"Барселона" - "ПСЖ" отдыхает...

"Что это было?" - первый же вопрос после просмотра хронологии статистического отчета матча чемпионата Алтайского края по футболу во второй лиге дивизиона "Столица".

Если бы счет после первого тайма был 4:0 в пользу гостей из Тальменки - это мало кого бы удивило: "Юность" по игре один из фаворитов не только дивизиона, но и всего чемпионата, а пляжники не могут ни игру наладить, ни очков набрать, тасуя состав. Но в том-то и дело что к перерыву с таким счетом вел именно "Алтай-Соккер", причем ничего случайного по ходу матча и все было закономерно по игре: барнаульцы полностью переигрывали соперника. И даже ответный гол в начале второго тайма больше выглядел случайным, что тут же подтвердили хозяева, восстановившие четырехголевой разрыв. Но вот когда оставалось менее 20 минут тальменцев прорвало: голы посыпались как по мановению волшебной палочки. А победный гол на 90-й минуте стал как закономерный бонус за характер.