Россия занимает 7 место по общему количеству наград на ОИ-2018

Барнаул, 14 февраля - Атмосфера. Сборная России опустилась на 7 место по общему количеству наград, завоеванных спортсменами на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.

Вечером 13 февраля сборная России занимала шестое место по общему количеству медалей.

На данный момент в активе российских спортсменов пять наград, столько же у сборной Франции. У японцев на одну медаль меньше.

Лидирует по количеству завоеванных медалей сборная Норвегии - 11. У  команд Нидерландов и Канады по 10 наград. Олимпийцы  из Германии выиграли 9 медалей. Сборная США получила 7 наград.

Валидольный хоккейный финал им. OAR: итоговый дневник Олимпиады от Amic.ru - ИА Амител Сборная России в общекомандном зачете заняла 13-е место, выиграв всего 2 золотые медали – это худший результат в истории Фото: sport-express.ru Вот и подошли к концу XXIII Зимние Олимпийские игры в Южной Корее.
26.02.2018
Норвежские спортсмены стали победителем неофициального медального зачета ОИ - ИА Амител Норвегия завоевала 39 медалей (14 золотых, 14 серебряных и 11 бронзовых) Фото: flag.kuda.ua Сборная Норвегии стала победителем неофициального медального зачета зимних Олимпийских игр-2018, сообщает ТАСС .
25.02.2018
Разряд молнии попал в автомобиль главы Рубцовска Дмитрия Фельдмана . Это произошло 17 августа на трассе Барнаул – Рубцовск около восьми часов вечера, сообщает «Комсомольская правда» — Барнаул».