Понедельник 28 марта
12.00 | Приезд и участие в практическом семинаре для алтайских специалистов советника Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Куба в Российской Федерации г - жи Натача Диас Агилеры |
17.00 | Гала-концерт V Фестиваля современной молодежной культуры «Прямой эфир» (ул.Антона Петрова, 146а, ДК города) |
28 марта – 3 апреля
15.00 | Чемпионат России по волейболу (ул.Антона Петрова, 146г, МБУ ДО «ДЮСШ «Победа») |
28 – 31 марта
12.00 | Фестиваль науки и творчества в Алтайском государственном институте культуры (ул. Юрина, 277) |
Вторник 29 марта
10.00 | III городская научно-практическая конференция «Реализация ФГОС общего образования» (ул.50 лет СССР, 53, МБОУ «Лицей №101») |
10.30 | Заключительный этап краевого конкурса лидеров волонтерских объединений «Волонтер года – 2016». (Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи, ул. Пионеров 2). |
16.00 | Прямая линия в редакции газеты «Вечерний Барнаул» с начальником УМВД России по г. Барнаулу Добровольским А.Г. (пр-кт Ленина 110) |
18.00 | Соревнования по настольному теннису и дартсу в рамках спартакиады среди предприятий Железнодорожного района (пр-кт Ленина, 119а) |
19.00 | Творческий вечер, посвященный памяти В.М. Шукшина с участием его родных (Государственная филармония Алтайского края) |
29 – 31 марта
11.00 | Традиционный междугородний турнир по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р. памяти Героя СССР, полковника-танкиста Г.М.Левина (ул.Аванесова, 132, МБУДО «СДЮСШОР №2») |
Среда 30 марта
10.00 | Весовой контроль на дорогах Алтайского края.С 1 апреля на месяц в крае будут введены весенние ограничения на передвижение по краевым дорогам автомобилей с нагрузкой на ось более 6 тонн. Специалисты «Алтайавтодор» расскажут о причинах введения весеннего ограничения, а также напомнят водителям большегрузов о предстоящем запрете. (Новый мост через р. Обь, пункт весового контроля на въезде в Барнаул). |
10.00 | Фестиваль школ-лидеров «Новая школа Алтая – новое качество образования-2016»: мастер-классы, дискуссионные площадки, деловые игры, также будет представлен лучший опыт работы педагогов (Начало пленарной части в 10.00, работы площадок - с 11.00 часов. Школа №132, ул. Балтийская, 6). |
Четверг 31 марта
11.00 | Награждение работников культуры Алтайского края. Победителям конкурса присваивается звание «Лучший работник культуры года» (концертный зал «Сибирь»). |
15.00 | Организационный комитет по подготовке к празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., 286-й годовщины со дня образования города Барнаула (пр-кт Ленина,18) |
15.00 | Закрытие ХI краевого фестиваля книги «Издано на Алтае». Будут объявлены имена победителей ежегодного конкурса «Лучшая книга Алтая» в 8 номинациях (Алтайская краевая библиотека им. В. Я. Шишкова) |
18.00 | Торжественное мероприятие, посвященное Международному дню театра (пр-кт Комсомольский, 108, Алтайский государственный театр музыкальной комедии) |
1-3 апреля
09.00 | 26-й традиционный турнир ветеранов по настольному теннису, посвященный памяти теннисистов города Барнаула и Алтайского края (пр-кт Ленина, 147, ДКиС «Сибэнергомаш») |
Суббота 2 апреля
10.00 | В крае состоится VI ежегодная региональная Олимпиада по робототехнике.Соревнования роботов пройдут в двух категориях. Очный тур проводится по двум направлениям «Lego Wedo» и «Lego Mindstorms» (АГТУ,пр. Ленина, 46). |
11.00 | Открытый турнир по армрестлингу (ул.Короленко, 36, МБОУ «СОШ №1») |
11.00 | Региональный турнир «Кубок барнаульской городской федерации футбола» (ул.Малахова, 134а, спортивный зал «Коммунальщик») |
Воскресенье 3 апреля
10.00 | Чемпионат и первенство города по ушу (ул.Антона Петрова, 227а, спортивный зал) |
14.00 | Гала-концерт I Фестиваля живой музыки «Голос мира» (пр-кт Ленина, 66, концертный зал АГИК) |
Не забудь поздравить!
Дни рождения VIP
21 март | КИСЕЛЕВА Лариса Николаевна | директор ООО «ЖЭК» |
28 марта | ДАРЕНСКИХ Дмитрий Александрович | директор ДЮШ олимпийского резерва «Олимпия» |
28 марта | Додонов Дмитрий Евгеньевич | главный врач КГБУЗ «Городская поликлиника №14, г. Барнаул» |
28 марта | Скосырский Алексей Юрьевич | Депутат Барнаульской городской Думы, директор ООО «Тройка» |
29 марта | Вейсгейм Виталий Владимирович | директор ООО «Завод лакокрасочных материалов «Нова» |
29 марта | Цветкова Татьяна Викторовна | заместитель председателя правле- ния Региональной общественной организации «Алтайское землячество» г. Москва |
30 марта | САЛДАН Игорь Петрович | Ректор Алтайского государственного медуниверситета |
31 марта | КРОПОТИНА Маргарита Анатольевна | директор ООО «Авангард плюс» |
31 марта | ТИТОВ Иван Владимирович | руководитель МБУ «Парк культуры и отдыха «Центральный» |
01 апреля | АНИСИМОВА Инна Владимировна | главный врач КГБУЗ «Городская поликлиника №9, г.Барнаул» |
Спасибо, что читаете нас!
До встречи на следующей неделе!