Обилие голов от ветеранов АКАМФ

Очередные матчи Чемпионата АКАМФ по мини-футболу среди ветеранов прошли сегодня в спортзале «Горизонт».

Абсолютно равный матч, но «СиЭК» в своём репертуаре, не в чём не проигрывая сопернику по игре, а вот по счёту к 40 минуте уступали 0:6. И опять именно этот рубеж стал своеобразным толчком, для того чтобы команда начала забивать, но в отличие от прошлого матча отыграться не удалось, да и времени оставалось на порядок меньше. Итоговый счёт 7:2 в пользу «Строителя». Гребцов отличился хет-триком.

Хороший получился матч. Вроде опять победа «Алтайэнерго» с крупным счётом, вроде опять весомое преимущество во владении мячом, но несмотря на крупный результат опять было не всё так просто и безоблачно, борьба «Звездой-УФСИН» была навязана очень приличная. Итоговый счёт 8:3 в пользу «энергетиков».

Быстро пропущенный мяч не смутил футболистов «Престижа», они довольно скоро пришли в себя и по ходу первого тайма не только отыгрались, но и вышли вперёд, причём к перерыву преимущество достигло трёх мячей. Во втором тайме всё перевернулось с ног на голову, у «железнодорожников» пошла игра, в течении трёх минут они отличились трижды и сократили счёт до минимума. Обеспечена нервная концовка. «Локомотив» старался отыграться, но силы неумолимо кончались, виной всему короткая скамейка запасных, а более свежие футболисты «Престижа» дождались своего момента под занавес встречи и на последней минуте матча поставили жирную точку в поединке, 6:4 итоговый результат.

На загляденье оказался последний матч тура между «DROMом» и «Косихой». С места в карьер начали соперники, уже к 10 минуте настреляв друг другу 7 голов. Размен голами прекратился со свистком на перерыв. Во втором тайме голевой запас «DROMа» сошёл на нет, забивали только косихинские футболисты. В итоге хорошая, боевая и очень эмоциональная игра, закончилась победой «Косихи» 8:5. Лучшим игроком встречи, да и пожалуй всего тура, стал Сергей Солкин, на его счету 5 голов.

Пациенты Краевой психиатрической больницы им. Эрдмана плетут маскировочные сети для бойцов СВО - Министерство здравоохранения В изготовлении маскировочных сетей уже приняли участие около 100 пациентов из всех отделений барнаульского стационара Алтайской краевой психиатрической больницы им.
С 19 по 22 марта в  Краевом центре общественного здоровья и медицинской профилактики  (улица Ползунова, 23) можно пройти бесплатное профилактическое обследование (в рамках государственных гарантий).
Администрация Алтайского края
Финал конкурса "Маленькая особенная Мисс" - Сетевое издание Толк На финал конкурса, который состоялся в минувшую субботу, приезжала мисс Вселенная Оксана Федорова, она вручила главную корону вечера победительнице 16 марта в Барнауле прошел финал конкурса "Маленькая особенная Мисс".
Сетевое издание Толк
Завалинка, завалинка шумит о том. О сём. - Центральная городская библиотека Здравствуйте, дорогие гости! Добро пожаловать на наш праздник! Не стесняйтесь, проходите В нашу горницу, друзья, И улыбки захватите, Ведь без них никак нельзя!
Центральная городская библиотека
Творческий показ: упражнения и этюды - АГИК 16 марта в рамках зачёта по дисциплине «Тренинг по мастерству актёра» на 1 заочном курсе ЛТ-217з состоялся творческий показ (преподаватели по режиссуре и актёрскому мастерству Р.Г.