Сборная России проиграла в четвертьфинале ЧМ-2018

Ещё одна драматичная игра, которая была тяжёлой для россиян из-за постоянного давления соперника, закончилась победой сборной Хорватии в серии послематчевых пенальти.

Завершился четвертьфинал, где сыграли сборная России и сборная Хорватии. Матч проходил на стадионе «Фишт» в городе Сочи.

На 32-й минуте матча гол в ворота хорватов забил Денис Черышев, но через семь минут соперники сравняли счёт.

До конца матча счёт игры сохранялся 1:1. На поле ярко проявил себя Александр Ерохин, воспитанник барнаульского футбола.

В конце матча вратарь сборной Хорватии получил травму и была вероятность, что доигрывать матч хорватам придётся в меньшинстве, так как замены закончились, а на место вратаря мог встать полевой игрок. Однако вратарь продолжил игру.

К основному времени матча судья добавил 5 минут, но и они не решили исход игры.

В овертайме на 100-й минуте хорваты забивают нам второй мяч. На 114-й минуте Марио Фернандес забивает ответный фантастический гол в ворота сборной Хорватии. 2:2.

В серии послематчевых пенальти хорваты вырвали победу у россиян и вышли в полуфинал.

Несмотря на то, что сборная России покинула мундиаль, она показала отличный футбол, дойдя до 1/4.

Источник: Вести Алтай

Пока лучший результат в отечественной истории принадлежит сборной СССР образца 1966 года, она добралась до полуфинала Фото: facebook.com Прошло уже больше суток, а все никак не отпускает,
12:00 09.07.2018 ИА Амител - Барнаул
Игра, которой гордимся со слезами на глазах Фото: vk.com Настоящая драма разыгралась на матче Россия-Хорватия, который состоялся 7 июля в Сочи.
10:50 09.07.2018 ИА Амител - Барнаул
Они стали лучшими бомбардирами сборной России на чемпионате мира Фото: profootball24.ru Два игрока сборной России по футболу — нападающий Артем Дзюба и полузащитник Денис Черышев — вошли в символическую сборную игроков,
09:40 09.07.2018 ИА Амител - Барнаул
Москва, 9 июля - Атмосфера.  Два футболиста сборной России по футболу оказались в символической команде футболистов, которые удивили своей игрой на чемпионате мира — 2018 по версии ESPN, сообщает «Советский спорт».
09:10 09.07.2018 ИА Атмосфера - Барнаул
07:41 09.07.2018 Barnaul-Altai.Ru - Барнаул
Пропуск талых вод  в Хабарском районе - Газета Вестник целины В весенний период пропуска паводковых вод в населённых пунктах Хабарского района, при увеличении уровня воды в реке Бурла, может происходить подтопление жилых домов и надворных построек.
Газета Вестник целины
Эвакуация в барнаульском ТЦ/ Фото: Екатерина Смолихина - ИА Амител Правоохранительные органы разыскивают распространителей фейков В соцсетях и мессенджерах распространяются сообщения о готовящихся нападениях на крупные торговые центры Барнаула в начале апреля.
ИА Амител
Здоровье: сохранить и преумножить! - Министерство здравоохранения Профилактические осмотры и диспансеризация позволяют выявить на ранней стадии многие неинфекционные хронические заболевания, борьба с которыми предусмотрена рамках национального проекта «Здравоохранение».
Приключения на Острове чтения - Центральная городская библиотека В Городском центре культуры «Современник» состоялось долгожданное открытие Недели детской и юношеской книги.