Гребцы края стали призерами первенства России и всероссийских соревнований

В Энгельсе провели  первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 17 лет и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 15 лет . В турнирах участвовали  воспитанники Спортшколы олимпийского резерва имени Константина Костенко . На всероссийских соревнованиях  Софья Штиль  и  Мария Дремова  стали серебряными призерами в каноэ-двойках на дистанции 200 метров и бронзовыми призерами на дистанции 500 метров, сообщают в  «Алтайском спорте» . На первенстве России  Анна Толстихина  и  Кристина Коновалова  в байдарках-двойках завоевали серебро и бронзу. Они стали вторыми на дистанции 500 метров и третьими на двухсотметровке. Бронзовые медали гребцы региона завоевали в байдарке-четверке. В состав команды входили  Анна Толстихина Кристина Коновалова Ангелина Рябицкая  и  Ульяна Антропова .

В Энгельсе провели первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 17 лет и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 15 лет .
08:21 14.08.2018 Администрация Алтайского края - Барнаул
Гребцы края стали призерами первенства России и всероссийских соревнований - НовостиАлтая.рф
В Энгельсе провели  первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 17 лет и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди спортсменов до 15 лет .
08:20 14.08.2018 НовостиАлтая.рф - Барнаул