Самые продивнутые в медной лиге - футболисты "Продвижения"

Определился победитель в медной лиге выходного дня АКАМФ по летнему мини-футболу, причем довольно неожиданно, и им стала команда "Продвижение".

Неожиданность грянула в первом же матче. Когда главный претендент на первое место "DREAM TEAM" к 6-й минуте с "Югрой" вел 3:0 - это не удивляло, разгром был логичен: и по характеру начала матча, и по последним результатам команд. Но минута паузы у "Югры", замена вратаря, самоуспокоенность фаворита и началось невобразимое: юная "ЮГРА" стала методично гол за голом поражать ворота соперника, доведя счет уже до неприличного - 8:3. Два гола фаворита подсластили пилюлю. А "Югра", как и говорила три недели назад, что готовится именно на этот поединок, слово сдержало. А ведь тогда их заявление выглядело очень даже несерьезным.

Окрыленное "Продвижение" без тени сомнения смяло сопротивление "Прогресса Плюс", заодно существенно укрепив лидерскую позицию своего бомбардира Павла Буянкина.

Второй поединок за два дня между "Магисом" и "DROMом" в отличие от вчерашнего прошел полностью под диктовку автомобилистов. И лишь в конце матча они позволили сопернику забить. Выделим отдельную радость дромовцев по поводу 50-го гола Рината Жакеева в турнирах по мини-футболу.

Победу одержали "Маруся и ее мишки" в матче против "Спутника". С первых минут "медведи" взяли мяч под свой контроль и уже на первых минутах распечатали ворота соперника. "Спутник" пытался сыграть на контратаках ,но серьезного напряжения создать не получилось . "Мишки" напротив уверенно шли вперед,наращивая давление,которое перерастало в забитые голы. После перерыва "Спутник" взбодрился и пару раз очень опасно огрызнулся у ворот "косолапых",но последние ,хоть и пропустили пару мячей,уже были в недосягаемом отрыве.

В регионе остаются закрытыми четыре участка дорог, еще по одной трассе организовано реверсивное движение В Алтайском крае перекрыли проезд по дороге между селами Родино и Завьялово, сообщили в Минтрансе региона.
Дожди, ветер и тепло до +14: какая погода будет в Алтайском крае 29 марта - Сетевое издание Толк Фото: unsplash.com Дожди ожидаются в ближайшую неделю в регионе. При этом с 31 марта синоптики прогнозируют небольшое понижение температуры Днем 29 марта в Алтайском крае ожидается около +9...+14,
Сетевое издание Толк
СтопВИЧ_СПИД - Газета Заря ВИЧ-инфекция напоминает бомбу замедленного действия: человек может годами жить с этой болезнью и даже не подозревать об этом.
Газета Заря
В тесном сотрудничестве с наставником - Министерство здравоохранения Наставничество в медицине является очень важным моментом в адаптации молодых специалистов на своем профессиональном пути.
Студенты АГМУ помогают проводить диспансеризацию населения - Министерство здравоохранения С 8 по 12 апреля бойцы студенческих медицинских отрядов АГМУ продолжат помогать муниципалитетам Алтайского края в профильной сфере здравоохранения, проводя диспансерное наблюдение.