dsc_3072
dsc_3073
dsc_3096

Соревнования проходили 5-8 декабря в Барнауле. Второе место заняла команда Барнаульской гимназии № 42, третье – Барнаульской гимназии № 123.  В очном поединке гимназисты 42-й у бийчан выиграли, но благодаря ровному выступлению в остальных поединках ребята из наукограда не только ликвидировали отставание, но и вышли вперед. Всего в финале играли 8 команд.

Бийские школьники едут на всероссийский финал. Это их первая победа над барнаульцами за несколько последних лет.

Турнирная таблица в прикреплённом ниже файле.

bl Размер: 95.99 KB. Загрузить

Краевой финальный турнир среди команд общеобразовательных школ на призы клуба «Белая ладья» прошел 5-8 января в Барнауле.
16:43 12.01.2017 Бийский рабочий - Бийск
Шахматисты Бийского лицея-интерната выиграли краевой финальный турнир среди команд общеобразовательных школ на призы клуба «Белая ладья». - Управление по физкультуре и спорту
Соревнования проходили 5-8 декабря в Барнауле. Второе место заняла команда Барнаульской гимназии № 42, третье – Барнаульской гимназии № 123.
11:04 12.01.2017 Управление по физкультуре и спорту - Барнаул
Пропуск талых вод  в Хабарском районе - Газета Вестник целины В весенний период пропуска паводковых вод в населённых пунктах Хабарского района, при увеличении уровня воды в реке Бурла, может происходить подтопление жилых домов и надворных построек.
Газета Вестник целины
Эвакуация в барнаульском ТЦ/ Фото: Екатерина Смолихина - ИА Амител Правоохранительные органы разыскивают распространителей фейков В соцсетях и мессенджерах распространяются сообщения о готовящихся нападениях на крупные торговые центры Барнаула в начале апреля.
ИА Амител
Здоровье: сохранить и преумножить! - Министерство здравоохранения Профилактические осмотры и диспансеризация позволяют выявить на ранней стадии многие неинфекционные хронические заболевания, борьба с которыми предусмотрена рамках национального проекта «Здравоохранение».
Приключения на Острове чтения - Центральная городская библиотека В Городском центре культуры «Современник» состоялось долгожданное открытие Недели детской и юношеской книги.