Полуфинал ЧМ по хоккею: Россия сыграет с канадцами

Определились сборные, которые встретятся в полуфинале чемпионата мира по хоккею 2017 года в Кельне. Это Россия и Канада, Финляндия и Швеция.

Матч российской сборной и канадцев можно будет увидеть 20 мая в 20:15 по московскому времени на Первом канале, «Матч-ТВ», в интернете и т.д. В Барнауле болельщики традиционно соберутся на площадке ТРЦ «Арена», где игра будет транслироваться на большом экране.

Вторая пара полуфиналистов – Финляндия и Швеция – встречается 21 мая. Начало игры - в 00:15 по московскому времени. Трансляции также будут вести основные каналы. Кроме того, в режиме он-лайн следить за матчем предлагают крупные спортивные сайты и информагентства.

18 мая Россия вышла в полуфинал, всухую обыграв сборную Чехии - 3:0. Голами отличились Дмитрий Орлов (9-я минута), Никита Кучеров (14-я минута) и Артемий Панарин (54-я минута).

В свою очередь канадцы в четвертьфинальном матче обыграли команду Германии со счетом 2:1. Шайбы забросили Марк Шайфеле (18-я минута) и Джефф Скиннер (39-я минута), у немцев - Янник Зайденберг (54-я минута).

Хоккей

Двумя турнирами гимнастов завершила учебный год бийская спортшкола «Заря» - Бийский рабочий В бийской спортивной школе «Заря» прошли два турнира — первенство спортшколы по художественной гимнастике «Огоньки» и первенство спортшколы по спортивной гимнастике среди девочек .
26.05.2018
Тренеры по плаванию пойдут под суд в Бийске - Бийский рабочий Четвертым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 60–летнего президента Регион
25.05.2018
Как барнаульцам провести выходные и куда сходить 26 и 27 мая - ИА Амител Творческая лаборатория в театре драмы, парад премьер в МТА и День ходьбы с песнями и плясками Наступившие выходные будут весьма интересными для любителей театра: В драме пройдет "Творческая лаборатория",
26.05.2018 ИА Амител
24 мая 2018 г. 15:45 Сегодня, 24 мая, на площади у храма Иоанна Богослова в Барнауле состоялся праздничный концерт, посвященный  Дню славянской письменности и культуры.
25.05.2018 Газета Новое время
«Бийский рабочий» уже сообщал , что власти Алтайского края вели переговоры с известной певицей Пелагеей о ее выступлении в селе Сростки Бийского района в рамках Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае».
25.05.2018 Бийский рабочий
26.05.2018 Бийский рабочий
Свидетельства об окончании спортивных школ получили 76 выпускников . Но прощаться с тренировками и соревнованиями они не намерены – ребята продолжат добиваться медалей уже во взрослой жизни.
24.05.2018 Бийский рабочий
В прошлую пятницу на площади райцентра состоялся легкоатлетический кросс «Салют Победы», посвященный 73-й годовщине Великой Победы.