Барнаул

В Бердске провели открытый чемпионат Новосибирской области по стрельбе из лука . Турнир собрал более 70 участников . Спортсмены соревновались в меткости на дистанции 18 метров. От Алтайского края в чемпионате принимали участие пять спортсменов и судья Мария Золотарева .
В личном первенстве спортсмены региона завоевали две бронзовые медали. Валентин Киселев стал призером в «блочном луке», Светлана Руденко отличилась в дисциплине «классический лук». Алтайские лучники проявили себя и в командных турнирах. В мужских соревнованиях по «блочному луку» Алексей Дрянев и Валентин Киселев вместе с красноярцем Сергеем Спиридоновым  завоевали серебро. Их команда называлась «Сибиряки». Третье место в женских соревнованиях в дисциплине «классический лук» заняла команда SAO в составе алтайских спортсменок Светланы Руденко , Алены Барышевой и Ольги Кузнецовой из Кемерова, сообщают в  управлении спорта и молодежной политики Алтайского края .

Последние новости Алтайского края по теме:

Наши лучники выиграли четыре медали на открытом чемпионате Новосибирской области - НовостиАлтая.рф
Наши лучники выиграли четыре медали на открытом чемпионате Новосибирской области - Барнаул
В Бердске провели  открытый чемпионат Новосибирской области по стрельбе из лука .
08:03 15.02.2018 НовостиАлтая.рф
Алтайские лучники выиграли четыре медали на открытом чемпионате Новосибирской области - Барнаул
В Бердске провели открытый чемпионат Новосибирской области по стрельбе из лука .
15:04 14.02.2018 Администрация Алтайского края
ЛДПР в Бийске в поддержку детского спорта - НовостиАлтая.рфВ Бийске провели открытый ринг в зале бокса «Гонг», приуроченный ко Дню Защитника Отечества,
26.02.2018 НовостиАлтая.рф
Наши горнолыжники стали призерами всероссийских соревнований - НовостиАлтая.рфВ Кемеровской области провели  всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту на Кубок главы Таштагольского района .
Валерьянка отменяется: соцсети о победе России в хоккее на Олимпиаде - ИА АмителЭтот матч заслуживает того, чтобы по нему сняли кино Фото: @manyameeroque Сборная России впервые за 26 лет выиграла золото в хоккее на Олимпийских играх.
26.02.2018 ИА Амител
Норвежские спортсмены стали победителем неофициального медального зачета ОИ - ИА АмителНорвегия завоевала 39 медалей (14 золотых, 14 серебряных и 11 бронзовых) Фото: flag.kuda.ua Сборная Норвегии стала победителем неофициального медального зачета зимних Олимпийских игр-2018, сообщает ТАСС .
25.02.2018 ИА Амител
В отдел полиции по Октябрьскому району УМВД России по г. Барнаулу обратился житель краевой столицы 1992 года рождения, который, в надежде получить кредит, перевел более 67 тысяч рублей на счет неизвестных лиц.
25.02.2018 ГУ МВД по Алтайскому краю
Трамп заявил, что учителя должны приходить в школу с оружием - ИА АмителПо мнению американского президента, вооруженные учителя смогут защитить детей от нападений злоумышленников Фото: euroradio.fm Президент США Дональд Трамп вновь заявил о необходимости вооружения учителей.
Инцидент произошел на улице Ильи Мухачева в ночь на 24 февраля Фото: vk.com/incident_22 Автомобиль взорвался в гараже на улице Ильи Мухачева в Бийске в ночь на субботу, 24 февраля.
В гараже на улице Ильи Мухачева взорвался автомобиль - Бийский рабочий
В гараже на улице Ильи Мухачева взорвался автомобиль
Взрыв прогремел в ночь на субботу, 24 февраля. О происшествии очевидцы написали в паблике «Инцидент Бийск».
Бийский рабочий
На улице Васильева в Бийске сегодня произошло ДТП с участием трамвая и автомобиля «скорой помощи» - Бийский рабочий
Сегодня около 8 часов утра в Бийске произошло дорожно-транспортное происшествие на перекрестке улиц Васильева и Ленинградской.
Что произошло в Барнауле с 17 по 19 февраля - Портал Вечерний Барнаул
Что произошло в Барнауле с 17 по 19 февраля
Выезд на встречку 17 февраля в 22.00 на ул. Власихинской, у дома № 57д, водитель автомобиля «Хёндай-Элантра» 1983 г. р. выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Ниссаном-Цефиро».
Портал Вечерний Барнаул
22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, состоялось открытие современного класса авиатренажеров в Алтайской школе-интернате с первоначальной летной подготовкой.
26.02.2018 Газета На земле троицкой
Мастера края презентуют новые коллекции на международной выставке «Интурмаркет-2018» - НовостиАлтая.рфГости  международной туристической выставки «Интурмаркет-2018»  познакомятся с народными промыслами Алтайского края, смогут приобрести авторские сувениры местных ремесленников и принять участие в мастер-классах.
22 февраля состоялась рабочая встреча заместителя министра здравоохранения Российской Федерации Сергея Краевого и губернатора Алтайского края  Александра Карлина ,
Театр кукол готовится к премьере спектакля «Евгений Онегин» - Портал Вечерний Барнаул
Театр кукол готовится к премьере спектакля «Евгений Онегин»
Идея поставить на сцене Алтайского государственного театра кукол «Сказка» спектакль, рассчитанный на более взрослого и подготовленного зрителя, вынашивалась давно.
Театр кукол готовится к премьере спектакля «Евгений Онегин» - Вечерний Барнаул
Первое знакомство с персонажами «Евгения Онегина» состоялось в театре кукол, где ставят далеко не детский спектакль по знаменитой пушкинской поэме.
Вечерний Барнаул
RFcW-pOGXEY - Портал Вечерний Барнаул
17 марта состоится концерт ансамбля «Синяя птица»
Творческое наследие «Синей Птицы» является своего рода визитной карточкой той эпохи.
DSC02167 - Газета Сельчанка
17 февраля в Новичихе состоялась 28-я зимняя Олимпиада спортсменов района
Её программа была насыщенной, поэтому соревнования начались утром после заседания мандатной комиссии и судейской коллегии.
Газета Сельчанка
Кубок Азии - Портал Вечерний Барнаул
В Барнауле прошел Всероссийский турнир по косики-карате «Сибирь Open»
Пример молодежи Соревнования по косики-карате, в названии которых есть слово «Сибирь», в Барнауле проводились в десятый раз.
Кубок Азии - Вечерний Барнаул
В соревнованиях по косики-карате «Сибирь Open» приняло участие около 400 спортсменов в нескольких возрастных и весовых категориях.
1. Можно будет проголосовать не по прописке? Да, именно на выборах президента 18 марта 2018 года можно.