- Нагрудным знаком "Отличник здравоохранения":
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность |
1. | Деуленко Геннадий Степанович | заведующий травматолого-ортопедическим отделением №2 |
2. | Казаков Игорь Вячеславович | заведующий отделением рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1 |
3. | Крапивина Нина Николаевна | старшая медицинская сестра нейрохирургического отделения |
4. | Цвет Петр Иванович | заведующий урологическим отделением |
- Благодарностью Министра здравоохранения Российской Федерации:
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность |
| Варнакова Наталья Львовна | врач-невролог отделения восстановительного лечения |
| Герасимова Елена Анатольевна | заведующая дневным стационаром поликлиники |
| Голоденко Андрей Иванович | заведующий травматолого-ортопедическим отделение №1 |
| Епанешников Николай Борисович | заместитель главного врача по хозяйственным вопросам |
| Жгут Ольга Георгиевна | заведующая нефрологическим отделением |
| Звягин Борис Терентьевич | врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации |
| Кожич Александр Александрович | врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики |
| Колодкин Александр Юрьевич | начальник информационно-вычислительного центра |
| Костяева Галия Мугиновна | заведующая физиотерапевтическим отделением |
| Лушпа Ирина Васильевна | старшей медицинской сестры отделения реанимации и интенсивной терапии |
| Мирошниченко Татьяна Михайловна | ведущий юрисконсульт |
| Пиняскина Елена Петровна | старшая медицинская сестра гастроэнтерологического отделения |
| Прохожев Алексей Юрьевич | врач-патологоанатом патологоанатомического отделения |
| Равенских Елена Михайловна | медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации |
| Степакина Наталья Романовна | врач-офтальмолог офтальмологического отделения |
| Трянкина Светлана Александровна | заведующая клинико-диагностической лабораторией |
| Холоденко Марина Геннадьевна | врач-гастроэнтеролог гастроэнтерологического отделения |
| Чуйко Екатерина Геннадьевна | санитарка неврологического отделения |
| Шешина Марина Николаевна | старшая медицинская сестра неврологического отделения острых нарушений мозгового кровообращения |
- Медалью Алтайского края «За заслуги в труде»:
| Федюшкина Надежда Валентиновна | врач-инфекционист отделения профилактики инфекционных заболеваний |
- Почетной грамотой Правительства Алтайского края:
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность |
| Плотникова Елена Михайловна | врач клинической лабораторной диагностики централизованной экспресс-лаборатории |
| Пшеничная Наталья Павловна | медицинская сестра палатная гастроэнтерологического отделения |
- Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания:
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность |
| Легостаева Лидия Владимировна | медицинская сестра палатная отделения гнойной хирургии |
| Родионов Владимир Васильевич | инженер искусственной почки |
| Юдина Елена Владимировна | врач-акушер-гинеколог отделения гнойной хирургии |
- Почетной грамотой Администрации города Барнаула:
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность |
| Ветрова Наталья Валерьевна | медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации |
| Гаврилова Елена Владимировна | заведующая отделением оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне, краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевая клиническая больница» |
| Тихомирова Светлана Витальевна | медицинская сестра отдела ведения наркотических средств |
- Почетной грамотой Министерства здравоохранения Алтайского края:
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность |
| Андреев Павел Владимирович - | врач-хирург хирургического отделения |
| Аристова Инна Геннадьевна | специалист по кадрам |
| Бушуева Елена Анатольевна | кастелянша неврологического отделения острых нарушений мозгового кровообращения |
| Васева Светлана Анатольевна |
кухонная рабочая пищеблока |
| Волков Андрей Владимирович | диспетчер гаража |
| Воронцов Иван Николаевич | агент по снабжению |
| Гасило Анастасия Сергеевна | врач-клинический фармаколог отдела клинической фармакологии |
| Коваленко Надежда Александровна | медицинская сестра перевязочной отоларингологического отделения |
| Кожемяцкая Жанна Валерьевна | врач-эндоскопист эндоскопического отделения |
| Мязин Владимир Георгиевич | врач-хирург отделения хронического диализа |
| Нестеренко Татьяна Геннадьевна | врач-отоларинголог отоларингологического отделения |
| Нечунаев Александр Николаевич | врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля |
| Орлов Владимир Ильич | слесарь-сантехник |
| Петрова Дина Владимировна | врач-пульмонолог пульмонологического отделения |
| Поздерина Алена Викторовна | уборщица служебных помещений и туалетов административно-хозяйственной части |
| Прудников Владимир Васильевич | заведующий отделением анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля |
| Пушкарева Светлана Викторовна | врач-эндокринолог эндокринологического отделения |
| Севостьянова Наталья Викторовна | медицинская сестра поликлиники |
| Соболькова Оксана Николаевна | медицинская сестра приемного отделения |
| Стародубцева Олеся Валерьевна | врач-акушер-гинеколог акушерского отделения патологии беременности |
| Труфанова Татьяна Аркадьевна | медицинский технолог лаборатории клинической иммунологии и диагностики ВИЧ |
| Фогель Елена Сергеевна | врач-ревматолог ревматологического отделения |
| Хребтова Юлия Владимировна | руководитель группы учета по материальным ценностям |
| Чебан Анатолий Павлович | инструктор по трудовой терапии неврологического отделения острых нарушений мозгового кровообращения |
| Чичко Наталья Сергеевна | ведущий экономист отдела внебюджетной деятельности |
| Шамкина Ирина Александровна | медицинская сестра палатная отделения сосудистой хирургии |
| Эскин Алексей Геннадьевич | врач-бактериолог микробиологического центра бактериологической лаборатории |
- Почетной грамотой Краевой клинической больницы:
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность |
| Ананьев Дмитрий Александрович | заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург кардиохирургического отделения |
| Андреева Екатерина Юрьевна | врач-гематолог гематологического отделения |
| Антонова Юлия Сергеевна | медицинская сестра процедурной гематологического отделения |
| Балашова Наталья Анатольевна | врач-трансфузиолог кабинета переливания крови |
| Башлыкова Елена Валерьевна | санитарка нейрохирургического отделения |
| Богданова Анна Николаевна | врач клинической лабораторной диагностики лаборатории клинической эмбриологии отделения сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники |
| Боровских Наталья Станиславна | старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля |
| Брагин Антон Сергеевич | врач-сердечно-сосудистый хирург отделения рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 |
| Герасименко Юлия Александровна | врач-гастроэнтеролог гастроэнтерологического отделения |
| Доровских Дмитрий Юрьевич | врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического профиля |
| Дудина Лариса Александровна | санитарка отделения хронического диализа |
| Дынер Оксана Сергеевна | врач-невролог неврологического отделения острых нарушений мозгового кровообращения |
| Захарова Марина Николаевна | уборщица служебных помещений административно-хозяйственной части |
| Кайгородова Вера Никифоровна | санитарка хирургического отделения |
| Карякина Александра Алексеевна | медицинский регистратор отдела врачебно-диспетчерской службы |
| Кочетова Светлана Сергеевна | врач-нейрохирург нейрохирургического отделения |
| Кошелева Татьяна Александровна | врач-терапевт хирургического отделение по пересадке органов |
| Курасова Светлана Николаевна | медицинская сестра палатная ревматологического отделения |
| Ливенцова Мария Николаевна | оператор ЭВМ административно-хозяйственная часть |
| Лунева Анна Сергеевна | санитарка операционного блока |
| Максакова Елена Ивановна | врач-кардиолог кардиологического отделения |
| Матосова Ольга Александровна | медицинская сестра поликлиники |
| Меденцева Ирина Владимировна | медицинская сестра палатная эндокринологического отделения |
| Мерзликина Марина Викторовна | врач-функциональной диагностики отделения функциональной диагностики поликлиники |
| Минаков Илья Викторович | врач-сердечно-сосудистый хирург отделения сосудистой хирургии |
| Отморская Анна Александровна | врач-гематолог поликлиники |
| Рейхерт Ирина Васильевна | санитарка пульмонологического отделения |
| Семенов Борис Иванович | провизор-аналитик аптеки |
| Сергеева Алла Феликсовна | лифтер |
| Сергушова Зинаида Федоровна | санитарка отделения анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля |
| Синеокая Александра Александровна | медицинская сестра процедурной дневного стационара поликлиники |
| Сусляков Алексей Александрович | ведущий экономист отдела государственных закупок и администрирования целевых программ |
| Ходаковская Анна Юрьевна | операционная медицинская сестра операционного блока |
| Хоришман Сергей Иванович | оператор газовых установок административно-хозяйственной части |
| Шатов Георгий Николаевич | электромонтер электроцеха |
| Шевченко Юлия Юрьевна | кастелянша централизованного стерилизационного отделения |
| Шилкин Николай Александрович | врач-отоларинголог отоларингологического отделения |
| Шульженко Александр Николаевич | врач-хирург отделения гнойной хирургии |
| Якушкина Елена Анатольевна | кухонный рабочий пищеблока |
- Объявить благодарность:
№ п/п | Фамилия, имя, отчество | Должность |
| Александров Олег Игоревич | инженер по охране труда поликлиники №2 |
| Антропова Лариса Ивановна | буфетчица отделения сосудистой хирургии |
| Горелова Наталья Викторовна | уборщица служебных помещений и туалетов отделения функциональной диагностики |
| Зоточкина Юлия Евгеньевна | врач-кардиолог кардиохирургического отделения |
| Климова Ирина Борисовна | врач-невролог неврологического отделения |
| Козлова Татьяна Игоревна | санитарка неврологического отделения |
| Костюченко Елена Викторовна | врач-невролог дневного стационара поликлиники №2 |
| Котова Ирина Ивановна | уборщица служебных помещений дневного стационара поликлиники №2 |
| Марченко Елена Александровна | медицинский регистратор приемного отделения |
| Минченко Виктория Борисовна | врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории |
| Мокрякова Тамара Леонидовна | медицинская сестра палатная профпатологического отделения |
| Пономарев Елисей Валерьевич | врач-сердечно-сосудистый хирург отделения рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2 |
| Прахт Алена Васильевна | медицинская сестра палатная хирургического отделения по пересадке органов |
| Скурихина Анна Валерьевна | медицинский регистратор отделение сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники |
| Трухина Дина Анатольевна | врач клинической лабораторной диагностики лаборатории патологии гемостаза поликлиники |
| Фархутдинова Альфия Марсовна | медицинская сестра приемного отделения |
| Шевченко Антон Юрьевич | врач-нейрохирург нейрохирургического отделения |
| Якубовская Анастасия Александровна | медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля |
- За профессионализм, высокую культуру труда, выразившуюся в количестве официальных отзывов пациентов учреждения, Благодарственным письмом больницы и ценным подарком награждаются коллективы:
- Гематологического отделения (заведующий отделением – Елыкомов Илья Валерьевич; старшая медицинская сестра – Гарипова Зульфия Агмалетдиновна);
- Отделения анестезиологии-реанимации (заведующий отделением - Мартыненко Владимир Аркадьевич, старшая медицинская сестра - Храменкова Дина Владимировна);
- Приемного отделения (заведующая отделением – Номоконова Евгения Александровна; старшая медицинская сестра – Тарасова Елена Анатольевна);
- Пульмонологического отделения (заведующая отделением Реуцкая Елена Михайловна, старшая медицинская сестра – Копаницына Ольга Анатольевна);
- Хирургического отделения (заведующий отделением – Аргучинский Игорь Владимирович; старшая медицинская сестра – Арапова Наталья Сергеевна).
- Оплату премии произвести из соответствующих источников финансирования.