Синдром преодолеть не поле перейти

Все же как важна психологическая сторона футбольной составляющей: даже у ветеранов есть подспудное чувство чего-то сакрального, что мы и увидели в очередных матчах Лиги футбольных легенд Алтая.

"Ветераны УФСИН" дважды побеждали "СиЭК" и были не прочь это сделать в третий раз, поведя 2:0 после дубля Андрея Недобиткова. Но чуть усталость овладела ногами уфсиновцев и в течении трех минут "СиЭК" трижды забивает и переворачивает игру. "УФСИН" мог вырвать ничью, но Валерий Усачев угодил в крестовину ворот.

Еще не остыли воспоминания недельной давности от ком-бэка в поединке "Рубин-2" - "Косиха", когда косихинцы ведя 3:0 в итоге уступили 3:4. А тут новая встреча этих команд. И "Косиха" еще более резво начала матч поведя 5:0. Но во втором тайме "Рубин-2" сделал невозможное - в течении одиннадцати первых минут второго тайма 5:5, а Ринат Жакеев записал хе-трик!!! Косихинцы нашли в себе силы не повторить казус недельной давности и забив два гола все же вырвали победу. Капитан команды Иван Птапенков внес основную лепту, забив пять голов.

Прохладная питьевая вода от нашего партнера Лиги футбольных легенд торговой марки "Алтайский источник" как никогда кстати пришлась в наступивший жаркий вечер. И мы снова благодарим Барнаульский пивоваренный завод и торговую марку «Алтайский источник» выступившего нашим традиционным партнером Лиги футбольных легенд.

Пропуск талых вод  в Хабарском районе - Газета Вестник целины В весенний период пропуска паводковых вод в населённых пунктах Хабарского района, при увеличении уровня воды в реке Бурла, может происходить подтопление жилых домов и надворных построек.
Газета Вестник целины
Эвакуация в барнаульском ТЦ/ Фото: Екатерина Смолихина - ИА Амител Правоохранительные органы разыскивают распространителей фейков В соцсетях и мессенджерах распространяются сообщения о готовящихся нападениях на крупные торговые центры Барнаула в начале апреля.
ИА Амител
Здоровье: сохранить и преумножить! - Министерство здравоохранения Профилактические осмотры и диспансеризация позволяют выявить на ранней стадии многие неинфекционные хронические заболевания, борьба с которыми предусмотрена рамках национального проекта «Здравоохранение».