«Алтай» отыграл четыре шайбы и в серии буллитов вырвал победу у «Челнов» – 6:5.

К 30-й минуте барнаульская команда уступала 0:4, но сумела сравнять счёт – 5:5. В серии буллитов «Алтай» одержал победу, решающий бросок нанёс Илья Вопилов.

Подробности будут позже.

К 30-й минуте барнаульская команда уступала 0:4, но сумела сравнять счёт – 5:5.
00:05 12.01.2017 Управление по физкультуре и спорту - Барнаул
Чудесное спасение в Набережных Челнах принесло команде два очка. Первый матч «Алтая» в новом году получился на редкость интригующим.
00:01 12.01.2017 Алтайская правда - Барнаул
Сегодня в столице Адыгеи состоялся очередной матч в рамках российской баскетбольной Суперлиги-3 между местным «Динамо-МГТУ» и барнаульским «АлтайБаскетом».
23:01 11.01.2017 Алтайская правда - Барнаул
11 и 12 января в Майкопе состоятся очередные матчи третьего дивизиона регулярного чемпионата российской Суперлиги.
10:01 11.01.2017 Администрация Алтайского края - Барнаул
11 и 12 ноября в Набережных Челнах состоятся очередные матчи первенства Высшей хоккейной лиги .
09:01 11.01.2017 Администрация Алтайского края - Барнаул