Сергей Шубенков первым в мире выбежал в этом летнем сезоне из 13 секунд

Барнаульский легкоатлет завоевал пятую победу подряд

Барнаульский барьерист Сергей Шубенков на международных соревнованиях в Монтре показал грандиозный результат в беге на 110 метров с барьерами — 12.99 секунды (+0.5 м/с) и возглавил топ-лист мирового сезона, сообщает сайт Rusathletics.

Вице-чемпион мира 2017 года стал первым в этом сезоне, кому удалось выбежать из 13 секунд. Всего одной  сотой  секунды Сергею не хватило до повторения своего же национального рекорда, который он установил в 2015 году.

Это пятая победа подряд Шубенкова в этом году. Второе место в Монтре с национальным рекордом завоевал Габриэль Константино из Бразилии — 13.23, на третью ступень пьедестала поднялся француз Паскаль Мартино-Лагард — 13.28.

Материалы по теме
  • Барнаульский легкоатлет Сергей Шубенков впервые стал отцом Сына назвали Ярославом 3540 10
  •

Легкоатлет Сергей Шубенков стал мировым лидером сезона в беге на 110 метров с барьерами, одержав победу на международных соревнованиях во французском Монтрее с лучшим результатом сезона – 12,99 секунды.
    15:42 20.06.2018 Barnaul-Altai.Ru - Барнаул
    Легкоатлет  Сергей Шубенков  стал мировым лидером сезона в беге на 110 метров с барьерами , одержав победу на международных соревнованиях во французском Монтрее с лучшим результатом сезона - 12,99 секунды .
    13:53 20.06.2018 Администрация Алтайского края - Барнаул
    Сергей Шубенков первым в мире выбежал в этом летнем сезоне из 13 секунд - ИА Амител
    Барнаульский легкоатлет завоевал пятую победу подряд Фото: ЦСКА Барнаульский барьерист Сергей Шубенков на международных соревнованиях в Монтре показал грандиозный результат в беге на 110 метров с барьерами — 12.
    09:50 20.06.2018 ИА Амител - Барнаул

На международных соревнованиях в Монтрёе, пригороде Парижа, вице-чемпион мирового первенства 2017 года Сергей Шубенков показал блестящий результат в беге на 110 метров с барьерами — 12,99 секунды (ветер +0.
    На международных соревнованиях по легкой атлетике «Мемориал Кусочинского» в польском Хожуве  Сергей Шубенков  из Алтайского края стал лучшим в забеге на 110 метров с барьерами .
    Пропуск талых вод  в Хабарском районе - Газета Вестник целины В весенний период пропуска паводковых вод в населённых пунктах Хабарского района, при увеличении уровня воды в реке Бурла, может происходить подтопление жилых домов и надворных построек.
    Газета Вестник целины
    Эвакуация в барнаульском ТЦ/ Фото: Екатерина Смолихина - ИА Амител Правоохранительные органы разыскивают распространителей фейков В соцсетях и мессенджерах распространяются сообщения о готовящихся нападениях на крупные торговые центры Барнаула в начале апреля.
    ИА Амител
    Здоровье: сохранить и преумножить! - Министерство здравоохранения Профилактические осмотры и диспансеризация позволяют выявить на ранней стадии многие неинфекционные хронические заболевания, борьба с которыми предусмотрена рамках национального проекта «Здравоохранение».