Даниил Серохвостов выиграл спринтерскую гонку на «Кубке Урала».

Всероссийские соревнования «Кубок Урала» среди юношей и девушек 1999-2002 годов рождения проходили 5-8 декабря в Екатеринбурге.

Воспитанник МАУ «Спорт» из Заринска Даниил Серохвостов одержал победу в спринте на дистанции 7,5 км в старшей возрастной группе – среди юношей 1999-2000 годов рождения. На двух огневых рубежах он допустил три промаха (один лёжа, два стоя), но блестяще отработал на лыжне и в итоге показал лучший результат – 20 минут 18,1 секунды. Второе место с отставанием в 37,7 секунды занял Леонид Евлампьев из Уфы, третье – Всеволод Бондаренко из Екатеринбурга, который проиграл победителю 40,8 секунды. При этом и Евлампьев, и Бондаренко чисто отстреляли на рубежах. Всего в гонке стартовало 53 биатлониста.

Став победителем «Кубка Урала», Даниил Серохвостов выполнил норматив мастера спорта.

В регионе остаются закрытыми четыре участка дорог, еще по одной трассе организовано реверсивное движение В Алтайском крае перекрыли проезд по дороге между селами Родино и Завьялово, сообщили в Минтрансе региона.
Дожди, ветер и тепло до +14: какая погода будет в Алтайском крае 29 марта - Сетевое издание Толк Фото: unsplash.com Дожди ожидаются в ближайшую неделю в регионе. При этом с 31 марта синоптики прогнозируют небольшое понижение температуры Днем 29 марта в Алтайском крае ожидается около +9...+14,
Сетевое издание Толк
СтопВИЧ_СПИД - Газета Заря ВИЧ-инфекция напоминает бомбу замедленного действия: человек может годами жить с этой болезнью и даже не подозревать об этом.
Газета Заря
В тесном сотрудничестве с наставником - Министерство здравоохранения Наставничество в медицине является очень важным моментом в адаптации молодых специалистов на своем профессиональном пути.
Студенты АГМУ помогают проводить диспансеризацию населения - Министерство здравоохранения С 8 по 12 апреля бойцы студенческих медицинских отрядов АГМУ продолжат помогать муниципалитетам Алтайского края в профильной сфере здравоохранения, проводя диспансерное наблюдение.