Барнаул

Очередной "сухарь" Евгения Колесова

После новогодней паузы возобновился и самый дружественный турнир - Чемпионат АКАМФ по зимнему мини-футболу "ICE CUP-2017".

По играм было видно, что игроки всех команд уж очень соскучились по футболу. «Усть-Калманский МСЗ» усилиями Александра Мальцева, пушечным ударом вколотившего мяч в сетку ворот соперника, на 20 минуте открыл счет в матче против «Вектора». Однако еще до свистка на перерыв «Вектор» смог сравнять счет – на 23 минуте Виктор Дроздов практически с ленточки отправил мяч в ворота «заводчан». В дебюте второго тайма «Вектор» сначала вышел вперед после точного удара Николая Шкарана, а затем и укрепил свое преимуществе в счете благодаря голу Василия Лукина. На 37 минуте Александр Мальцев возродил интригу в матче, но спустя 5 минут Василий Лукин вновь сделал счет комфортным для своей команды. Все, на что хватило усть-калманскую команду до конца матча, так это лишь сократить оставание в счете до минимума после гола Сергея Арчакова – 4:3 победа «Вектора».

Очень упорным и напряженным получился матч между «Сулимой» и «ЭЧ-Алтайское». Новоалтайская команда была ближе к тому чтобы открыть счет в матче, однако несколько раз «Сулиму» выручил их голкипер Евгений Колесов, а когда и он был бессилен, на помощь ему пришла перекладину. «Сулима» выдержала натиск на собственные ворота и на 41 минуте смогла выйти вперед – лучший бомбардир в истории ICE-CUP Владимир Цыганов после розыгрыша углового хлестким ударом отправил мяч в сетку. «ЭЧ-Алтайское» пошло вперед большими силами, однако вновь реализовать свои моменты не сумео, а на последней минуте матча прошлогодний MVP-турнира Александр Логунцов точным ударом отправил мяч в угол ворот «новоалтайцев» - 2:0 в пользу «Сулимы», которая продолжает возглавлять турнирную таблицу, продлив безпроигрышную серию до 11 матчей, а заодно и улучшив свой рекорд по числу матчей на "ноль" до 8 игр из 27!.

В Бийске состоятся традиционные соревнования по рафтингу и гребному слалому - Barnaul-Altai.Ru30 -31 марта в Бийске в бассейне спорткомплекса «Заря» в восьмой раз состоятся традиционные соревнования по рафтингу и гребному слалому «Заря Алтая 2017», второй раз они пройдут в статусе Кубка Сибири.
28.03.2017 Barnaul-Altai.Ru
В Горно-Алтайске провели первенство Сибирского федерального округа по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения.
28.03.2017 Администрация Алтайского края
Весенний сезон Спартакиады Студгородка открыли соревнования по волейболу - АлтГУВ воскресенье, 26 марта, в СОКе АлтГУ прошли соревнования по волейболу на первенство Спартакиады Студгородка.