«АлтайБаскет» сыграет с «Руной-Баскет» из Москвы

24 и 25 октября «АлтайБаскет» проведет первые матчи Суперлиги-2. Соперник – «Руна-Баскет» (Москвы). Эта команда, которую тренирует сербский специалист Йован Попович, уже провела два матча в Чебоксарах, где дважды уступила «Чебоксарским Ястребам» (56:61, 48:72).

Матчи пройдут в спортивном комплексе «Победа» (ул. Петрова, 146г).

Начало игр – в 19:00.  Вход свободный.

Счёт по четвертям – 13:19, 14:26, 19:25, 14:16. Самыми результативными в составе «АлтайБаскета» стали Клим Мускулис (18 очков) и Дмитрий Приходько (17 очков).
19:53 24.10.2017 Управление по физкультуре и спорту - Барнаул
24 и 25 октября «АлтайБаскет» проведет первые матчи Суперлиги-2. Соперник – «Руна-Баскет» (Москвы).
13:16 24.10.2017 Администрация г. Барнаул - Барнаул
24 и 25 октября команда «АлтайБаскет» проведет первые матчи в этом спортивном сезоне.
07:55 24.10.2017 Администрация Алтайского края - Барнаул