Гимнасты из Алтайского края стали призерами всероссийских соревнований

В Новосибирске провели XII Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы олимпийского чемпиона Евгения Подгорного . Воспитанники барнаульской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва  Сергея Хорохордина  стали победителями и призерами турнира.
В  управлении спорта и молодежной политики Алтайского края  уточняют, что Ирина Митренева , выступавшая по программе мастеров спорта, завоевала комплект медалей всех достоинств: выиграла вольные упражнения, взяла серебро на брусьях и стала бронзовым призером в многоборье.   По программе кандидатов в мастера спорта среди девушек отличились Арина Ищук и Анна Тончинская . Первая поднималась на пьедестал почета четырежды: она выиграла упражнения на бревне, была второй в многоборье, в вольных упражнениях и на брусьях. Вторая спортсменка взяла бронзовую награду за опорный прыжок.   В соревнованиях юношей по программе кандидатов в мастера спорта бронзовую медаль на брусьях завоевал Данил Кирин . Среди гимнастов, выступавших по программе первого спортивного разряда, медали взяли Никита Губушкин (первое место в вольных упражнениях и кольцах, второе место на перекладине, третье место в многоборье и опорном прыжке), Дарья Ожигова (третье место в многоборье и опорном прыжке) и Мария Наумова (третье место в вольных упражнениях).

В Новосибирске провели XII Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы олимпийского чемпиона Евгения Подгорного .
16:38 03.10.2017 Администрация Алтайского края - Барнаул
Гимнасты СДЮШОР Сергея Хорохордина произвели фурор на XII Всероссийских соревнований на призы олимпийского чемпиона Евгения Подгорного.
09:46 03.10.2017 Администрация г. Барнаул - Барнаул
С 26 по 30 сентября в г. Новосибирске прошли XIIоткрытые Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике на призы Олимпийского чемпиона Евгения Подгорного.
08:49 03.10.2017 МО г. Бийск - Бийск
08:42 03.10.2017 Администрация г.Бийск - Бийск
Этот представительный турнир прошёл 27-30 сентября в Новосибирске. Целую россыпь наград привезли с него воспитанники барнаульской СДЮШОР по спортивной гимнастике Сергея Хорохордина.
07:13 03.10.2017 Управление по физкультуре и спорту - Барнаул