Барнаул

Хоккеисты «Алтая» едва не сотворили ещё одно чудо

В повторном поединкe 12 января  в Набережных Челнах барнаульские хоккеисты вернули интригу, проигрывая 0:3.

В заключительном периоде менее чем за две минуты «Алтай» забросил в ворота хозяев три шайбы и сравнял счёт. Отличились Сергей Абрамов, Никита Данилов и герой первого поединка Дмитрий Маркелов. После этого тренер «Челнов» сменил вратаря, выпустив неудачника вчерашнего поединка Михайлова. Барнаульцы тут же обрушили на него шквал атак, но пропустили острый контрвыпад за полторы минуты до финальной сирены. На последних секундах встречи «Алтай» пошёл ва-банк, заменив вратаря на шестого полевого игрока, но очередного чуда не произошло. «Челны» забросили пятую шайбу в пустые ворота и вырвали победу со счётом 5:3, сохранив за собой пятое место в первенстве ВХЛ.

«Алтай» по-прежнему занимает шестую строчку в турнирной таблице, отставая теперь от челнинцев на пять очков. 16-17 января барнаульцы сыграют в Саратове с аутсайдером первенства – «Кристаллом-Юниором».

В Пекинской школе шаолиньского кунг-фу занимается уникальная группа пенсионеров.
30.03.2017 Администрация г.Барнаул
Соревнования проходили 25-26 марта в Кемерове. В них участвовали семь команд: пять кемеровских и две из Алтайского края – обе из спортивно-технического клуба «Радист», который располагается на базе барнаульской школы №31.
30.03.2017 Управление по физкультуре и спорту
В Барнауле возобновили работы по расширению объездной дороги - ИА АтмосфераБарнаул, 30 марта - Атмосфера.  Две недели назад на объекте "Объездная дорога в обход г. Барнаула" возобновились работы по расширению проезжей части, сообщает  КГКУ "Алтайавтодор".
30.03.2017 ИА Атмосфера
Район «Новогодний» — время весеннее: жительница Новосибирска сняла гигантскую лужу возле дома - НовостиАлтая.рфОказывается не стоит ругать только местные власти в Барнауле. Всё познается в сравнении.
30.03.2017 НовостиАлтая.рф
В Барнауле возобновили «чистые четверги» - НовостиАлтая.рфСегодня в Центральном районе Барнаула проводят первый весенний «чистый четверг».
Ожидается ухудшение погодных условий - МЧС Алтайского краяПо данным синоптиков, Алтайском крае в конце дня 30 и сутки 31 марта ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега, местами сильные осадки, гололёдные явления, усиление ветра до 15-20 м/с, местами порывы 23-28 м/с.