«Динамо» 3:0 «Зенит»

aksutenko_fcdb_zenit_07_09_2017
Автор: Пресс служба

Вчера 7 сентября барнаульские динамовцы в рамках ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ группа «Восток» 2017-2018 на своем поле разгромили иркутский «Зенит» и вышли на первое место в турнирной таблице.

ФОНБЕТ – Первенство России по футболу среди команд ПФЛ, зона «Восток», 7 тур

«Динамо» Барнаул – «Зенит» Иркутск 3:0 (2:0)

7 сентября 2017 г., Барнаул, стадион «Динамо», 1235 зрителей

«Динамо»:  Карюкин, Грушин, Сергеев, Нестеренко, Хмелевский, Худяков (Казанцев, 80) Киселев (Старков, 80), Погребан, Апалькин (Дильмухаметов, 70), Чудояков (Раздорских, 90), Аксютенко (Липин, 74).

«Зенит»:  Кунгуров, Найденов, Толмачев Вл. (Завражнов, 90), Фереферов (Усов, 72), Толмачев Дм. , Труфанов, Ющук, Селецкий (Чиюров,80), Михайлов (Бондаренко, 65), Яковлев, Чернышев (Гандилян, 65).

Голы:  Аксютенко, 10, 42, Липин, 90+

Предупреждения:  Погребан (15, грубая игра). Толмачев Вл. (20, неспортивное поведение). Киселев (36, грубая игра). Труфанов (51, грубая игра). Грушин (64, срыв атаки). Нестеренко (82, срыв атаки). Карюкин (90+, неспортивное поведение).

Судейская бригада:  Виктор Синяков (Новосибирск), Артем Перов (Новосибирск), Михаил Воробьёв (Новосибирск),

Инспектор матча:  Валерий Кравчук (Красноярск).

Динамовцам удался быстрый гол – на 10 минуте Константин Погребан забросил мяч в штрафную, где Владислав Аксютенко обыграл двух защитников и точным ударом низом забил свой первый гол после возвращения в «Динамо». На 42 минуте Аксютенко оформил дубль, головой замкнув подачу с правого фланга в исполнении Александра Худякова.

В концовке матча сменивший Аксютенко Виктор Липин сначала дважды с интервалом в несколько угодил в одну и ту же штангу, а затем все таки смог забить гол. На третьей добавленной минуте Липин отобрал мяч у защитника гостей, вышел один на один и отправил мяч в сетку.

Следующий матч динамовцы проведут дома 10 сентября против ФК «Чита». Обратите внимание, что матч начнется в 17:00.

Пропуск талых вод  в Хабарском районе - Газета Вестник целины В весенний период пропуска паводковых вод в населённых пунктах Хабарского района, при увеличении уровня воды в реке Бурла, может происходить подтопление жилых домов и надворных построек.
Газета Вестник целины
Эвакуация в барнаульском ТЦ/ Фото: Екатерина Смолихина - ИА Амител Правоохранительные органы разыскивают распространителей фейков В соцсетях и мессенджерах распространяются сообщения о готовящихся нападениях на крупные торговые центры Барнаула в начале апреля.
ИА Амител
Здоровье: сохранить и преумножить! - Министерство здравоохранения Профилактические осмотры и диспансеризация позволяют выявить на ранней стадии многие неинфекционные хронические заболевания, борьба с которыми предусмотрена рамках национального проекта «Здравоохранение».
Приключения на Острове чтения - Центральная городская библиотека В Городском центре культуры «Современник» состоялось долгожданное открытие Недели детской и юношеской книги.