Три "звезды" ЛигиБРО решающих матчей плей-офф

Три "звезды" ЛигиБРО решающих матчей плей-офф.

1. Даниил Тарасов, "Демченко". Герой послематчевых пенальти. Сохранил свои ворота в неприкосновенности, а в серии пенальти принёс своей команде победу.

2. Владимир Завьялов, "Снежный барс". При счёте 0:2, наверное, многие опустили бы руки, но не Завьялов. Два гола и заработанное пенальти в очень тяжелом матче.

3. Михаил Осипов, "БРО.SELONA" Когда команда ведёт 2:0, но позволяет сопернику отыграться, а за минут до конца пропускает и уже проигрывает 2:3, как правило, из турнира выбывает. Осипов оказался как раз тем игроком, который буквально на последних секундах сравнял счёт, а в серии пенальти чётко поставил точку, реализовав решающий пенальти.

Три "звезды" ЛигиБРО решающих матчей плей-офф - Altaifootball.Ru
Три "звезды" ЛигиБРО решающих матчей плей-офф. 1. Даниил Тарасов, "Демченко".
16:33 16.03.2018 Altaifootball.Ru - Барнаул
Барнаульцы вышли на матч с фантастическим настроем, большую часть матча провели в атаке, создали немало голевых моментов, но не смогли воплотить их в забитые голы.
15:39 16.03.2018 Портал Вечерний Барнаул - Барнаул
В четверг, 15 марта «Алтай» на своем льду в четвертом матче первого раунда плей-офф первенства Высшей хоккейной лиги уступил ХК «Ростов» - 1:3.
15:39 16.03.2018 Вечерний Барнаул - Барнаул
Сезон для нашей команды закончен Фото: "Рива-спорт" Хоккейный "Алтай" проиграл во втором домашнем матче первого раунда плей-офф "ВХЛ" действующему чемпиону "Ростову" 1-3 и завершил выступление в сезоне.
10:11 16.03.2018 ИА Амител - Барнаул

14 и 15 марта в барнаульском Дворце зрелищ и спорта имени  Германа Титова  (проспект Социалистический, 93) состоятся очередные игры  четвертьфинала плей-офф первенства Высшей хоккейной лиги .
Дожди, ветер и тепло до +14: какая погода будет в Алтайском крае 29 марта - Сетевое издание Толк Фото: unsplash.com Дожди ожидаются в ближайшую неделю в регионе. При этом с 31 марта синоптики прогнозируют небольшое понижение температуры Днем 29 марта в Алтайском крае ожидается около +9...+14,
Сетевое издание Толк
СтопВИЧ_СПИД - Газета Заря ВИЧ-инфекция напоминает бомбу замедленного действия: человек может годами жить с этой болезнью и даже не подозревать об этом.
Газета Заря
В тесном сотрудничестве с наставником - Министерство здравоохранения Наставничество в медицине является очень важным моментом в адаптации молодых специалистов на своем профессиональном пути.