Барнаул

Хоккеисты «Алтая» едва не сотворили ещё одно чудо

В повторном поединкe 12 января  в Набережных Челнах барнаульские хоккеисты вернули интригу, проигрывая 0:3.

В заключительном периоде менее чем за две минуты «Алтай» забросил в ворота хозяев три шайбы и сравнял счёт. Отличились Сергей Абрамов, Никита Данилов и герой первого поединка Дмитрий Маркелов. После этого тренер «Челнов» сменил вратаря, выпустив неудачника вчерашнего поединка Михайлова. Барнаульцы тут же обрушили на него шквал атак, но пропустили острый контрвыпад за полторы минуты до финальной сирены. На последних секундах встречи «Алтай» пошёл ва-банк, заменив вратаря на шестого полевого игрока, но очередного чуда не произошло. «Челны» забросили пятую шайбу в пустые ворота и вырвали победу со счётом 5:3, сохранив за собой пятое место в первенстве ВХЛ.

«Алтай» по-прежнему занимает шестую строчку в турнирной таблице, отставая теперь от челнинцев на пять очков. 16-17 января барнаульцы сыграют в Саратове с аутсайдером первенства – «Кристаллом-Юниором».

В Барнауле открылась летняя Олимпийская неделя - Администрация г.Барнаул26 мая во Дворце зрелищ и спорта открылась традиционная летняя олимпийская неделя.
26.05.2017 Администрация г.Барнаул
В МУП «Горэлектротранс» провели детский спортивный праздник - Администрация г.БарнаулВ спортивном зале МУП «Горэлектротранс» г. Барнаула прошёл детский праздник, посвящённый окончанию учебного года и Дню защиты детей.
Sportivnye-vyhodnye-ot-fitnesa-do-konej-1 - Портал Вечерний БарнаулСегодня и завтра в Барнауле на стадионе СДЮШОР Алексея Смертина будет проходить региональный этап Международного фестиваля детского футбола «Локобол-2017-РЖД».
26.05.2017 Портал Вечерний Барнаул
Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место происшествия для оказания помощи пострадавшим.