Обилие голов от ветеранов АКАМФ

Очередные матчи Чемпионата АКАМФ по мини-футболу среди ветеранов прошли сегодня в спортзале «Горизонт».

Абсолютно равный матч, но «СиЭК» в своём репертуаре, не в чём не проигрывая сопернику по игре, а вот по счёту к 40 минуте уступали 0:6. И опять именно этот рубеж стал своеобразным толчком, для того чтобы команда начала забивать, но в отличие от прошлого матча отыграться не удалось, да и времени оставалось на порядок меньше. Итоговый счёт 7:2 в пользу «Строителя». Гребцов отличился хет-триком.

Хороший получился матч. Вроде опять победа «Алтайэнерго» с крупным счётом, вроде опять весомое преимущество во владении мячом, но несмотря на крупный результат опять было не всё так просто и безоблачно, борьба «Звездой-УФСИН» была навязана очень приличная. Итоговый счёт 8:3 в пользу «энергетиков».

Быстро пропущенный мяч не смутил футболистов «Престижа», они довольно скоро пришли в себя и по ходу первого тайма не только отыгрались, но и вышли вперёд, причём к перерыву преимущество достигло трёх мячей. Во втором тайме всё перевернулось с ног на голову, у «железнодорожников» пошла игра, в течении трёх минут они отличились трижды и сократили счёт до минимума. Обеспечена нервная концовка. «Локомотив» старался отыграться, но силы неумолимо кончались, виной всему короткая скамейка запасных, а более свежие футболисты «Престижа» дождались своего момента под занавес встречи и на последней минуте матча поставили жирную точку в поединке, 6:4 итоговый результат.

На загляденье оказался последний матч тура между «DROMом» и «Косихой». С места в карьер начали соперники, уже к 10 минуте настреляв друг другу 7 голов. Размен голами прекратился со свистком на перерыв. Во втором тайме голевой запас «DROMа» сошёл на нет, забивали только косихинские футболисты. В итоге хорошая, боевая и очень эмоциональная игра, закончилась победой «Косихи» 8:5. Лучшим игроком встречи, да и пожалуй всего тура, стал Сергей Солкин, на его счету 5 голов.

С Новым годом, новый лидер "Хозмастер"! - Altaifootball.Ru Зрелищным и изумительным по накалу оказался предновогодний финиш в первом круге Суперлиги, после которого сменился лидер и им стал "Хозмастер".
25.12.2017

Директор ДЮСШ «Темп»: «Главное – не победы, а сколько мастеров ты воспитал» - ИА Амител Олег Киушкин ранее был профессиональным футболистом, затем – успешным детским тренером в СДЮШОР Алексея Смертина Фото: vk.com В сентябре в Барнауле открылась новая футбольная секция в СК "Темп".
25.09.2018 ИА Амител
21−22 сентября в Барнауле на гребном канале имени Костенко состоятся международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ – "Кубок чемпионов" под эгидой ICF.
25.09.2018 Газета Степной маяк
Олег Боронин - Bankfax.Ru Олег Боронин 25 сентября утром глава Сибирского сельсовета Первомайского района Алтайского края, депутат Первомайского районного Собрания депутатов Олег Боронин распространил в соцсетях заявление о том, что объявляет голодовку.
25.09.2018 Bankfax.Ru
chernii sosnovii usach - ФГБУ ЦНПВРЛ В период с 07 по 13 сентября 2018 специалистами отдела фитосанитарных экспертиз ФГБУ «Центральная научно-производственная ветеринарная радиологическая лаборатория» в трех партиях пиломатериала общим объемом 175,49 м.куб.
25.09.2018 ФГБУ ЦНПВРЛ
riba4 - ФГБУ ЦНПВРЛ За период с 07 сентября по 13 сентября 2018 года, специалистами отдела исследований и анализа ФГБУ «Центральная научно – производственная ветеринарная радиологическая лаборатория» были выявлены патогенные микроорганизмы
Сегодня, 25 сентября в 00 часов, после подписания руководством Администрации Рубцовска постановления о начале отопительного периода, Сибирская генерирующая компания приступила к подаче тепла в дома горожан.
25.09.2018 Администрация г. Рубцовск
Обзор Алтайских телеграм-каналов за неделю …. Центр политического консалтинга посмотрел, на какие политические темы писали Алтайские телеграм-каналы за прошедшую неделю 17-23 сентября.