Барнаульская команда «Динамо» стартовала в первенстве России с победы

В среду, 9 августа,  барнаульское «Динамо»  на своем поле обыграло  омский «Иртыш» - 1:0. Этой встречей бело-голубые дали старт новому сезону первенства России среди команд ПФЛ. Напомним: команды встречались 1 августа в Омске в рамках 1/64 финала Кубка России. Тогда победу со счетом 3:2 одержали омичи.

Первый тайм стартового матча чемпионата прошел с заметным преимуществом хозяев. Счет в матче на девятой минуте открыл  Денис Ершов. Он оказался расторопнее всех в штрафной площади гостей: подкараулил отскок от голкипера омичей и отправил мяч в ворота «Иртыша».

Во втором тайме гости были близки к тому, чтобы сравнять счет, но попытки вышедших на замену  Алексея Мацюры  и  Никиты Комарова  не увенчались успехом. В первом случае футболист пробил мимо ворот, а во втором голкипер «Динамо»  Богдан Карюкин  среагировал на удар с близкого расстояния, сообщает официальный сайт региона со ссылкой на  управление спорта и молодежной политики Алтайского края.

Свой следующий домашний матч барнаульское «Динамо» проведет 16 августа против  «Сахалина» из Южно-Сахалинска, начало в 18 часов 30 минут.

Барнаульская команда «Динамо» стартовала в первенстве России с победы - Администрация г. Барнаул
В среду, 9 августа, барнаульское «Динамо» на своем поле обыграло омский «Иртыш» - 1:0.
10:14 10.08.2017 Администрация г. Барнаул - Барнаул
В среду, 9 августа, барнаульское «Динамо» на своем поле обыграло омский «Иртыш» - 1:0 .
10:01 10.08.2017 Администрация Алтайского края - Барнаул

10 сентября на барнаульском стадионе «Динамо» (ул. Никитина, 55) состоится очередной матч первенства России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги в зоне «Восток».
Сегодня барнаульское «Динамо» в рамках очередного матча первенства России среди команд ПФЛ (зона «Восток») принимает иркутский «Зенит».
Дожди, ветер и тепло до +14: какая погода будет в Алтайском крае 29 марта - Сетевое издание Толк Фото: unsplash.com Дожди ожидаются в ближайшую неделю в регионе. При этом с 31 марта синоптики прогнозируют небольшое понижение температуры Днем 29 марта в Алтайском крае ожидается около +9...+14,
Сетевое издание Толк
Эвакуация в барнаульском ТЦ/ Фото: Екатерина Смолихина - ИА Амител Правоохранительные органы разыскивают распространителей фейков В соцсетях и мессенджерах распространяются сообщения о готовящихся нападениях на крупные торговые центры Барнаула в начале апреля.