Скалолаз Дмитрий Гребенников в общем зачете Кубка мира занял девятое место

В Кирове провели финальный этап  Кубка мира по ледолазанию . Предыдущие состоялись в Швейцарии, Италии, Китае и Южной Корее. В этапе, прошедшем в России, приняли участие  более ста спортсменов  из 23 стран. Для европейцев эти соревнования были и чемпионатом континента. В составе сборной России весь сезон провел  Дмитрий Гребенников  из Барнаула. В Кирове смог выступить еще один представитель региона —  Антон Гребенников . Оба спортсмена специализируются на дисциплине «трудность». По данным  управления спорта и молодежной политики Алтайского края , в Кирове Дмитрий Гребенников занял седьмое место на чемпионате Европы и одиннадцатое место на этапе Кубка мира. Антон Гребенников стал девятнадцатым в чемпионате, двадцать пятым — в Кубке мира. «В общем зачете Кубка мира Дмитрий Гребенников на девятой позиции. Напомним: он занял девятое место в Швейцарии, пятнадцатое — в Италии, восьмое — в Китае, девятнадцатое — в Южной Корее. По итогам завершившегося сезона в Кубке мира спортсмен стал тринадцатым в «трудности». За год он поднялся на четыре позиции», — добавляют в ведомстве.

Скалолаз Дмитрий Гребенников в общем зачете Кубка мира занял девятое место - НовостиАлтая.рф
В Кирове провели финальный этап  Кубка мира по ледолазанию . Предыдущие состоялись в Швейцарии, Италии, Китае и Южной Корее.
07:27 12.03.2018 НовостиАлтая.рф - Барнаул
Финальный этап Кубка прошел в Кирове Фото: ski.ru Финальный этап Кубка мира по ледолазанию прошел в Кирове.
12:42 11.03.2018 ИА Амител - Барнаул
В Кирове провели финальный этап Кубка мира по ледолазанию . Предыдущие состоялись в Швейцарии, Италии, Китае и Южной Корее.
12:20 11.03.2018 Администрация Алтайского края - Барнаул
 В Алтайском крае во второй половине ночи и днем 29 марта 2024 года ожидается усиление ветра до 18-23 м/с, местами порывы 25-26 м/с, дожди,
Администрация г. Рубцовск
Пропуск талых вод  в Хабарском районе - Газета Вестник целины В весенний период пропуска паводковых вод в населённых пунктах Хабарского района, при увеличении уровня воды в реке Бурла, может происходить подтопление жилых домов и надворных построек.
Газета Вестник целины
Эвакуация в барнаульском ТЦ/ Фото: Екатерина Смолихина - ИА Амител Правоохранительные органы разыскивают распространителей фейков В соцсетях и мессенджерах распространяются сообщения о готовящихся нападениях на крупные торговые центры Барнаула в начале апреля.
ИА Амител
Здоровье: сохранить и преумножить! - Министерство здравоохранения Профилактические осмотры и диспансеризация позволяют выявить на ранней стадии многие неинфекционные хронические заболевания, борьба с которыми предусмотрена рамках национального проекта «Здравоохранение».
Приключения на Острове чтения - Центральная городская библиотека В Городском центре культуры «Современник» состоялось долгожданное открытие Недели детской и юношеской книги.