В первом матче по итогам трех периодов счет был равный – 3:3, а в овертайме удача была на стороне «Алтая». Победу барнаульской ледовой дружие принёс точный бросок Павла Попова.

Основные события повторного матча развернулись во втором периоде. В середине второй двадцатиминутки хозяева вышли вперёд, но на 39-й минуте встречи нападающий «Алтая» Владислав Янцен восстановил равенство в счёте. Однако до перерыва «Кристалл» сумел отличиться ещё раз, реализовав численное преимущество за три секунды до сирены – 2:1. В третьем периоде барнаульские хоккеисты пытались сравнять счёт, но забросить шайбу им не удавалось. На последней минуте гости заменили вратаря на шестого полевого игрока, однако получили гол в пустые ворота. Барнаульцы проиграли – 1:3.

Следующие игры «Алтай» проведёт на домашнем льду 17-18 февраля против «Челнов» во Дворце спорта (пр. Социалистический, 93). Начало игр в 17.00 , цена билетов 200 рублей.

Последние новости Алтайского края по теме:

- Барнаул
В первом матче по итогам трех периодов счет был равный – 3:3, а в овертайме удача была на стороне «Алтая».
08:22 15.02.2018 Администрация г.Барнаул
Барнаульский «Алтай» в матчах первенства Высшей хоккейной лиге на выезде обменялся победами с саратовским «Кристаллом» - 4:3, 1:3 - Барнаул
13:04 14.02.2018 Администрация г.Барнаул

3 и 4 марта в барнаульском Дворце зрелищ и спорта имени  Германа Титова  (проспект Социалистический, 93) состоятся очередные матчи первенства Высшей хоккейной лиги .
03.03.2018
«Сулима» - трехкратные чемпионы ICE CUP! - Altaifootball.Ru Сегодня в первый день весны, который, как бы оправдывая название турнира, подготовил футболистам сюрприз в виде испытания морозной погодой, прошли матчи заключительного тура турнира по зимнему мини-футболу ICE CUP 2017-2018.
02.03.2018

«АлтайБаскет» идет на взлет - НовостиАлтая.рф 24 и 25 февраля в барнаульском спортивном комплексе «Победа» (улица Петрова, 146г) команда  «АлтайБаскет»  проведет первые игры второго этапа  регулярного чемпионата российской Суперлиги  среди мужских команд.
26.02.2018
В Алтайском крае президент Региональной общественной организации «Федерация подводного спорта» и его дочь предстанут перед судом по обвинению в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей - Следственный комитет Четвертым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 60–летнего президента Регион
23.05.2018 Следственный комитет
Прокуратурой Алтайского края в Бийский городской суд направлено уголовное дело в отношении трех членов организованной преступной группы за организацию занятия проституцией с участием несовершеннолетних.
23.05.2018 Бийский рабочий
волчиха.jpeg - Управление промышленности Сегодня в Алтайском краевом педагогическом лицее-интернате в рамках Всероссийской акции «Вода и здоровье» пройдет открытый экологический урок.
23.05.2018 Управление промышленности
IMG_8262.JPG - Управление культуры Пять режиссеров из Москвы, Санкт-Петербурга и Пермского края начали работу над спектаклями-эскизами по произведениям великого русского писателя Федора Достоевского.
22.05.2018 Управление культуры
JPG Файл - ГУ МВД по Алтайскому краю Традиционно в мае полицейские МО МВД России «Рубцовский» проводят турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.
23.05.2018 ГУ МВД по Алтайскому краю
В прошлую пятницу на площади райцентра состоялся легкоатлетический кросс «Салют Победы», посвященный 73-й годовщине Великой Победы.