева Анастасия Дмитриевна |
14 | 6052 | Заречнева Юлия Андреевна |
15 | 5909 | Долматова Екатерина Сергеевна |
16 | 5970 | Украинченко Анна Дмитриевна |
17 | 5773 | Недосейкина Ольга Сергеевна |
18 | 5801 | Мезенцева Татьяна Сергеевна |
19 | 5715 | Плохих Дмитрий Геннадьевич |
20 | 5700 | Солобаева Дарья Владимировна |
21 | 6170 | Горбунова Роза Александровна |
22 | 6257 | Ермолаева Елена Семеновна |
23 | 6262 | Иванова Анна Дмитриевна |
24 | 6343 | Ишмина Айсура Олеговна |
25 | 6382 | Ширина Наталья Васильевна |
Специальность: Лечебное дело, форма обучения: Очная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №133
1 | 5819 | Старыгина Наталья Сергеевна |
2 | 5585 | Ощепкова Анна Сергеевна |
3 | 5591 | Афанасьева Татьяна Евгеньевна |
4 | 5614 | Кыргыс Виктория Саяновна |
5 | 5535 | Шевченко Алина Александровна |
6 | 5542 | Кучерова Арина Витальевна |
7 | 5473 | Фирсова Евгения Сергеевна |
8 | 5409 | Хартова Екатерина Васильевна |
9 | 5418 | Пащенко Милена Сергеевна |
10 | 5335 | Кучер Олеся Сергеевна |
11 | 6131 | Шляхтина Елена Александровна |
12 | 6146 | Туратпаева Агжан Еламановна |
13 | 6041 | Янкина Алёна Александровна |
14 | 6077 | Монгуш Доржу Михайлович |
15 | 5983 | Кузнецова Полина Юрьевна |
16 | 6029 | Мамырханова Альфия Есжановна |
17 | 5874 | Степаненко Диана Владимировна |
18 | 5783 | Лошак Арина Александровна |
19 | 5797 | Шанданов Ногон Романович |
20 | 5802 | Янгель Артём Александрович |
21 | 5712 | Тапаев Чингис Николаевич |
22 | 5726 | Старшинова Анастасия Сергеевна |
23 | 5677 | Труфанова Елена Владимировна |
24 | 5681 | Саврасова Алена Вячеславовна |
25 | 6356 | Носко Элина Васильевна |
Специальность: Лечебное дело, форма обучения: Очная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №134
1 | 5464 | Венидиктова Татьяна Сергеевна |
2 | 5476 | Онуприенко Александра Петровна |
3 | 5487 | Бурдыгина Софья Сергеевна |
4 | 5372 | Абросимов Андрей Витальевич |
5 | 5406 | Иванова Анастасия Сергеевна |
6 | 5306 | Парфёнова Юлия Петровна |
7 | 5315 | Бухалова Алина Алексеевна |
8 | 5353 | Гусева Валерия Геннадьевна |
9 | 6076 | Гутова Анастасия Андреевна |
10 | 6028 | Дунаева Валерия Юрьевна |
11 | 6035 | Братына Валерия Владимировна |
12 | 5883 | Емельянова Мария Дмитриевна |
13 | 5776 | Дьяченко Никита Сергеевич |
14 | 5713 | Шевченко Владислав Григорьевич |
15 | 5740 | Вяткина Любовь Сергеевна |
16 | 5757 | Ткаченко Данил Алексеевич |
17 | 5530 | Тарасенко Дмитрий Иванович |
18 | 5671 | Проскуреков Дмитрий Сергеевич |
19 | 5678 | Береснева Маргарита Алексеевна |
20 | 5823 | Хитрова Юлия Александровна |
21 | 5825 | Гущина Анастасия Сергеевна |
22 | 6280 | Пелехова Марина Витальевна |
23 | 5452 | Рассказов Даниил Вячеславович |
24 | 5654 | Волошин Николай Евгеньевич |
Специальность: Лечебное дело, форма обучения: Очная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №135
1 | 5604 | Ивашина Маргарита Константиновна |
2 | 5611 | Тен Егор Сергеевич |
3 | 5512 | Хлызова Светлана Сергеевна |
4 | 5521 | Могильная Алина Дмитриевна |
5 | 5540 | Ребрунова Анастасия Константиновна |
6 | 5468 | Суслов Станислав Евгеньевич |
7 | 5388 | Игнатов Егор Владимирович |
8 | 5402 | Чубукова Надежда Константиновна |
9 | 5405 | Лыткин Данил Владимирович |
10 | 5276 | Микенин Николай Николаевич |
11 | 5940 | Корчагин Семен Родионович |
12 | 5855 | Перова Диана Игоревна |
13 | 5882 | Суханов Игорь Вячеславович |
14 | 5810 | Горбунов Вадим |
15 | 5840 | Исаева Алина Владимировна |
16 | 5710 | Акатаев Бауржан Канашевич |
17 | 6229 | Сарина Айнура Арунатовна |
18 | 6237 | Константинова Алёна Сергеевна |
19 | 6283 | Шестак Александр Викторович |
20 | 5381 | Лукин Даниил Вячеславович |
21 | 6329 | Фатьянова Татьяна Михайловна |
22 | 6159 | Куроедова Светлана Михайловна |
23 | 6393 | Иванов Павел Павлович |
24 | 5397 | Михин Даниил Константинович |
Специальность: Акушерское дело, форма обучения: Очная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №141
1 | 5618 | Колесникова Надежда Александровна |
2 | 5647 | Олейникова Юлия Викторовна |
3 | 5501 | Сандалова Ольга Алексеевна |
4 | 5459 | Бугаева Светлана Андреевна |
5 | 5462 | Синкина Ксения Сергеевна |
6 | 5469 | Каркавина Евгения Андреевна |
7 | 5439 | Громова Татьяна Сергеевна |
8 | 5447 | Овчинникова Анна Марковна |
9 | 5360 | Абросимова Полина Павловна |
10 | 6096 | Могильникова Мария Львовна |
11 | 6074 | Сидоренко Ирина Владимировна |
12 | 6002 | Шутилина Виктория Васильевна |
13 | 6007 | Толстова Анна Костантиновна |
14 | 5925 | Кочергина Алёна Алексеевна |
15 | 5893 | Артушева Айару Арбитовна |
16 | 5787 | Шурубикова Евгения Алексеевна |
17 | 5730 | Левонян Наира Артаковна |
18 | 5741 | Гончарова Людмила Николаевна |
19 | 5656 | Иёшкина Раиса Васильевна |
20 | 5664 | Хан Зарина Юсаф |
21 | 6172 | Насирова Сабина Бахадир кызы |
22 | 6183 | Белая Карина Алексеевна |
23 | 6263 | Кузнецова Ольга Сергеевна |
24 | 6348 | Жижелева Ангелина Ивановна |
25 | 6365 | Савинкова Нина Александровна |
Специальность: Акушерское дело, форма обучения: Очная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №142
1 | 5620 | Кориняк Кристина Евгеньевна |
2 | 5640 | Валиева Айтач Сахман-кызы |
3 | 5580 | Григорьева Валентина Александровна |
4 | 5584 | Лиманская Ольга Васильевна |
5 | 5486 | Крапивина Юлия Геннадьевна |
6 | 5417 | Чернышова Екатерина Алексеевна |
7 | 5355 | Поломошнова Ксения Владимировна |
8 | 5313 | Панькина Мария Андреевна |
9 | 6208 | Шодиматова Мехрангез Мухамаджоновна |
10 | 6038 | Шумилина Екатерина Сергеевна |
11 | 6071 | Киселева Алена Дмитриевна |
12 | 6070 | Тортен Алдынай Орлановна |
13 | 6203 | Бызлаева Кристина Константиновна |
14 | 5985 | Кошева Алена Артуровна |
15 | 5894 | Семенова Алина Алексеевна |
16 | 5790 | Маркова Светлана Викторовна |
17 | 5733 | Саргадытова Сурая Байрамовна |
18 | 5748 | Бельчекова Яна Ырыстуевна |
19 | 5753 | Донина Ирина Николаевна |
20 | 5659 | Борзенко Юлия Сергеевна |
21 | 5682 | Демьяненко Ольга Евгеньевна |
22 | 6167 | Останина Ольга Ивановна |
23 | 6223 | Мухина Валерия Валерьевна |
24 | 6271 | Башкова Марина Дмитриевна |
25 | 6351 | Смолина Мария Андреевна |
Специальность: Акушерское дело, форма обучения: Очная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №143
1 | 5597 | Бедрина Любовь Павловна |
2 | 5458 | Ахмедова Гюлара Айаз кызы |
3 | 5421 | Садыкова Диана Сергеевна |
4 | 5404 | Максименко Ульяна Алексеевна |
5 | 5981 | Хакимова Ольга Владимировна |
6 | 5675 | Богачева Валерия Валерьевна |
7 | 6279 | Белобородова Оксана Николаевна |
8 | 5752 | Панина Валерия Сергеевна |
9 | 6097 | Климонтова Анастасия Евгеньевна |
10 | 5550 | Есетова Галинур Ержановна |
11 | 5390 | Плотникова Татьяна Владимировна |
12 | 5723 | Корягина Ксения Леонидовна |
Специальность: Лабораторная диагностика, форма обучения: Очная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №161
1 | 5641 | Калинкина Ксения Владимировна |
2 | 5652 | Босоногова Ксения Евгеньевна |
3 | 5818 | Ищенко Кирилл Алексеевич |
4 | 5577 | Полякова Дарья Евгеньевна |
5 | 5579 | Булавина Алёна Сергеевна |
6 | 5609 | Ильиных Оксана Павловна |
7 | 5497 | Петаева Ксения Юрьевна |
8 | 5466 | Герт Владимир Владимирович |
9 | 5474 | Эшанова Маликахон Абдумажид кизи |
10 | 5347 | Щетинина Алена Юрьевна |
11 | 6101 | Банщикова Светлана Сергеевна |
12 | 6059 | Моор Анастасия Владимировна |
13 | 6200 | Федоров Антон Валентинович |
14 | 6022 | Абдолданов Рустам Серыкжанович |
15 | 5852 | Лопатенко Анастасия Евгеньевна |
16 | 5896 | Белоусова Алина Владимировна |
17 | 5765 | Мельникова Диана Евгеньевна |
18 | 5734 | Белых Марина Викторовна |
19 | 5745 | Асельбор Ирина Валерьевна |
20 | 5750 | Муравлева Валерия Сергеевна |
21 | 6158 | Наумова Ирина Викторовна |
22 | 6157 | Савоськина Софья Олеговна |
23 | 6221 | Сысоева Анастасия Владимировна |
24 | 6252 | Посохова Анастасия Геннадьевна |
25 | 6275 | Латкина Татьяна Александровна |
Специальность: Лабораторная диагностика, форма обучения: Очная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №162
1 | 5617 | Зяброва Ангелина Евгеньевна |
2 | 5635 | Махамбетова Альжан Бексаиновна |
3 | 5433 | Андреев Иван Александрович |
4 | 5370 | Казачкова Милина Игоревна |
5 | 5266 | Птухова Александра |
6 | 6009 | Осокина Ксения Игоревна |
7 | 6123 | Тайтакова Элина Эдуардовна |
8 | 6141 | Елистратова Ольга Сергеевна |
9 | 6081 | Андрощук Карина Васильевна |
10 | 6008 | Сизинцева Кристина Евгеньевна |
11 | 5938 | Пантюхин Иван Андреевич |
12 | 5954 | Неверова Елена Дмитриевна |
13 | 5890 | Майоров Илья Игоревич |
14 | 5782 | Осьмушкина Анна Вячеславовна |
15 | 5788 | Мубаракова Ольга Дмитриевна |
16 | 5832 | Бирюкова Алина Витальевна |
17 | 5697 | Горбенко Анастасия Сергеевна |
18 | 6180 | Чащина Марина Владимировна |
19 | 6196 | Нуриманова Гульжан Жанболатовна |
20 | 6297 | Ходжаев Нуриддин Мирзоевич |
21 | 6357 | Кайгородова Диана Сергеевна |
22 | 6359 | Леушкина Ксения Анатольевна |
23 | 6364 | Полякова Полина Юрьевна |
24 | 6377 | Зеленкина Анастасия Александровна |
25 | 6409 | Белоусов Андрей Алексеевич |
Специальность: Лабораторная диагностика, форма обучения: Очная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №163
1 | 6177 | Голиков Денис Дмитриевич |
2 | 6034 | Сатарова Надежда Романовна |
3 | 5424 | Останина Татьяна Владимировна |
4 | 5559 | Бродникова Анжела Эдуардовна |
5 | 6302 | Соколовская Дарья Викторовна |
6 | 5884 | Замулин Иван Витальевич |
7 | 5562 | Сусоева Вера Николаевна |
8 | 6410 | Бектемирова Асель Канаткызы |
9 | 5873 | Лактионова Мария Сергеевна |
10 | 5598 | Малина Екатерина Евгеньевна |
11 | 5571 | Гранкина Анастасия Юрьевна |
12 | 5446 | Ветошкин Александр Евгеньевич |
13 | 5725 | Шматова Ангелина Алексеевна |
Специальность: Стоматология профилактическая, форма обучения: Очная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №171
1 | 5610 | Исаев Георгий Джабраилович |
2 | 5426 | Корнеева Екатерина Алексеевна |
3 | 5442 | Кудюшева Александра Михайловна |
4 | 6019 | Мовсисян Самвел Сосович |
5 | 6024 | Майманова Сурайа Николаевна |
6 | 5948 | Рыжнева Злата Владимировна |
7 | 5846 | Понаморева Мария Евгеньевна |
8 | 5767 | Дейчман Егор Евгеньевич |
9 | 5754 | Абрамова Анастасия Алексеевна |
10 | 5669 | Колпакова Ирина Алексеевна |
11 | 6163 | Хомяков Евгений Юрьевич |
12 | 6184 | Семенова Анна Александровна |
13 | 6145 | Непомнящий Алексей Дмитриевич |
14 | 6298 | Мамедова Айшан Лачын кызы |
15 | 5545 | Никулин Илья Игоревич |
16 | 5349 | Музычук Людмила Геннадьевна |
17 | 5679 | Иляскина Ангелина Сергеевна |
18 | 5751 | Суттор Диана Игоревна |
19 | 5416 | Манухов Игорь Витальевич |
20 | 6422 | Араббеков Навоиддин Самоевич |
Специальность: Стоматология ортопедическая, форма обучения: Очная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №181
1 | 5639 | Пацан Марина Александровна |
2 | 5643 | Сафонова Вероника Александровна |
3 | 5589 | Гончарова Евгения Вячеславовна |
4 | 5606 | Жаркова Ксения Дмитриевна |
5 | 5615 | Сучилин Максим Юрьевич |
6 | 5457 | Махаев Станислав Сергеевич |
7 | 5460 | Чухванцева Маргарита Николаевна |
8 | 5419 | Алиев Элвин Азад оглы |
9 | 5975 | Воробьева Ольга Владимировна |
10 | 5998 | Зуев Андрей Александрович |
11 | 5947 | Канин Владимир Витальевич |
12 | 5812 | Абрамова Анна Николаевна |
13 | 5774 | Кизилов Иван Николаевич |
14 | 5777 | Красавина Александра Игоревна |
15 | 5794 | Камышов Артём Александрович |
16 | 5798 | Алексеев Александр Игоревич |
17 | 5807 | Евтифеева Алина Витальевна |
18 | 6178 | Бейман Артём Сергеевич |
19 | 6232 | Убраев Ринат Муратович |
20 | 6243 | Пономарев Денис Вячеславович |
21 | 6282 | Конзошев Дмитрий Владимирович |
22 | 6289 | Осипова Светлана Александровна |
23 | 6299 | Борисова Марина Викторовна |
24 | 6337 | Кран Евгения Павловна |
Специальность: Стоматология ортопедическая, форма обучения: Очная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №182
1 | 5629 | Панов Павел Андреевич |
2 | 5638 | Досмаилов Бексултан |
3 | 5605 | Нурсахатов Тувакберды Саларович |
4 | 5518 | Широкова Мария Сергеевна |
5 | 5533 | Терентьев Денис Сергеевич |
6 | 5455 | Акпаева Олеся Романовна |
7 | 5467 | Чалый Николай Александрович |
8 | 5338 | Ситников Александр Алексеевич |
9 | 5376 | Гребенюк Дмитрий Олегович |
10 | 5321 | Мягков Егор Евгеньевич |
11 | 5271 | Колга Илья Игоревич |
12 | 6098 | Гурков Геннадий Валентинович |
13 | 6104 | Кудряшов Владимир Романович |
14 | 5936 | Зуга Иван Евгеньевич |
15 | 5937 | Пляскина Александра Андреевна |
16 | 5946 | Ерыгин Сергей Андреевич |
17 | 5851 | Сизиков Алексей Валерьевич |
18 | 5780 | Гончарова Мария Александровна |
19 | 6188 | Плотников Никита Витальевич |
20 | 6212 | Богданов Илья Евгеньевич |
21 | 6249 | Вихрев Владислав Олегович |
22 | 6285 | Раджабов Мухаммадазим Джумаевич |
23 | 6330 | Таиров Олег Александрович |
Специальность: Стоматология ортопедическая, форма обучения: Очная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №183
1 | 6113 | Жеребцов Богдан Андреевич |
2 | 6130 | Мельникова Елизавета Владимировна |
3 | 6055 | Пинко Алексей Вячеславович |
4 | 5779 | Васильева Влада Сергеевна |
5 | 5661 | Колычев Владислав Олегович |
6 | 5689 | Кошева Айару Андреевна |
7 | 5687 | Дунаев Михаил Николаевич |
8 | 6160 | Кадочников Егор Сергеевич |
9 | 6284 | Чудин Михаил Олегович |
10 | 6332 | Ломов Данил Александрович |
Специальность: Фармация, форма обучения: Очно-заочная, на базе: На базе среднего общего образования (11 классов) Группа №191
1 | 5564 | Раченко Виктория Владимировна |
2 | 5401 | Кирюшкина Анна Дмитриевна |
3 | 5413 | Муштакова Алена Юрьевна |
4 | 5430 | Чистякова Евгения Владимировна |
5 | 5288 | Калашникова Анастасия Сергеевна |
6 | 5289 | Энгеловская Елена Петровна |
7 | 5254 | Рабынина Марина Игоревна |
8 | 5257 | Беляева Валентина Владимировна |
9 | 5272 | Матюшенко Анна Геннадьевна |
10 | 5298 | Юнгблюд Кристина Викторовна |
11 | 6067 | Перебейнос Ирина Павловна |
12 | 6036 | Власова Ольга Олеговна |
13 | 5934 | Кирилюк Олеся Геннадьевна |
14 | 5843 | Лебедева Елена Николаевна |
15 | 5722 | Баёва Валерия Владимировна |
16 | 5735 | Сохорева Татьяна Александровна |
17 | 6315 | Уварова Анна Алексеевна |
18 | 6316 | Лакиза Алина Викторовна |
19 | 6317 | Чернышева Светлана Васильевна |
20 | 6295 | Иванченко Наталья Сергеевна |
21 | 6331 | Писарева Инна Юрьевна |
22 | 6376 | Мордвина Елена Владимировна |
23 | 6391 | Овечкин Евгений Владимирович |
24 | 5359 | Юнгблюд Анастасия Евгеньевна |
25 | 6326 | Пышенко Анастасия Александровна |
Специальность: Лечебное дело, форма обучения: Очная, на базе: На базе медицинского профессионального образования Группа №336
1 | 6030 | Вялков Юрий Викторович |
2 | 6214 | Сибиряков Анатолий Васильевич |
3 | 6215 | Трунов Никита Сергеевич |
4 | 6227 | Кольцова Татьяна Александровна |
5 | 6245 | Нуртазанов Ерсат Мунатович |
6 | 6313 | Чернышов Дмитрий |
7 | 6318 | Шушунов Дмитрий Евгеньевич |
8 | 6304 | Горелова Варвара Юрьевна |
9 | 6305 | Мальцева Алина Сергеевна |
10 | 6321 | Апарина Ольга Викторовна |
11 | 6322 | Хворостинин Михаил Олегович |
12 | 6311 | Лущикова Инна Юрьевна |
13 | 6374 | Адыякова Маргарита Геннадьевна |
14 | 6386 | Маслова Евгения Владимировна |
Источник: Барнаульский базовый медицинский колледж
18.08.2018 09:16