В ходе празднования Дня медицинского работника наградами самого разного достоинства были удостоены и сотрудники КГБУЗ «Городская больница №5, г. Барнаул». Полный список нашему сайту предоставил отдел кадров больницы. Поздравляем всех и желаем дальнейших успехов в труде.
1. Нагрудный знак «Отличник здравоохранения» Министерства здравоохранения Российской Федерации:
- Вильгельм Ирина Александровна – главный врач.
- Седов Вячеслав Константинович – заведующий отделением торакальным гнойной хирургии, врач-торакальный хирург.
- Лысенко Татьяна Александровна – заведующая эндокринологическим отделением, врач-эндокринолог.
2. Почетная грамота Министерства здравоохранения Российской Федерации:
- Петри Андрей Карлович – заведующий патологоанатомическим отделением, врач-патологоанатом.
3. Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации:
- Бухтояров Максим Петрович – заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, врач-анестезиолог-реаниматолог.
- Конева Ольга Анатольевна – заведующая аптекой.
- Коростелев Евгений Юрьевич – заведующий отделением анестезиологии-реанимации.
- Назарова Любовь Федоровна – старшая медицинская сестра отделения челюстно-лицевой гнойной хирургии.
- Романова Светлана Владимировна – врач-эндокринолог поликлиники.
- Сыскина Людмила Евгеньевна – главная медицинская сестра.
- Тютюнникова Ольга Викторовна – операционная медицинская сестра операционного отделения.
- Чеконова Татьяна Михайловна – заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности.
- Чертенкова Галина Сергеевна – старшая медицинская сестра инфекционного отделения №2.
- Чистоедова Виктория Сапаровна – медицинская сестра участковая поликлиники.
4. Юбилейная медаль к 80-летию Алтайского края :
- Костенко Ольга Ивановна - врач ультразвуковой диагностики
5. Почетная грамота Алтайского краевого законодательного собрания:
- Капустина Галина Владимировна - медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделения
6. Почетная грамота Правительства Алтайского края
- Забурдаева Алевтина Михайловна - медицинская сестра неврологического отделения
- Иванова Лилия Леонидовна – медицинская сестра хирургического тделения
- Танская Лариса Петровна - врач-гастроэнтеролог гастроэнтерологического отделения
7. Благодарность Губернатора Алтайского края
- Сорокина Елена Юрьевна - медицинская сестра инфекционного отделения №2
- Тагильцева Елена Витальевна - зубной врач поликлиника №2
8. Почетная грамота Министерства здравоохранения Алтайского края:
- Кохановская Татьяна Герадьевна - санитарка эндокринологического отделения
- Михайлова Татьяна Евгеньевна – врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации
- Фафенгут Светлана Владимировна - медицинская сестра гастроэнтерологического отделения
- Соболева Наталья Геннадьевна – заведующая складом административно -хозяйственной части
9. Благодарность Министерства здравоохранения Алтайского края:
- Дунаева Ольга Валерьевна – врач-пульмонолог пульмонологического отделения №1
- Комарова Наталья Александровна - врач-рентгенолог рентгенологического отделения
- Чечулина Альбина Александровна – заведующая отделением медицинской профилактики, врач-инфекционист
- Тотмина Лидия Ивановна – штукатур-маляр административно -хозяйственной части
10. Почетная грамота администрации Центрального района города Барнаула:
- Девяткина Марина Александровна - санитарка приемного отделения
- Рожкова Оксана Михайловна - бухгалтер по финансовому учету.
- Ботникова Ольга Николаевна - уборщик инфекционного отделения №1
- Швецова Елена Николаевна – фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории
- Ростова Наталья Павловна – санитарка, пульмонологическое отделение №2, поликлиники № 1
- Бразовская Ольга Николаевна – медицинская сестра анестезист отделения реанимации и интенсивной терапии
- Гончарова Любовь Михайловна – медицинская сестра отделения торакального гнойной хирургии
- Чурина Лилия Николаевна – медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации
11. Благодарственное письмо администрации Центрального района города Барнаула:
- Тарасенко Константин Павлович – врач по лечебной физкультуре неврологического отделения
- Миненко Наталья Юрьевна – старшая медицинская сестра гинекологического отделения
- Анцуткин Максим Сергеевич – врач-сердечно-сосудистый хирург
- Орлов Евгений Михайлович – заместитель главного врача по экономическим вопросам
- Шикина Лариса Константиновна – медицинский лабораторный техник патологоанатомического отделения
12. Почетная грамота администрации Октябрьского района города Барнаула:
- Бирюкова Елена Владимировна – фельдшер – лаборант поликлиники №2.
- Переверзева Юлия Ивановна - рентгенолаборант поликлиники №2
13. Почетная грамота КГБУЗ «Городская больница №5, г.Барнаул»:
- Барабаш Мария Владимировна – специалист отдела кадров.
- Жилина Марина Юрьевна – медицинская сестра операционная отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечений
- Горицина Наталья Ивановна – медицинская сестра отделения функциональной и ультразвуковой диагностики
- Волкова Надежда Константиновна – санитарка ОРИТ
- Сохнина Наталья Владимировна - санитарка операционного отделения
- Гаврикова Анастасия Петровна - медицинская сестра эндоскопического отделения
- Калашникова Татьяна Викторовна – санитарка неврологического отделения
- Якименко Екатерина Андреевна – врач- инфекционист инфекционного отделения №1
- Ховалыг Менги Владиславович – врач-хирург хирургического отедления
- Белорукова Мария Ивановна – кастелянша административно -хозяйственной части
- Поскотинова Вера Николаевна – уборщик кабинета трансфузионной терапии
- Койнова Александра Андреевна – уборщик служебных помещений гастроэнтерологического отделения
- Коханова Екатерина Сергеевна - медицинская сестра поликлиники №1
- Ларкина Татьяна Владимировна – врач-эндокринолог поликлиники №1.
- Черных Галина Николаевна – санитарка ПНО1
- Кузнецова Тамара Геннадьевна – медицинская сестра стерилизационный
- Капитулин Станислав Юрьевич – врач-торакальный хирург отделения торакального гнойной хирургии
- Глушкова Наталья Сергеевна – медицинская сестра участковая поликлиника №2
- Калугина Татьяна Андреевна - фельдшер – лаборант КДЛ поликлиника №2
- Гребенкина Надежда Викторовна – уборщик служебных помещений поликлиника №2
Напомним и о тех, кто в мае был награжден во Всемирный День медицинской сестры
1. Почетная грамота Министерства здравоохранения Алтайского края:
- Чечергис Людмила Степановна – медицинская сестра диетическая общебольничного персонала
- Пугачева Еленам Викторовна - операционная медицинская сестра операционного отделения
2. Благодарность Министерства здравоохранения Алтайского края:
- Мареева Марина Владимировна – медицинская сестра инфекционного отделения №1