Алексей Каратаев из Алтайского края стал вторым на международном турнире по тхэквондо

В Афинах прошел рейтинговый турнир по тхэквондо «Кубок Президента WTF» . Воспитанник алтайской спортивной школы «Олимпийские надежды» Алексей Каратаев занял второе место среди юниоров в весовой категории до 73 килограммов. На пути к финалу он победил хорвата Матео Зорко (8:3), грека Григориоса Ригаса (8:4) и Данилу Луполова из Молдовы (19:10). В поединке за золотую медаль Алексей Каратаев уступил Тимуру Гатиятуллину из Челябинска (12:18).
По информации  «Алтайского спорта» , еще одна представительница региона Анастасия Анохина , выступавшая в весовой категории до 49 килограммов, проиграла стартовый бой и на этом завершила борьбу.
Напомним: ранее на турнире в Греции  Ян Искуснов завоевал бронзу среди юниоров в весовой категории до 63 килограммов . Алексей Каратаев, Ян Искуснов и Анастасия Анохина тренируются у Петра Маркина .

В Евпатории проходит Кубок России по тхэквондо . Представительница алтайской спортивной школы «Олимпийские надежды» Анастасия Анохина завоевала серебряную медаль в весовой категории до 49 килограммов.
Пропуск талых вод  в Хабарском районе - Газета Вестник целины В весенний период пропуска паводковых вод в населённых пунктах Хабарского района, при увеличении уровня воды в реке Бурла, может происходить подтопление жилых домов и надворных построек.
Газета Вестник целины
Эвакуация в барнаульском ТЦ/ Фото: Екатерина Смолихина - ИА Амител Правоохранительные органы разыскивают распространителей фейков В соцсетях и мессенджерах распространяются сообщения о готовящихся нападениях на крупные торговые центры Барнаула в начале апреля.
ИА Амител
Здоровье: сохранить и преумножить! - Министерство здравоохранения Профилактические осмотры и диспансеризация позволяют выявить на ранней стадии многие неинфекционные хронические заболевания, борьба с которыми предусмотрена рамках национального проекта «Здравоохранение».