Барнаул

Соревнования проходили 5-8 декабря в Барнауле. Второе место заняла команда Барнаульской гимназии № 42, третье – Барнаульской гимназии № 123.  В очном поединке гимназисты 42-й у бийчан выиграли, но благодаря ровному выступлению в остальных поединках ребята из наукограда не только ликвидировали отставание, но и вышли вперед. Всего в финале играли 8 команд.

Бийские школьники едут на всероссийский финал. Это их первая победа над барнаульцами за несколько последних лет.

Турнирная таблица в прикреплённом ниже файле.

bl Размер: 95.99 KB. Загрузить

Последние новости Алтайского края по теме:

Юные бийские шахматисты завоевали титул сильнейших в крае - Бийский рабочий
Юные бийские шахматисты завоевали титул сильнейших в крае - Бийск
Краевой финальный турнир среди команд общеобразовательных школ на призы клуба «Белая ладья» прошел 5-8 января в Барнауле.
16:43 12.01.2017 Бийский рабочий
Шахматисты Бийского лицея-интерната выиграли краевой финальный турнир среди команд общеобразовательных школ на призы клуба «Белая ладья». - Управление по физкультуре и спорту
Шахматисты Бийского лицея-интерната выиграли краевой финальный турнир среди команд общеобразовательных школ на призы клуба «Белая ладья». - Барнаул
Соревнования проходили 5-8 декабря в Барнауле. Второе место заняла команда Барнаульской гимназии № 42, третье – Барнаульской гимназии № 123.
11:04 12.01.2017 Управление по физкультуре и спорту
Движение по проспекту Красноармейскому в Барнауле ограничат на 13 часов - ИА АтмосфераБарнаул, 27 апреля – Атмосфера . Участок проспекта Красноармейского сегодня, 27 апреля, закроют для движения на 13 часов.
27.04.2017 ИА Атмосфера
«ТВТ на Барнаулке»" бийчане - лучшие! - Администрация г.БийскВ столице Алтайского края прошел открытый чемпионат по спортивному туризму на водной дистанции «ТВТ на Барнаулке».
27.04.2017 Администрация г.Бийск
Расписание пригородных поездов изменится в Алтайском регионе Западно-Сибирской железной дороги в праздничные дни мая.
27.04.2017 Администрация г.Барнаул
Премьера спектакля состоялась в 2002 году, а, спустя пятнадцать лет, в апреле 2017-го он будет сыгран и спет в последний раз!
27.04.2017 Barnaul-Altai.Ru
В Алтайском крае ведется разработка региональной программы развития хоккея.
27.04.2017 Алтайская правда
Барнаульский «Коммунальщик» занял четвертое место в Кубке России - Портал Вечерний БарнаулТурнир проходил в Волгодонске. На предварительном этапе подопечные Владимира Кобзева сыграли вничью (2:2) с командой «Электросталь», затем проиграли многократным чемпионкам страны столичному ЦСП «Крылатское» (0:3) ,
27.04.2017 Портал Вечерний Барнаул
Перинатальный центр. - АиФ - АлтайГенпрокуратура РФ опубликовала результаты проверки перинатального центра.
27.04.2017 АиФ - Алтай
Алтайские школьники вошли в число победителей X Всероссийской конференции «Юность, наука, культура – Сибирь» - НовостиАлтая.рфНакануне в Новосибирской области прошла  Юбилейная X Всероссийская конференция учащихся «Юность, наука, культура – Сибирь» .
27.04.2017 НовостиАлтая.рф
Патриот с Алтая: «Либералы не только против Путина, но и против народа!» - НовостиАлтая.рфКак же можно так не любить свой край, свою страну, не уважать свой народ!?