На всероссийских соревнованиях по легкой атлетике три представителя Алтайского края стали призерами

В Жуковском провели Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти Вячеслава Евстратова . В турнире принимали участие спортсмены из Алтайского края.
В  региональном управлении спорта и молодежной политики  информируют, что Евгений Кунц на дистанции 1500 метров стал вторым. Воспитанник Сергея Мануйлова финишировал за три минуты 41,25 секунды. Спортсмен улучшил рекорд Алтая более чем на две секунды. Две медали завоевали ученики Сергея Клевцова . Борис Рогов стал бронзовым призером на стометровке (10,76 секунды), а Евгений Пронских - в беге на 110 метров с барьерами (14,34). Четвертое место в беге на 100 метров с барьерами заняла Виктория Погребняк (13,54).

В подмосковном Жуковском 16 июня прошли первые Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике памяти Вячеслава Евстратова.
12:53 21.06.2017 АлтГПУ - Барнаул
В Жуковском провели Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти Вячеслава Евстратова .
12:42 21.06.2017 Администрация Алтайского края - Барнаул
Это произошло 16 июня в подмосковном Жуковском, где прошли первые Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти Вячеслава Евстратова.
09:20 21.06.2017 Управление по физкультуре и спорту - Барнаул