Cостоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника.

16.06.2017г.  КГБУЗ «Краевая клиническая больница» состоялось торжественное мероприятие,  посвященное празднованию профессионального праздника – Дня медицинского работника. Были вручены заслуженные награды работникам учреждения.
  1. Нагрудным знаком "Отличник здравоохранения":

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

1.

Деуленко Геннадий Степанович

заведующий травматолого-ортопедическим отделением №2

2.

Казаков Игорь Вячеславович

заведующий отделением рентгенооперационных методов диагностики и лечения №1

3.

Крапивина Нина Николаевна

старшая медицинская сестра нейрохирургического отделения

4.

Цвет Петр Иванович

заведующий урологическим отделением

 

  1. Благодарностью Министра здравоохранения Российской Федерации:

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

  1.  

Варнакова Наталья Львовна

врач-невролог отделения восстановительного лечения

  1.  

Герасимова Елена Анатольевна

заведующая дневным стационаром поликлиники

  1.  

Голоденко Андрей Иванович

заведующий травматолого-ортопедическим отделение №1

  1.  

Епанешников Николай Борисович

заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

  1.  

Жгут Ольга Георгиевна

заведующая нефрологическим отделением

  1.  

Звягин Борис Терентьевич

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации

  1.  

Кожич Александр Александрович

врач-рентгенолог отделения лучевой диагностики

  1.  

Колодкин Александр Юрьевич  

начальник информационно-вычислительного центра

  1.  

Костяева Галия Мугиновна

заведующая физиотерапевтическим отделением

  1.  

Лушпа Ирина Васильевна

старшей медицинской сестры отделения реанимации и интенсивной терапии

  1.  

Мирошниченко Татьяна Михайловна

ведущий юрисконсульт

  1.  

Пиняскина Елена Петровна

старшая медицинская сестра гастроэнтерологического отделения

  1.  

Прохожев Алексей Юрьевич

врач-патологоанатом патологоанатомического отделения

  1.  

Равенских Елена Михайловна

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

  1.  

Степакина Наталья Романовна

врач-офтальмолог офтальмологического отделения

  1.  

Трянкина Светлана Александровна

заведующая клинико-диагностической лабораторией

  1.  

Холоденко Марина Геннадьевна

врач-гастроэнтеролог гастроэнтерологического отделения

  1.  

Чуйко Екатерина Геннадьевна

санитарка неврологического отделения

  1.  

Шешина Марина Николаевна

старшая медицинская сестра неврологического отделения острых нарушений мозгового кровообращения

 

  1. Медалью Алтайского края «За заслуги в труде»:

 

  1.  

Федюшкина Надежда Валентиновна

врач-инфекционист отделения профилактики инфекционных заболеваний

 

  1. Почетной грамотой Правительства Алтайского края:

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

  1.  

Плотникова Елена Михайловна

врач клинической лабораторной диагностики централизованной экспресс-лаборатории

  1.  

Пшеничная Наталья Павловна

медицинская сестра палатная гастроэнтерологического отделения

 

  1. Почетной грамотой Алтайского краевого Законодательного Собрания:

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

  1.  

Легостаева Лидия Владимировна

медицинская сестра палатная отделения гнойной хирургии

  1.  

Родионов Владимир Васильевич

инженер искусственной почки

  1.  

Юдина Елена Владимировна

врач-акушер-гинеколог отделения гнойной хирургии

 

  1. Почетной грамотой Администрации города Барнаула:

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

  1.  

Ветрова Наталья Валерьевна

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации

  1.  

Гаврилова Елена Владимировна

заведующая отделением оказания специализированной медицинской помощи гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и испытаний ядерного оружия на Семипалатинском полигоне, краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевая клиническая больница»

  1.  

Тихомирова Светлана Витальевна

медицинская сестра отдела ведения наркотических средств

 

  1. Почетной грамотой Министерства здравоохранения Алтайского края:

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

  1.  

Андреев Павел Владимирович -

врач-хирург хирургического отделения

  1.  

Аристова Инна Геннадьевна

специалист по кадрам

  1.  

Бушуева Елена Анатольевна

кастелянша неврологического отделения острых нарушений мозгового кровообращения

  1.  

Васева Светлана Анатольевна

кухонная рабочая пищеблока

  1.  

Волков Андрей Владимирович

диспетчер гаража

  1.  

Воронцов Иван Николаевич

агент по снабжению

  1.  

Гасило Анастасия Сергеевна

врач-клинический фармаколог отдела клинической фармакологии

  1.  

Коваленко Надежда Александровна

медицинская сестра перевязочной отоларингологического отделения

  1.  

Кожемяцкая Жанна Валерьевна

врач-эндоскопист эндоскопического отделения

  1.  

Мязин Владимир Георгиевич

врач-хирург отделения хронического диализа

  1.  

Нестеренко Татьяна Геннадьевна

врач-отоларинголог отоларингологического отделения

  1.  

Нечунаев Александр Николаевич

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля

  1.  

Орлов Владимир Ильич

слесарь-сантехник

  1.  

Петрова Дина Владимировна

врач-пульмонолог пульмонологического отделения

  1.  

Поздерина Алена Викторовна

уборщица служебных помещений и туалетов административно-хозяйственной части

  1.  

Прудников Владимир Васильевич

заведующий отделением анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля

  1.  

Пушкарева Светлана Викторовна

врач-эндокринолог эндокринологического отделения

  1.  

Севостьянова Наталья Викторовна

медицинская сестра поликлиники

  1.  

Соболькова Оксана Николаевна

медицинская сестра приемного отделения

  1.  

Стародубцева Олеся Валерьевна

врач-акушер-гинеколог акушерского отделения патологии беременности

  1.  

Труфанова Татьяна Аркадьевна

медицинский технолог лаборатории клинической иммунологии и диагностики ВИЧ

  1.  

Фогель Елена Сергеевна

врач-ревматолог ревматологического отделения

  1.  

Хребтова Юлия Владимировна

руководитель группы учета по материальным ценностям

  1.  

Чебан Анатолий Павлович

инструктор по трудовой терапии неврологического отделения острых нарушений мозгового кровообращения

  1.  

Чичко Наталья Сергеевна

ведущий экономист отдела внебюджетной деятельности

  1.  

Шамкина Ирина Александровна

медицинская сестра палатная отделения сосудистой хирургии

  1.  

Эскин Алексей Геннадьевич

врач-бактериолог микробиологического  центра бактериологической лаборатории

 

  1. Почетной грамотой Краевой клинической больницы:

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

  1.  

Ананьев Дмитрий Александрович

заведующий отделением, врач-сердечно-сосудистый хирург кардиохирургического отделения

  1.  

Андреева Екатерина Юрьевна

врач-гематолог гематологического отделения

  1.  

Антонова Юлия Сергеевна

медицинская сестра процедурной гематологического отделения

  1.  

Балашова Наталья Анатольевна

врач-трансфузиолог кабинета переливания крови

  1.  

Башлыкова Елена Валерьевна

санитарка нейрохирургического отделения

  1.  

Богданова Анна Николаевна

врач клинической лабораторной диагностики лаборатории клинической эмбриологии отделения сохранения и восстановления репродуктивной функции поликлиники

  1.  

Боровских Наталья Станиславна

старшая медицинская сестра отделения анестезиологии-реанимации по лечению больных кардиологического профиля

  1.  

Брагин Антон Сергеевич

врач-сердечно-сосудистый хирург отделения рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2

  1.  

Герасименко Юлия Александровна

врач-гастроэнтеролог гастроэнтерологического отделения

  1.  

Доровских Дмитрий Юрьевич

врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации по ведению пациентов кардиохирургического  профиля

  1.  

Дудина Лариса Александровна

санитарка отделения хронического диализа

  1.  

Дынер Оксана Сергеевна

врач-невролог неврологического отделения острых нарушений мозгового кровообращения

  1.  

Захарова Марина Николаевна

уборщица служебных помещений административно-хозяйственной части

  1.  

Кайгородова Вера Никифоровна

санитарка хирургического отделения

  1.  

Карякина Александра Алексеевна

медицинский регистратор отдела врачебно-диспетчерской службы

  1.  

Кочетова Светлана Сергеевна

врач-нейрохирург нейрохирургического отделения

  1.  

Кошелева Татьяна Александровна

врач-терапевт хирургического отделение по пересадке органов

  1.  

Курасова Светлана Николаевна

медицинская сестра палатная ревматологического отделения

  1.  

Ливенцова Мария Николаевна

оператор ЭВМ административно-хозяйственная часть

  1.  

Лунева Анна Сергеевна

санитарка операционного блока

  1.  

Максакова Елена Ивановна

врач-кардиолог кардиологического отделения

  1.  

Матосова Ольга Александровна

медицинская сестра поликлиники

  1.  

Меденцева Ирина Владимировна

медицинская сестра палатная эндокринологического отделения

  1.  

Мерзликина Марина Викторовна

врач-функциональной диагностики отделения функциональной диагностики  поликлиники

  1.  

Минаков Илья Викторович

врач-сердечно-сосудистый хирург отделения сосудистой хирургии

  1.  

Отморская Анна Александровна

врач-гематолог поликлиники

  1.  

Рейхерт Ирина Васильевна

санитарка пульмонологического отделения

  1.  

Семенов Борис Иванович

провизор-аналитик аптеки

  1.  

Сергеева Алла Феликсовна

лифтер

  1.  

Сергушова Зинаида Федоровна

санитарка отделения анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля

  1.  

Синеокая Александра Александровна

медицинская сестра процедурной дневного стационара поликлиники

  1.  

Сусляков Алексей Александрович

ведущий экономист отдела государственных закупок и администрирования целевых программ

  1.  

Ходаковская Анна Юрьевна

операционная медицинская сестра операционного блока

  1.  

Хоришман Сергей Иванович

оператор газовых установок административно-хозяйственной части

  1.  

Шатов Георгий Николаевич

электромонтер электроцеха

  1.  

Шевченко Юлия Юрьевна

кастелянша централизованного стерилизационного отделения

  1.  

Шилкин Николай Александрович

врач-отоларинголог отоларингологического отделения

  1.  

Шульженко Александр Николаевич

врач-хирург отделения гнойной хирургии

  1.  

Якушкина Елена Анатольевна

кухонный рабочий пищеблока

 

 

  1. Объявить благодарность:

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

  1.  

Александров Олег Игоревич

инженер по охране труда поликлиники №2

  1.  

Антропова Лариса Ивановна

буфетчица отделения сосудистой хирургии

  1.  

Горелова Наталья Викторовна

уборщица служебных помещений и туалетов отделения функциональной диагностики

  1.  

Зоточкина Юлия Евгеньевна

врач-кардиолог кардиохирургического отделения

  1.  

Климова Ирина Борисовна

врач-невролог неврологического отделения

  1.  

Козлова Татьяна Игоревна

санитарка неврологического отделения

  1.  

Костюченко Елена Викторовна

врач-невролог дневного стационара поликлиники №2

  1.  

Котова Ирина Ивановна

уборщица служебных помещений  дневного стационара поликлиники №2

  1.  

Марченко Елена Александровна

медицинский регистратор приемного отделения

  1.  

Минченко Виктория Борисовна

врач клинической лабораторной диагностики клинико-диагностической лаборатории

  1.  

Мокрякова Тамара Леонидовна

медицинская сестра палатная профпатологического отделения

  1.  

Пономарев Елисей Валерьевич

врач-сердечно-сосудистый хирург отделения рентгенооперационных методов диагностики и лечения №2

  1.  

Прахт Алена Васильевна

медицинская сестра палатная хирургического отделения по пересадке органов

  1.  

Скурихина Анна Валерьевна

медицинский регистратор отделение сохранения и восстановления  репродуктивной функции поликлиники

  1.  

Трухина Дина Анатольевна

врач клинической лабораторной диагностики лаборатории патологии гемостаза поликлиники

  1.  

Фархутдинова Альфия Марсовна

медицинская сестра  приемного отделения

  1.  

Шевченко Антон Юрьевич

врач-нейрохирург нейрохирургического отделения

  1.  

Якубовская Анастасия Александровна

медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации по ведению больных нейрохирургического профиля

 

  1. За профессионализм, высокую культуру труда, выразившуюся в количестве официальных отзывов пациентов учреждения, Благодарственным письмом больницы и ценным подарком награждаются коллективы:

-       Гематологического отделения (заведующий отделением – Елыкомов Илья Валерьевич; старшая медицинская сестра – Гарипова Зульфия Агмалетдиновна);

-       Отделения анестезиологии-реанимации (заведующий отделением - Мартыненко Владимир Аркадьевич, старшая медицинская сестра - Храменкова Дина Владимировна);

-       Приемного отделения (заведующая отделением – Номоконова Евгения Александровна; старшая медицинская сестра – Тарасова Елена Анатольевна);

-       Пульмонологического отделения (заведующая отделением Реуцкая Елена Михайловна, старшая медицинская сестра – Копаницына Ольга Анатольевна);

-       Хирургического отделения (заведующий отделением – Аргучинский Игорь Владимирович; старшая медицинская сестра – Арапова Наталья Сергеевна).

 

  1. Оплату премии произвести из соответствующих источников финансирования.

Последние новости Алтайского края по теме:
Cостоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника.

Cостоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника. - Барнаул
16.06.2017г.  КГБУЗ «Краевая клиническая больница» состоялось торжественное мероприятие,  посвященное празднованию профессионального праздника – Дня медицинского работника.
15:35 20.06.2017 КГБУЗ Краевая клиническая больница
- Барнаул
В канун дня медицинского работника состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднику.
19:41 19.06.2017 КГБУЗ Городская больница №5, г. Барнаул
 
По теме
В городской поликлинике № 14 г. Барнаула появились новые специалисты - Министерство здравоохранения В текущем году в КГБУЗ «Городская поликлиника № 14, г. Барнаул» трудоустроены три участковых врача-терапевта, участковый врач-педиатр, врач-инфекционист взрослого отделения,
05.07.2017
Врачи Барнаула – среди лучших - Портал Вечерний Барнаул По решению центральной конкурсной комиссии в номинации «Лучший онколог» первое место присуждено заведующему онкологическим отделением рентгенохирургических методов лечения,
21.06.2017
С Днем медицинского работника поздравляют всех сотрудников и ветеранов системы здравоохранения глава Администрации города Сергей Еремеев и Глава города Сергей Мухортов:
16.06.2017
 
IMG 9077 - КГБУЗ Алтайский краевой кардиологический диспансер     15 июля в Алтайском краевом кардиологическом диспансере состоялось торжественное вручение наград сотрудникам, традиционно приуроченное к Дню медицинского работника.
16.06.2017
Ученые выяснили, что яйца продлевают жизнь - ИА Амител При этом специалисты не утверждают, что хорошей идеей было бы употреблять более одного яйца в день Фото: legkovmeste.ru Люди, ежедневно съедающие хотя бы по одному яйцу,
26.05.2018
 
Российские врачи запатентовали новую методику лечения ЖКТ - ИА Амител В основе изобретения лежит явление резонанса Фото: nanovrachi.ru Хирурги университетской клиники при больнице имени Викентия Вересаева запатентовали новую методику восстановления работы кишечника без оперативного вмешательства,
26.05.2018
В рамках «Стратегии поэтапного развития КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края» на 2017-2019 годы» диагностический центр получил новый медико-диагностический комплекс – «Мужское здоровье».
25.05.2018
 
Как дети: зачем в России хотят поднять возраст наступления совершеннолетия - ИА Амител О том, что возраст наступления совершеннолетия необходимо поднять, заявила замминистра здравоохранения Татьяна Яковлева О том, что в России следует поднять возраст совершеннолетия,
25.05.2018
Новый медико-диагностический комплекс «Мужское здоровье» Диагностический центр Алтайского края получил в рамках стратегии развития медучреждения на 2017 - 2019 годы.
25.05.2018
Всемирный день без табака 2018 г.: Табак и болезни сердца - Роспотребнадзор Ежегодно 31 марта ВОЗ и партнеры отмечают Всемирный день без табака, привлекая внимание к связанным с употреблением табака рискам для здоровья и к эффективным мерам политики по снижению уровней потребления табака.
25.05.2018
 
В Алтайском крае начинает работу новый мобильный комплекс «Мужское здоровье» - Министерство здравоохранения В рамках «Стратегии поэтапного развития КГБУЗ «Диагностический центр Алтайского края» на 2017-2019 годы» диагностический центр получил новый медико-диагностический комплекс - «Мужское здоровье».
25.05.2018
О мерах профилактики АЧС в предстоящий сезон охоты на диких кабанов Эпизоотическая ситуация по африканской чуме свиней (АЧС) в Российской Федерации остается напряженной.
25.05.2018
Ученые выяснили, что яйца продлевают жизнь - ИА Амител При этом специалисты не утверждают, что хорошей идеей было бы употреблять более одного яйца в день Фото: legkovmeste.ru Люди, ежедневно съедающие хотя бы по одному яйцу,
26.05.2018 ИА Амител
Российские врачи запатентовали новую методику лечения ЖКТ - ИА Амител В основе изобретения лежит явление резонанса Фото: nanovrachi.ru Хирурги университетской клиники при больнице имени Викентия Вересаева запатентовали новую методику восстановления работы кишечника без оперативного вмешательства,
26.05.2018 ИА Амител
Ежегодно, по инициативе Всемирной антигипертензивной Лиги и Международного общества гипертонии при поддержке Всемирной организации здравоохранения с 2005 года во вторую субботу мая проводится Всемирный день борьбы с арте
21.05.2018 Газета Сельчанка
Как барнаульцам провести выходные и куда сходить 26 и 27 мая - ИА Амител Творческая лаборатория в театре драмы, парад премьер в МТА и День ходьбы с песнями и плясками Наступившие выходные будут весьма интересными для любителей театра: В драме пройдет "Творческая лаборатория",
26.05.2018 ИА Амител
24 мая 2018 г. 15:45 Сегодня, 24 мая, на площади у храма Иоанна Богослова в Барнауле состоялся праздничный концерт, посвященный  Дню славянской письменности и культуры.
25.05.2018 Газета Новое время
«Бийский рабочий» уже сообщал , что власти Алтайского края вели переговоры с известной певицей Пелагеей о ее выступлении в селе Сростки Бийского района в рамках Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае».
25.05.2018 Бийский рабочий
Двумя турнирами гимнастов завершила учебный год бийская спортшкола «Заря» - Бийский рабочий В бийской спортивной школе «Заря» прошли два турнира — первенство спортшколы по художественной гимнастике «Огоньки» и первенство спортшколы по спортивной гимнастике среди девочек .
26.05.2018 Бийский рабочий
Четвертым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 60–летнего президента Регион
25.05.2018 Бийский рабочий
Свидетельства об окончании спортивных школ получили 76 выпускников . Но прощаться с тренировками и соревнованиями они не намерены – ребята продолжат добиваться медалей уже во взрослой жизни.
24.05.2018 Бийский рабочий
Депутат Государственной думы Геннадий Онищенко в рамках рабочего визита познакомился с работой медицинского кластера Алтайского края - Министерство здравоохранения Вместе с Губернатором Алтайского края Александром Карлиным, депутатом Государственной Думы Валерием Елыкомовом и министром здравоохранения Ириной Долговой Геннадий Онищенко осмотрел учреждения нагорного медицинского кластера.
24.05.2018 Министерство здравоохранения
В соответствии с приказом Россельхознадзора от 21.12.2017 № 1248, изданным по поручению заместителя Председателя Правительства РФ А.В.
25.05.2018 Россельхознадзор