Барнаул

В Сочи проходит первенство России по фехтованию среди спортсменов до 24 лет . В личном первенстве саблистов приняли участие 55 фехтовальщиков. Данил Бубенчиков из Барнаула стал бронзовым призером турнира. Он проиграл только будущему победителю Василию Ширшову из Москвы. Их полуфинальный поединок закончился со счетом 15:10.
В турнире участвовали еще трое саблистов из Алтайского края. Дмитрий Постоев занял 25 место, Григорий Васильев - 26, Роман Радченко - 48, сообщают в  региональном управлении спорта и молодежной политики .

Последние новости Алтайского края по теме:

Данил Бубенчиков из Алатйского края стал призером первенства России по фехтованию - Барнаул
В Сочи проходит первенство России по фехтованию среди спортсменов до 24 лет .
14:40 20.03.2017 Администрация Алтайского края
sm_img_9325_550 - Управление по физкультуре и спорту
Данил Бубенчиков – бронзовый призёр первенства России среди спортсменов до 24 лет. - Барнаул
Эти соревнования проходят в Сочи. В личном первенстве саблистов приняли участие 55 фехтовальщиков.
10:05 20.03.2017 Управление по физкультуре и спорту
Вершина 500: а кто следующий? - Altaifootball.RuНедавнее событие в мини-футболе Алтая - 500-й гол Дениса Мочалова, конечно же выдающийся результат, учитывая тот факт, что Денис всего лишь второй игрок покоривший этот пик.
26.05.2017 Altaifootball.Ru
В Чехии провели чемпионат Европы по карате-до . В турнире принимали участие спортсмены 25 стран.
26.05.2017 Администрация Алтайского края
21 мая на поле с искусственным покрытием МБУ ДО «ДЮСШ «Рубцовск» состоялся региональный турнир по футболу «Кубок наших отцов и дедов», также был проведён мастер – класс игроками футбольного клуба «Торпедо»,
26.05.2017 Управление культуры, спорта и молодежной политики г. Рубцовска
С 20 июня по 31 августа в регионе введут особый режим для тяжеловесного транспорта.
26.05.2017 Администрация г.Барнаул
"День сибирского поля-2017" в Алтайском крае стартует через 25 дней - Управление сельского хозяйстваКак идет подготовка к очередному масштабному межрегиональному агропромышленному форуму обсудили  на площадке Сибирского агропарка.
26.05.2017 Управление сельского хозяйства
В рамках выездного заседания двух комитетов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - по федеративному устройству, региональной политике,
26.05.2017 Управление экономики и инвестици
Алтайский онкологический диспансер проводит «День открытых дверей» - Министерство здравоохраненияВ субботу, 27 мая, в рамках «Дня борьбы с меланомой» КГБУЗ «Алтайский краевой онкологический диспансер» проводит «День открытых дверей».
26.05.2017 Министерство здравоохранения
мчс - Вечерний БарнаулЛюбой несанкционированный пал может стать причиной возгорания жилых домов.
26.05.2017 Вечерний Барнаул
По информации управления ГОЧС города, в Алтайском крае в период с 27 по 31 мая местами сохранится высокая пожароопасность (4 класс горимости), в Угловском, Шипуновском сохранится, в Рубцовском,