Алтайский футбольный клуб «Динамо» стартовал в первенстве России с победы

Матч «Динамо» -  «Иртыш»

В среду, 9 августа, барнаульское «Динамо» на своем поле обыграло омский «Иртыш» - 1:0 . Этой встречей бело-голубые дали старт новому сезону первенства России среди команд ПФЛ. Напомним: команды встречались 1 августа в Омске в рамках 1/64 финала Кубка России. Тогда победу со счетом 3:2 одержали омичи.

Первый тайм стартового матча чемпионата прошел с заметным преимуществом хозяев. Счет в матче на девятой минуте открыл Денис Ершов . Он оказался расторопнее всех в штрафной площади гостей: подкараулил отскок от голкипера омичей и отправил мяч в ворота «Иртыша».

Во втором тайме гости были близки к тому, чтобы сравнять счет, но попытки вышедших на замену Алексея Мацюры и Никиты Комарова не увенчались успехом. В первом случае футболист пробил мимо ворот, а во втором голкипер «Динамо» Богдан Карюкин среагировал на удар с близкого расстояния, сообщает  управление спорта и молодежной политики Алтайского края .

Свой следующий домашний матч барнаульское «Динамо» проведет 16 августа против «Сахалина» из Южно-Сахалинска , начало в 18 часов 30 минут.

В среду, 9 августа, барнаульское «Динамо» на своем поле обыграло омский «Иртыш» - 1:0.
10:14 10.08.2017 Администрация г. Барнаул - Барнаул
Матч «Динамо» -  «Иртыш» - Администрация Алтайского края
В среду, 9 августа, барнаульское «Динамо» на своем поле обыграло омский «Иртыш» - 1:0 .
10:01 10.08.2017 Администрация Алтайского края - Барнаул

10 сентября на барнаульском стадионе «Динамо» (ул. Никитина, 55) состоится очередной матч первенства России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги в зоне «Восток».
Пропуск талых вод  в Хабарском районе - Газета Вестник целины В весенний период пропуска паводковых вод в населённых пунктах Хабарского района, при увеличении уровня воды в реке Бурла, может происходить подтопление жилых домов и надворных построек.
Газета Вестник целины
Эвакуация в барнаульском ТЦ/ Фото: Екатерина Смолихина - ИА Амител Правоохранительные органы разыскивают распространителей фейков В соцсетях и мессенджерах распространяются сообщения о готовящихся нападениях на крупные торговые центры Барнаула в начале апреля.
ИА Амител
Здоровье: сохранить и преумножить! - Министерство здравоохранения Профилактические осмотры и диспансеризация позволяют выявить на ранней стадии многие неинфекционные хронические заболевания, борьба с которыми предусмотрена рамках национального проекта «Здравоохранение».