«Динамо» 5:2 Сборная Лиги.БРО

XpNWpBlDGr4
Автор: Пресс служба

В субботу 17 февраля барнаульские динамовцы в крытом футбольном манеже «Темп» провели свой первый товарищеский матч в 2018 году, в котором со счетом 5:2 победили сборную турнира Лига.Бро.

«Динамо»: Карюкин, Хмелевский, Сергеев, Нестеренко, Грушин, Погребан, Дорошенко, Киселев, Чудояков, Старков

На замену выходили: Трубин, Мизгирев, Овсянников, Житников, Кузнецов, Майер, Дильмухаметов, Липин, Худяков

Голы: Завьялов (2), Старков, Липин, Нестеренко

В первом тайме динамовцы владели заметным игровым преимуществом и отправили в ворота молодого соперника 3 безответных гола. Сначала дублем отметился Владимир Завьялов, оба раза получив прекрасные передачи от Антона Киселева, а в концовке тайма отличился Иван Старков, оказавшись первым на добивании. В дебюте второго тайма вышедший на замену Виктор Липин мощным, а главное точным ударом сделал счет 4:0 в пользу сине-белых.

Затем тренерский штаб «Динамо» произвел ряд замен и игра выровнялась. Футболисты сборной Лиги.Бро пошли вперед и сначала Артем Яркин забрал мяч у пошедшего в обводку Антона Трубина и один гол отыграл, а затем он же реализовал пенальти после фола Александра Худякова. Однако последнее слово все же осталось за динамовцами – Сергей Нестеренко сильным ударом со штрафного, конечно не без помощи рикошета, установил окончательный счет в матче – 5:2 крупная победа динамовцев.

17 и 18 февраля в барнаульском Дворце зрелищ и спорта имени  Германа Титова  (проспект Социалистический, 93) состоятся очередные матчи первенства Высшей хоккейной лиги .
Дожди, ветер и тепло до +14: какая погода будет в Алтайском крае 29 марта - Сетевое издание Толк Фото: unsplash.com Дожди ожидаются в ближайшую неделю в регионе. При этом с 31 марта синоптики прогнозируют небольшое понижение температуры Днем 29 марта в Алтайском крае ожидается около +9...+14,
Сетевое издание Толк
СтопВИЧ_СПИД - Газета Заря ВИЧ-инфекция напоминает бомбу замедленного действия: человек может годами жить с этой болезнью и даже не подозревать об этом.
Газета Заря
В тесном сотрудничестве с наставником - Министерство здравоохранения Наставничество в медицине является очень важным моментом в адаптации молодых специалистов на своем профессиональном пути.
Студенты АГМУ помогают проводить диспансеризацию населения - Министерство здравоохранения С 8 по 12 апреля бойцы студенческих медицинских отрядов АГМУ продолжат помогать муниципалитетам Алтайского края в профильной сфере здравоохранения, проводя диспансерное наблюдение.