Алтайский стрелок Сергей Каменский выиграл вторую золотую медаль на чемпионате мира

В Южной Корее проходит чемпионат мира по стрелковым видам спорта.  Сергей Каменский  из Бийска одержал еще одну победу . Вместе с Назаром Лугинцом и Владимиром Масленниковым он выиграл командный турнир в стрельбе из малокалиберной винтовки с 50 метров из трех позиций. Спортсмены установили рекорд мира , набрав 3535 очков.
Каждый спортсмен выполнил по 120 выстрелов из трех положений - с колена, лежа и стоя. Назар Лугинец выбил 1180 очков, Владимир Масленников - 1179, Сергей Каменский - 1176, уточняют в  «Алтайском спорте» . Второе место заняла сборная Китая, у нее 3532 очка, замкнули тройку призеров белорусы, набравшие 3526 очков. Всего в турнире приняли участие 27 команд.
Ранее на чемпионате мира по стрелковым видам спорта Сергей Каменский  одержал победу в стрельбе из пневматической винтовки . Затем представитель региона вместе с Владимиром Масленниковым и Александром Дрягиным в стрельбе из пневматической винтовки  стал серебряным призером командного турнира .

В Южной Корее проходит чемпионат мира по стрелковым видам спорта.  Сергей Каменский  из Бийска одержал еще одну победу .
13:54 07.09.2018 Администрация Алтайского края - Барнаул
В Южной Корее проходит чемпионат мира по стрелковым видам спорта. Сергей Каменский из Бийска одержал победу в стрельбе из пневматической винтовки.
11:33 07.09.2018 Администрация г.Бийск - Бийск
Соревнования проходили в Южной Корее Фото: Евроспорт Бийчанин Сергей Каменский выиграл второе золото на чемпионате мира, который проходит в городе Чханвон (Южная Корея).
09:24 07.09.2018 ИА Амител - Барнаул
Титул чемпиона мира в стрельбе из пневматической винтовки с расстояния 10 м бийчанин завоевал в корейском Чанвоне.
08:22 07.09.2018 Бийский рабочий - Бийск
В Южной Корее проходит чемпионат мира по стрелковым видам спорта .  Сергей Каменский  из Бийска  одержал победу в стрельбе из пневматической винтовки .
14:11 06.09.2018 Администрация Алтайского края - Барнаул

В Южной Корее проходит чемпионат мира по стрелковым видам спорта . Во второй день соревнований, 3 сентября,  Сергей Каменский  из Бийска одержал победу в стрельбе из пневматической винтовки.
В День смеха, 1 апреля в Точке кипения Алтайского государственного университета состоится церемония подписания соглашения о развитии движения Клуба веселых и находчивых между Официальной Барнаульской Лигой КВН и Лигой КВ
Дожди, ветер и тепло до +14: какая погода будет в Алтайском крае 29 марта - Сетевое издание Толк Фото: unsplash.com Дожди ожидаются в ближайшую неделю в регионе. При этом с 31 марта синоптики прогнозируют небольшое понижение температуры Днем 29 марта в Алтайском крае ожидается около +9...+14,
Сетевое издание Толк
СтопВИЧ_СПИД - Газета Заря ВИЧ-инфекция напоминает бомбу замедленного действия: человек может годами жить с этой болезнью и даже не подозревать об этом.
Газета Заря
В тесном сотрудничестве с наставником - Министерство здравоохранения Наставничество в медицине является очень важным моментом в адаптации молодых специалистов на своем профессиональном пути.