"ЕврАзия" перешагнула кубковый новогодний рубеж

Последнюю путевку в 1/4096 финала Кубка АКАМФ по мини-футболу завоевала команда "ЕврАзия", ставшая наряду с "Леруа Мерлен" второй командой, кто преодолел соперничество с вышестоящими командами.

Долгие семнадцать минут “Одуванчик” и “ЕврАзия” искали пути к воротам соперника, а тут сразу удалось пробить киперов за минуту, причем не без их же ошибок. Вновь команды обмениваются мячами и уже готовятся идти на перерыв, как Денис Курмыгин отличным ударом выводит “азиатов” вперед. При счете 4:3 в пользу “ЕврАзии” на тридцать восьмой минуте команда забивает мяч, причем с фолом, который для “Одуванчика” становится пятым. Ну а то, что их кипер сегодня не будет отражать дабл-пенальти, никто и не догадывался: три из трех и как итог поражение 3:8.

Пропуск талых вод  в Хабарском районе - Газета Вестник целины В весенний период пропуска паводковых вод в населённых пунктах Хабарского района, при увеличении уровня воды в реке Бурла, может происходить подтопление жилых домов и надворных построек.
Газета Вестник целины
Эвакуация в барнаульском ТЦ/ Фото: Екатерина Смолихина - ИА Амител Правоохранительные органы разыскивают распространителей фейков В соцсетях и мессенджерах распространяются сообщения о готовящихся нападениях на крупные торговые центры Барнаула в начале апреля.
ИА Амител
Здоровье: сохранить и преумножить! - Министерство здравоохранения Профилактические осмотры и диспансеризация позволяют выявить на ранней стадии многие неинфекционные хронические заболевания, борьба с которыми предусмотрена рамках национального проекта «Здравоохранение».