Алтайский спортсмен Николай Душенин стал призером чемпионата России по паратхэквондо

Чемпионат России по паратхэквондо состоялся 18-20 декабря в Воронеже. Барнаулец Николай Душенин занял второе место в весовой категории до 61 кг. Он выступал в классе К42, который объединяет спортсменов с ампутацией или нарушением работы нервов одной конечности выше локтя, сообщает  управление спорта и молодежной политики Алтайского края .

Напомним: ранее в Болгарии Николай Душенин завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы по паратхэквондо. Спортсмен тренируется в группе тренера Петра Маркина .

Чемпионат России по паратхэквондо  состоялся 18-20 декабря в Воронеже. Барнаулец  Николай Душенин  занял второе место в весовой категории до 61 кг.
08:30 22.12.2017 НовостиАлтая.рф - Барнаул
Чемпионат России по паратхэквондо состоялся 18-20 декабря в Воронеже. Барнаулец Николай Душенин занял второе место в весовой категории до 61 кг.
18:40 21.12.2017 Администрация Алтайского края - Барнаул
Турнир среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата состоялся 18-20 декабря в Воронеже.
11:19 21.12.2017 Управление по физкультуре и спорту - Барнаул