Сразу видно кто из кубковых бойцов какое омовение совершал накануне

Из восьми команд прошедших прошлую стадию Кубка АКАМФ по мини-футболу пять и дальше продолжили победную поступь.

Из нижних лиг выше всех забрались представители Восьмой "ИНТЕР" и "Динамо-УВО".

Продолжает крушить в Кубке всех и вся рубцовский "Металлург", который пока меньше двухзначного числа голов за матч не забивает. Вот и студенческий "Адреналин" попал под удар. Но молодежь пощады не просила, а даже попыталась что-то создать. Этого, правда, далеко не хватило, но лицо "Адреналин" свое не потерял не смотря на сокрушительное поражение.

Но еще большего успеха на этой стадии добилось "Динамо-УВО" - семнадцать голов как семнадцать мгновений зимы, а главным Штирлицем этого голевого сериала стал динамовец Александр Лешуков после восьми забитых голов в этом матче возглавивший список бомбардиров КУБКА наряду с рубцовчаниным Артемом Татымовым.

Не смотря на открытие счета "Прудами", "ФАСАД" не стушевался и даже вышел вперед с разницей в два мяча 4:2. Но у "Прудов" сегодня Дмитрий Мамонтов готов был идти сквозь стены, поэтому защитные редуты соперников он проламывал не замечая сопротивления.

Так же открыв счет в матче проиграл и "ЗапСибЭлектроМонтаж". Что-то не ладится у монтажников в посленовогодье. А вот "ИНТЕР" продолжает нравиться все больше и больше. Не устаю повторять: для меня лично - это команда настоящее открытие зимнего сезона.

Не получилось и "Ориону" забив первыми развить свой успех. Когда "Легенда" на ходу - ее остановить не возможно. отметим у легендарных футболистов элегантный гол Александра Шамехина.

"ЕврАзия" и вовсе не просто открыла счет, но и повела 2:0, посчитав, что эти булочки от них уже никуда не денутся. Но "IТ-Решения" оказались булочками с начинкой-сюрпризом. Уже в середине первого тайма они были впереди 4:2. И пусть евразийцы затем снова их догнали и пошли качели, но в серии пенальти АЙ-тишники оказались удачнее. "ЕврАзия" не смогла вторую серию подряд пробить точно, но поучаствовав в двух кубковых сезонах (летнем и зимнем), так в игровое время еще никому не проиграла.

3:0 "Облаков" к 8-й минуте казались безоблачным небом. Но "Темп" быстро сгустил тучи забив четыре гола подряд. И все же ценой неимоверных усилий и потерянных нервов наставника заоблачных жителей Андрея Герасимова "Облака" вырвали победу уж в слишком рано просчитанном матче.

Еще драматичнее выдался следующий поединок. "Медик" вел к перерыву 3:0 и "ЗиЛ-Гарант" должен был в этой ситуации что-то делать, а именно разозлиться на себя. Стрессовая ситуация была словно экстренная дефибрилляция: "ЗиЛ" завелся и сравнял счет. У студентов была отличная возможность снова выйти вперед, но И.Махмудов с 6-метровой отметки не смог переиграть Дмитрия Горданова. Тут же шанс получают автомобилисты, но сравнявший мгновениями раньше Александр Бондаренко за минуту до финальной сирены с 10-метровой отметки сотрясает штангу. И тут на стандарты не заканчиваются: очередь бить дабл-пенальти подошла к Владимиру Недоступенко и он точно в "девятку" положил победный мяч.

Лига выше - в Кубке не показатель - Altaifootball.Ru Вот и первые же представители Четвертой лиги сразу же попрощались с Кубком, выбыв из розыгрыша после матчей с командами Седьмой и Восьмой лиг.
28.01.2018
По морозцу и результативность выше - Altaifootball.Ru Приближающийся мороз к минус тридцати словно подстегнул игроков АКАМФ Чемпионата Алтайского края по мини-футболу больше двигаться для "сугреву", в следствии чего и результативность сегодняшних матчей оказалась довольно высокой.
21.01.2018

"Алтай" выходит в лидеры второй командой - Altaifootball.Ru Женский "Университет" сегодня удачно дебютировал в Чемпионате Алтайского края по мини-футболу среди женских команд, добившись в своем стартовом матче крупной победы.
14.01.2018
Doc22.ru Геннадий Онищенко ознакомился с работой только что открывшегося в Алтайском крае симуляционного центра хирургического профиля. - Doc22.Ru Об этом первый заместитель председателя Комитета по образованию и науке Государственной Думы РФ, академик РАН Геннадий Онищенко заявил в ходе своей рабочей поездки в Алтайский край.
24.05.2018 Doc22.Ru
24 мая 2018 г. 15:45 Сегодня, 24 мая, на площади у храма Иоанна Богослова в Барнауле состоялся праздничный концерт, посвященный  Дню славянской письменности и культуры.
25.05.2018 Газета Новое время
«Бийский рабочий» уже сообщал , что власти Алтайского края вели переговоры с известной певицей Пелагеей о ее выступлении в селе Сростки Бийского района в рамках Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае».
25.05.2018 Бийский рабочий
Тренеры по плаванию пойдут под суд в Бийске - Бийский рабочий Четвертым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 60–летнего президента Регион
Студенты ЮФ – чемпионы России! - АлтГУ С 6 по 10 мая в Анапе проходил молодежный фестиваль «На спорте», который собрал 1 200 студентов из 50 регионов России.
25.05.2018 АлтГУ
Свидетельства об окончании спортивных школ получили 76 выпускников . Но прощаться с тренировками и соревнованиями они не намерены – ребята продолжат добиваться медалей уже во взрослой жизни.
24.05.2018 Бийский рабочий
В прошлую пятницу на площади райцентра состоялся легкоатлетический кросс «Салют Победы», посвященный 73-й годовщине Великой Победы.