Александр Ерохин помог «Зениту» выиграть первый матч в Лиге Европы

Воспитанник алтайского футбола отметился голевым пасом.

Вчера санкт-петербургский «Зенит» победил в Израиле тель-авивскую «Бней Иегуду» в рамках первой встречи третьего раунда квалификации Лиги Европы со счётом 2:0.

Полузащитник сборной России Александр Ерохин появился на поле в стартовом составе сине-бело-голубых. И сразу же принялся доказывать свою состоятельность тренерскому штабу во главе с именитым итальянцем Роберто Манчини. Сначала Ерохин отдал передачу Дмитрию Полозу, который пробил точно во вратаря хозяев. А шесть минут спустя уже сам Александр опасно угрожал воротам израильтян, но их голкипер сыграл выше всяких похвал.

В начале второго тайма «Зенит» открыл счёт усилиями Доминико Кришито, который замкнул головой подачу с углового. А под занавес матча отличился Александр Кокорин, удвоивший преимущество питерцев после точной передачи Ерохина.

Пропуск талых вод  в Хабарском районе - Газета Вестник целины В весенний период пропуска паводковых вод в населённых пунктах Хабарского района, при увеличении уровня воды в реке Бурла, может происходить подтопление жилых домов и надворных построек.
Газета Вестник целины
Эвакуация в барнаульском ТЦ/ Фото: Екатерина Смолихина - ИА Амител Правоохранительные органы разыскивают распространителей фейков В соцсетях и мессенджерах распространяются сообщения о готовящихся нападениях на крупные торговые центры Барнаула в начале апреля.
ИА Амител
Здоровье: сохранить и преумножить! - Министерство здравоохранения Профилактические осмотры и диспансеризация позволяют выявить на ранней стадии многие неинфекционные хронические заболевания, борьба с которыми предусмотрена рамках национального проекта «Здравоохранение».